Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насчёт встреч

Раньше мы с Любимым виделись каждый день, а сейчас я пошла учиться на вечерний а он работает днём, поэтому мы видимся только по пятницам и выходным( Он говорит, что это нормально и надо потерпеть до того момента, пока мы начнём жить вместе. Не знаю что и делать((( Всегда хожу в плохом настроении, понимаю, что это и ему не нравится и моей семье, но я не могу ничего с собой поделать. Хочу быть с ним рядом.(((((
Катюлька Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манюня
Надо, значит надо, наберитесь терпения
Маргоша
Да все у Вас отлично!!! Целых 3 дня в неделю можно радоваться!!!
Катюлька КазаковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да все у Вас отлично!!! Целых 3 дня в неделю можно радоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Раньше радовались 7 дней в неделю, а теперь только 3....Всё просто мега "отлично"... И мне некоторые люди говорили, что встречи будут ярче, соскучаемся друг по другу. Это всё не так.!
МаргошаВ ответ на Катюлька Казакова
Катюлька Казакова
Раньше радовались 7 дней в неделю, а теперь только 3....Всё просто мега "отлично"... И мне некоторые люди говорили, что встречи будут ярче, соскучаемся друг по другу. Это всё не так.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, дело не в количестве встреч, а?
La La
Прежде всего не надо все время ходить в плохом настроении. А то ему не захочется быть с Вами рядом.
Катюлька КазаковаВ ответ на La La
La La
Прежде всего не надо все время ходить в плохом настроении. А то ему не захочется быть с Вами рядом.
СсылкаПожаловаться
Да мы всю прошлую неделю ссорились насчёт этого. Я знаю, что всегда хмурой быть нельзя. Но я предлагала ему компромисс, чтоб он встречал меня хотя бы в среду например после института, но он говорит, что не будет успевать покушать после работы, а потом придёт поздно и не выспится. У меня поэтому такое ощущение, что ему всё равно на меня...
Катюлька Казакова
Да мы всю прошлую неделю ссорились насчёт этого. Я знаю, что всегда хмурой быть нельзя. Но я предлагала ему компромисс, чтоб он встречал меня хотя бы в среду например после института, но он говорит, что не будет успевать покушать после работы, а потом придёт поздно и не выспится. У меня поэтому такое ощущение, что ему всё равно на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть ест и спит. Если Вы ноете все время и все время в плохом настроении, это конечно же приятнее.
Василиса
Хотите - создавайте условия, вам же это НАдо, вот вы и напрягайтесь.
Емилия
разлука проверяет отношения и чувства. Вот Вам лишний повод понаблюдать за поведением партнера
Tera
Ну, тогда бросайте учебу и радуйтесь жизни, есть вариант пойти вместо учебы на работу, по вечерам будете встречаться. А если серьезно, это не повод для ссор, это ваше можно сказать первое испытание отношений, пройдите его достойно.
Наталья Веселова
Вы уже выкладывали эту тему на форуме, какой смысл по второму кругу пережёвывать. Работу парень вряд-ли в угоду Вам бросит. Вашим встречам учёба помехой стала, а не его работа. Вот и выкручивайтесь из положения, проблемы не у парня, а у Вас, это Вы с ним не можете встречаться в удобное время, ещё и претензии предъявляете.
Катюлька КазаковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы уже выкладывали эту тему на форуме, какой смысл по второму кругу пережёвывать. Работу парень вряд-ли в угоду Вам бросит. Вашим встречам учёба помехой стала, а не его работа. Вот и выкручивайтесь из положения, проблемы не у парня, а у Вас, это Вы с ним не можете встречаться в удобное время, ещё и претензии предъявляете.
СсылкаПожаловаться
Интернет-это бесконечный поток информации. Если Вы советовали что-то в той теме, то спасибо за совет. Может в этот раз я услышу другие мнения и призадумаюсь.
Само Совершенство
Млин, ну пускай малый бросает работу и скачет вокруг тебя целыми днями. Первая взвоешь.
Ветка Sarrы
Н-да!Пусть бросит работу и целыми днями с вами сидит,потом другую тему создадите-какой ужас,всем подарки на НГ,а мне ,мой МЧ-фиг,ну,или хочу семью,а МЧ не способен меня обеспечивать и прочая,и прочая.Точно скучать не будете,всегда найдете о чем пострадать.
Инесса Королёва
живите вместе
Радио Радио
Вы так совсем парня любовью задушите. Пусть он хоть на работе от Вас спасается.
СаШа БЕЛИКОВ
это так многооооооооооо
Евгения Константинова
а вы думаете ,что живя вместе люди прям видят друг друга? не сказала бы. Разные графики работы/ учебы и тоже самое, видишься полноценно на выходных
Катюлька КазаковаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а вы думаете ,что живя вместе люди прям видят друг друга? не сказала бы. Разные графики работы/ учебы и тоже самое, видишься полноценно на выходных
СсылкаПожаловаться
По крайней мере приходите в один дом и вечера проводите рядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем