Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчёт стукачества...

Привет всем!
У меня с работой проблема. Я работаю на новой работе 2 месяца. Так вот сначала приняли нормально, а затем как понеслось...
Оказалось, что там все на всех стучат. Обвинили меня в том, что я не отправила оригиналы документов в определённый отдел. Я и сказала, что мне есть, чем подтираться в туалете и эти документы мне йух не сдались. При малейшей ошибке стучат...
Я, конечно же, ничего не рассказываю ни о себе, да и вообще. Но по рабочим вопросам уже начали подставлять. Что делать?
Да и с зп наипали, платят на 7 тыс. меньше, чем обещали.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алекса
Может грубить не надо было для начала
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Может грубить не надо было для начала
СсылкаПожаловаться
Знаете, когда не первый раз так обвиняют непонятно в чём, то нервы сдают. Я и так уже 2 месяца молчала, чувствовала себя школьницей провинившейся, но так достали, что хочется вылить всё, что накопилось. Я ещё, слава Богу, сдержалась...
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Знаете, когда не первый раз так обвиняют непонятно в чём, то нервы сдают. Я и так уже 2 месяца молчала, чувствовала себя школьницей провинившейся, но так достали, что хочется вылить всё, что накопилось. Я ещё, слава Богу, сдержалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новом коллективе ,так всегда бывает не сдавайтесь ,покажите себя они, всё равно успокоятся
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
В новом коллективе ,так всегда бывает не сдавайтесь ,покажите себя они, всё равно успокоятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь... Но решила для себя, что пока сами не уволят - не уйду. Если только зп ещё ниже станет...
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Пытаюсь... Но решила для себя, что пока сами не уволят - не уйду. Если только зп ещё ниже станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не спорьте ,а уж потом постепенно ставьте на место хамов
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Пока не спорьте ,а уж потом постепенно ставьте на место хамов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь, но терпение лопается потихоньку. Уже сорвалась один раз, думаю будет и второй. Я просто не могу не сказать правду в глаза. Мне однажды уже сказали, что ты умрёшь от того, что всё в лицо говоришь... Эх...
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Стараюсь, но терпение лопается потихоньку. Уже сорвалась один раз, думаю будет и второй. Я просто не могу не сказать правду в глаза. Мне однажды уже сказали, что ты умрёшь от того, что всё в лицо говоришь... Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ерунда пугают не бойтесь их
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Да ерунда пугают не бойтесь их
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрим, что будет на след. неделе, должны решить - оставить или нет. Честно говоря, я оч хочу, чтоб не оставили...
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Посмотрим, что будет на след. неделе, должны решить - оставить или нет. Честно говоря, я оч хочу, чтоб не оставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и настройте себя на работу
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Так и настройте себя на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх... посмотрим, что завтра ещё будет...
Natali MinskВ ответ на Алекса
Алекса
В новом коллективе ,так всегда бывает не сдавайтесь ,покажите себя они, всё равно успокоятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже два года работаю на одной фирме,сначала думала - цепляются,потому что новенькая. Но сейчас поняла,это такой стиль общения у всех,стукаческий. В глаза говорят одно,а за глаза - совсем другое. Так и норовят донести до сведения начальства малейшую оплошность друг друга,а потом злорадствуют,когда виновного наказывают - лишают премии,делают выговор... Никому нельзя доверять,смотреть за собой,за своей работой и не реагировать на нападки. Чем больше защищаешься,тем сильнее нападают. Забейте на них и работайте спокойно,ну а в случае чего не бойтесь идти на ковер к начальству и ЗАЩИЩАЙТЕСЬ!
Анонимно
Застучать их всех государству.
Анонимно
Застучать их всех государству.
СсылкаПожаловаться
Хм... это частная контора, тем более директор знает государственных деятелей.
Лепота *В ответ на Sherfik
Sherfik
Хм... это частная контора, тем более директор знает государственных деятелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо!!! С такими директорами дружить нада :0))))
Не сахар
Ищите срочно другую работу, нервные клетки не восстанавливаются...
Не сахар
Ищите срочно другую работу, нервные клетки не восстанавливаются...
СсылкаПожаловаться
да я и так прыгаю с одной работы на другую, да и фин. ситуация сейчас не позволяет...
Не сахарВ ответ на Sherfik
Sherfik
да я и так прыгаю с одной работы на другую, да и фин. ситуация сейчас не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то сами сможете в такой устав вписаться? от этого и пляшите...
Не сахар
Вы-то сами сможете в такой устав вписаться? от этого и пляшите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смогу, пытаюсь психологически отгородиться стеной невидимой, но нервы сдают... У нас уже двое уволились.
Лепота *
Блин, это чё, типа моейной темой навеяло??? :0)))
Лепота *
Блин, это чё, типа моейной темой навеяло??? :0)))
СсылкаПожаловаться
Типа да... Завтра на работу, вот нервякую.
Лепота *В ответ на Sherfik
Sherfik
Типа да... Завтра на работу, вот нервякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть от чиво :0))
У мну тоже разбор полетов ночной намечаицца :0)))
Каменты надось разобрать на свежую тыковку :0)))
Какбы не сделать из сына свина :0)))
Agent 007
А Вы на новой работе проставлялись?
SherfikВ ответ на Agent 007
Agent 007
А Вы на новой работе проставлялись?
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня нет привычки вообще пить и разглагольствовать о личной жизни с чужими людьми.
Agent 007В ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, у меня нет привычки вообще пить и разглагольствовать о личной жизни с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли : ЛЮДЯМ пойло ставили?
SherfikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы не поняли : ЛЮДЯМ пойло ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем