Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш Борька бабник...))

Добрый день уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующей ситуевине. Мы с моим мужчиной недавно ходили в гости к его знакомым. Сразу оговорюсь, что с ним мы совместно проживаем около полугода, поэтому не всех его знакомых я знаю. Так вот, пришли мы в гости к этой семейной паре, а к ним в гости также припожаловала девушка, их общая знакомая. Мой мужчина также ее очень хорошо знает, а общаются они уже более 10 лет с этой девушкой и парой в общей сложности. Ну, посидели за столом, не без спиртного, конечно. И вот я начинаю замечать , что мой дражайший накушался уже достаточно хорошо и все более нежные слова отпускает в адрес дамы без пары. Потом пошли вместе танцевать, пока я смотрела фотки и болтала с супружеской парой. А потом вобще началось шоу: он начал целовать ей руки, губы и , в итоге, на ней повис до самого конца вечера. Я была в шоке, ибо мужчина мой вел себя всегда корректно, да и дама просто ужас. Из нее можно десяток меня выкроить. Да и противно было, о ревности молчу, тк дама и правда ужасная.. Вобщем, было неприято, пришлось вызвать такси и мы уехали. Всю ночь переживала по этому поводу. Думала, ну как можно через полгода отношений повиснуть на такой страшной тетке? Утром , как только он очухался,говорю : Ответь мне на следующий вопрос-что вчера было? Варианты ответа : а) У вас в компании принято напиться и повиснуть на ком хочешь без последствий? б) Это твоя тайная страсть и после энного стаканчика текилы ты это понял? в) Ты давно не отхватывал люлей?» И тут он мне выдал такое, что я просто обалдела. Говорит, меня давно попросили в их компании уделять этой девушке внимание , тк она одна и с ее внешностью мужика ей не найти. Вот он по привычке все 10 лет этим и занимается!!! У них типа прикол такой!!! Меня он жутко любит и жирных терпеть не может. К слову, я ранее об этом приколе ничего не слышала. Я на эти слова смогла только и сказать «Может у тебя и желтая карточка есть? Кто в здравом уме 10 лет будет из себя Робин Гуда корчить?» А вопрос в следующем, возможна ли на самом деле подобная ответственность?(это скорее вопрос к мужчинам) Или он у меня в душе бабник, причем неразборчивый бабник?:))
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кошка
Кошка
Катерина, сама себя не понимаю... В гостях было неудобно, подумают еще что ревную. Да и он периодически подлетал ко мне со словами любви. А потом бежал к тучной красотке. А когда отвернулась и стала с мужем другой дамы разговаривать по поводу ремонта своей авто., слышу он за моей спиной толстухе говорит, "Я вот эту черноволосую девушку люблю" и ПОКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ. а ПОТОМ ТАК НЕЖНЕНЬКО ОПЯТЬ УКЛАДЫВАЕТСЯ К НЕЙ НА БОЛЬШУЮ ГРУДЬ.))Хоть смейся, хоть плач, млин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы это расценила как неуважение ко мне, если честно.
Екатерина Яблонская
Я бы это расценила как неуважение ко мне, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вот это я и чувствовала и чувствую. Но как-то стремно сразу выкидывать его вещи. Вроде попросил прощения и даже сказал, что , если я хочу, мы можем вобще не ходить в эту компанию и не встречаться с этой девушкой. Короче, пока не знаю, как дальше быть. Сейчас не разговариваем по поводу этой девушки. Я только периодически стебусь на эту тему.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кошка
Кошка
Ну да, вот это я и чувствовала и чувствую. Но как-то стремно сразу выкидывать его вещи. Вроде попросил прощения и даже сказал, что , если я хочу, мы можем вобще не ходить в эту компанию и не встречаться с этой девушкой. Короче, пока не знаю, как дальше быть. Сейчас не разговариваем по поводу этой девушки. Я только периодически стебусь на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в этой конкретной девушке. А в "степени дозволенного". Для него, очевидно, рамки сильмо "размыты";)
Екатерина Яблонская
Дело даже не в этой конкретной девушке. А в "степени дозволенного". Для него, очевидно, рамки сильмо "размыты";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот..Поэтому мой первый вопрос и был об их компании и принятом общении. Я ему пояснила, что это некрасиво с его стороны и гадко. Единственно, дошло ли это? И не повторится ли заново?:(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кошка
Кошка
Вот-вот..Поэтому мой первый вопрос и был об их компании и принятом общении. Я ему пояснила, что это некрасиво с его стороны и гадко. Единственно, дошло ли это? И не повторится ли заново?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пока у Вас с ним нет детей, как я поняла, да и "совместно нажитого", наверное, не так много;)) Посмотрите, что дальше будет, может этот случай и останется единственным;) А нет - так немного потеряете.
Екатерина Яблонская
Ну пока у Вас с ним нет детей, как я поняла, да и "совместно нажитого", наверное, не так много;)) Посмотрите, что дальше будет, может этот случай и останется единственным;) А нет - так немного потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Екатерина, мудрая Вы однако!
Алекса
Изольду видел кто нибудь?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Изольду видел кто нибудь?
СсылкаПожаловаться
Чего тебе, милая?
Изя Штольцман
Чего тебе, милая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тебе, милая?
Вопросец возник Иногда вММ написано"Ящик заблокирован времено владельцем"Это как временно?Что я смогу потом пользоваться им опять что ли? Вроде у тебя даже так было Или я опять что то попутала?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Чего тебе, милая?
Вопросец возник Иногда вММ написано"Ящик заблокирован времено владельцем"Это как временно?Что я смогу потом пользоваться им опять что ли? Вроде у тебя даже так было Или я опять что то попутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблокировала, так разблокируй и пользуйся )
Изя Штольцман
Заблокировала, так разблокируй и пользуйся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заблокировала, так разблокируй и пользуйся )

Да нет я просто собираюсь на время отъезда ! Значит там ничего не пропадёт То что есть В Мм?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Заблокировала, так разблокируй и пользуйся )

Да нет я просто собираюсь на время отъезда ! Значит там ничего не пропадёт То что есть В Мм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если блокировала ММ, то все пропадет. Я про ящик писала.
Изя Штольцман
Если блокировала ММ, то все пропадет. Я про ящик писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если блокировала ММ, то все пропадет. Я про ящик писала.

спасибо поняла!!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Чего тебе, милая?
Вопросец возник Иногда вММ написано"Ящик заблокирован времено владельцем"Это как временно?Что я смогу потом пользоваться им опять что ли? Вроде у тебя даже так было Или я опять что то попутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Временно блокируют все ящики которые удаляют, пишут что на 3 дня, я свой разблокировала через 3 месяца.
Изя Штольцман
Временно блокируют все ящики которые удаляют, пишут что на 3 дня, я свой разблокировала через 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Временно блокируют все ящики которые удаляют, пишут что на 3 дня, я свой разблокировала через 3 месяца.

Т .Е по своему желанию я не смогу разболкировать ?Это трудно?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Временно блокируют все ящики которые удаляют, пишут что на 3 дня, я свой разблокировала через 3 месяца.

Т .Е по своему желанию я не смогу разболкировать ?Это трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свой ящик разблокируешь, а ММ придется снова создавать )
Изя Штольцман
Свой ящик разблокируешь, а ММ придется снова создавать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свой ящик разблокируешь, а ММ придется снова создавать )

Вот это самое ценое моё!
Ласточка Небесная
а я бы за такой прикол с 10 летним стажем по мордасам бы отвесила..
ибо не куй
а)давать надежду из хохмы и сострадания той даме
б)меня ставить в унизительное положение перед своими друзьями
в)думать,что я идиотка,которая поверит в такую чухню ещё раз..
Ласточка Небесная
а я бы за такой прикол с 10 летним стажем по мордасам бы отвесила..
ибо не куй
а)давать надежду из хохмы и сострадания той даме
б)меня ставить в унизительное положение перед своими друзьями
в)думать,что я идиотка,которая поверит в такую чухню ещё раз..
СсылкаПожаловаться
Это как? Отлупить его пока пьяный спал?))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кошка
Кошка
Это как? Отлупить его пока пьяный спал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..когда такую чухню со смехом говорил..
что б неповадно было..показывать свё неуважение и ещё говорить,что это прикол такой..
я бы треснула за это))чесслов..хотя вот руки никогда не распускаю..
че то вспомнилось,как я по молодости одному любовнику по мордасам за жену дала..опустим моральную сторону дела..
но когда он начал рассказывать,типа какой он крутойс полюбовницей на юга ездил,а жену с детями в деревню отправлял..сначала подумала,мож чего не понимаю..уточнила-почему в деревню то?ответ убил..патаму что денег на юг!не хватает!развернулась и шандарахнула тварь по морде!бля..так обидно стало за жену!
Ласточка Небесная
не..когда такую чухню со смехом говорил..
что б неповадно было..показывать свё неуважение и ещё говорить,что это прикол такой..
я бы треснула за это))чесслов..хотя вот руки никогда не распускаю..
че то вспомнилось,как я по молодости одному любовнику по мордасам за жену дала..опустим моральную сторону дела..
но когда он начал рассказывать,типа какой он крутойс полюбовницей на юга ездил,а жену с детями в деревню отправлял..сначала подумала,мож чего не понимаю..уточнила-почему в деревню то?ответ убил..патаму что денег на юг!не хватает!развернулась и шандарахнула тварь по морде!бля..так обидно стало за жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласточка, у нас как-то даже кричать друг на друга не принято было. хотя я особа по жизни довольно вспыльчивая. А тут я с ним сильно изменилась., тк пару раз когда начинала ругаться, он жутко обижался, чуть не до слез и всегда заявлял, зачем орать, скажи спокойно и я так делать не буду. Даже не представляю, чтобы он подумал, если бы я его треснула.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кошка
Кошка
Ласточка, у нас как-то даже кричать друг на друга не принято было. хотя я особа по жизни довольно вспыльчивая. А тут я с ним сильно изменилась., тк пару раз когда начинала ругаться, он жутко обижался, чуть не до слез и всегда заявлял, зачем орать, скажи спокойно и я так делать не буду. Даже не представляю, чтобы он подумал, если бы я его треснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и сказали бы спокойно ему на вечере во время его висения..
посмотрели бы,соответствуют слова действительности или нет..
ситуация какая то мерзкая своей отмазой..чесслово..не просто сказать,нажрался..не помню и извинится,а придумать сказку про Робин Гуда..
фиг его знает как Вам поступать..но я бы поступила также,без раздумий чего он там может подумать и чем это может закончится..
без истерики -треснула бы и по пунктам спокойно бы объяснила за что..
Ласточка Небесная
ну так и сказали бы спокойно ему на вечере во время его висения..
посмотрели бы,соответствуют слова действительности или нет..
ситуация какая то мерзкая своей отмазой..чесслово..не просто сказать,нажрался..не помню и извинится,а придумать сказку про Робин Гуда..
фиг его знает как Вам поступать..но я бы поступила также,без раздумий чего он там может подумать и чем это может закончится..
без истерики -треснула бы и по пунктам спокойно бы объяснила за что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, надеюсь , что в дальнейшем мне не пригодится этот опыт. А на вечере, как я писала, мне было неудобно. Не хотелось при свидетелях все это делать.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кошка
Кошка
Ох, надеюсь , что в дальнейшем мне не пригодится этот опыт. А на вечере, как я писала, мне было неудобно. Не хотелось при свидетелях все это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в следующий раз-развернитесь и уйдите..
по фиг,кто там что думает..
Ласточка Небесная
в следующий раз-развернитесь и уйдите..
по фиг,кто там что думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принято к сведению)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем