Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш Борька бабник...))

Добрый день уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующей ситуевине. Мы с моим мужчиной недавно ходили в гости к его знакомым. Сразу оговорюсь, что с ним мы совместно проживаем около полугода, поэтому не всех его знакомых я знаю. Так вот, пришли мы в гости к этой семейной паре, а к ним в гости также припожаловала девушка, их общая знакомая. Мой мужчина также ее очень хорошо знает, а общаются они уже более 10 лет с этой девушкой и парой в общей сложности. Ну, посидели за столом, не без спиртного, конечно. И вот я начинаю замечать , что мой дражайший накушался уже достаточно хорошо и все более нежные слова отпускает в адрес дамы без пары. Потом пошли вместе танцевать, пока я смотрела фотки и болтала с супружеской парой. А потом вобще началось шоу: он начал целовать ей руки, губы и , в итоге, на ней повис до самого конца вечера. Я была в шоке, ибо мужчина мой вел себя всегда корректно, да и дама просто ужас. Из нее можно десяток меня выкроить. Да и противно было, о ревности молчу, тк дама и правда ужасная.. Вобщем, было неприято, пришлось вызвать такси и мы уехали. Всю ночь переживала по этому поводу. Думала, ну как можно через полгода отношений повиснуть на такой страшной тетке? Утром , как только он очухался,говорю : Ответь мне на следующий вопрос-что вчера было? Варианты ответа : а) У вас в компании принято напиться и повиснуть на ком хочешь без последствий? б) Это твоя тайная страсть и после энного стаканчика текилы ты это понял? в) Ты давно не отхватывал люлей?» И тут он мне выдал такое, что я просто обалдела. Говорит, меня давно попросили в их компании уделять этой девушке внимание , тк она одна и с ее внешностью мужика ей не найти. Вот он по привычке все 10 лет этим и занимается!!! У них типа прикол такой!!! Меня он жутко любит и жирных терпеть не может. К слову, я ранее об этом приколе ничего не слышала. Я на эти слова смогла только и сказать «Может у тебя и желтая карточка есть? Кто в здравом уме 10 лет будет из себя Робин Гуда корчить?» А вопрос в следующем, возможна ли на самом деле подобная ответственность?(это скорее вопрос к мужчинам) Или он у меня в душе бабник, причем неразборчивый бабник?:))
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Вторая тень!
Радуйтесь, вам достался оченно ответственный человек ))))
Вторая тень!
Радуйтесь, вам достался оченно ответственный человек ))))
СсылкаПожаловаться
Ага... Потом друганы его попросят в качестве гуманитарной помощи потрахивать эту несчастную страшную одинокую бабу... Дитенка там ей заделать))) Да и жаниццо в конце-концов))) Ну а любимая женщина должна все понять и не обижаццо)))
Вторая тень!В ответ на Aire
Aire
Ага... Потом друганы его попросят в качестве гуманитарной помощи потрахивать эту несчастную страшную одинокую бабу... Дитенка там ей заделать))) Да и жаниццо в конце-концов))) Ну а любимая женщина должна все понять и не обижаццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что есть такие меценаты ;) У нас в компании один из молодых людей всегда дарил во время встреч женской половине по цветку, не знаю откуда пошла эта традиция, но его супруга первое время была в недоумении, а потом привыкла ;)
Вторая тень!
Я не думаю, что есть такие меценаты ;) У нас в компании один из молодых людей всегда дарил во время встреч женской половине по цветку, не знаю откуда пошла эта традиция, но его супруга первое время была в недоумении, а потом привыкла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что есть такие меценаты ;)

Зато есть такие, которые "меценатством", прикрывают свое блядство))) Я таких тоже встречала))) Честное слово, они уверяют - что исключительно из соображение благотворительности)))))
Вторая тень!В ответ на Aire
Aire
Я не думаю, что есть такие меценаты ;)

Зато есть такие, которые "меценатством", прикрывают свое блядство))) Я таких тоже встречала))) Честное слово, они уверяют - что исключительно из соображение благотворительности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это особо тяжкие случаи! Я таких запущенных дел не видела) Думаю, что автора справедливо поразила эта "традиция", но криминала не вижу, ситуация из разряда "поговорим- поорем-помиримся-забудем" ))))) И усе будет хорошо ;)
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не думаю, что есть такие меценаты ;) У нас в компании один из молодых людей всегда дарил во время встреч женской половине по цветку, не знаю откуда пошла эта традиция, но его супруга первое время была в недоумении, а потом привыкла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, шо супруга недоумевала. Она за него вышла замуж вчерась, познакомившись тока на свадьбе?
Вторая тень!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Странно, шо супруга недоумевала. Она за него вышла замуж вчерась, познакомившись тока на свадьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, не вчерась) Но привыкнуть долго не могла!
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не-а, не вчерась) Но привыкнуть долго не могла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они что, до супружества ни с кем не общались? И он с ней не разговаривал? НЕ понимаю я.
Вторая тень!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Они что, до супружества ни с кем не общались? И он с ней не разговаривал? НЕ понимаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общались. Просто впечатлительная барышня попалась)
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Общались. Просто впечатлительная барышня попалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну я понимаю удивиться можно впервые. И то, если это обычное дело присутствующие как правило обьясняют непонятливым что у данного персонажа такая персональная традиция. И более никто этому не удивляется. Че впечатляться годами то?
Вторая тень!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну я понимаю удивиться можно впервые. И то, если это обычное дело присутствующие как правило обьясняют непонятливым что у данного персонажа такая персональная традиция. И более никто этому не удивляется. Че впечатляться годами то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мы объясняли и он говорил постоянно, мол старый прикол, но она не никогда ранее не сталкивавшаяся с подобными фишками очень долго не верила и даже пыталась выяснять у кого из нас у него романы были, дружный ответ что не у кого, кажеццо еще большее ее запутал)))) Короче понять не смогла пришлось тупо принять как факт))))
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И мы объясняли и он говорил постоянно, мол старый прикол, но она не никогда ранее не сталкивавшаяся с подобными фишками очень долго не верила и даже пыталась выяснять у кого из нас у него романы были, дружный ответ что не у кого, кажеццо еще большее ее запутал)))) Короче понять не смогла пришлось тупо принять как факт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец!!! В каком гареме он ее украл???
ВасилисаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не думаю, что есть такие меценаты ;) У нас в компании один из молодых людей всегда дарил во время встреч женской половине по цветку, не знаю откуда пошла эта традиция, но его супруга первое время была в недоумении, а потом привыкла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в дарении цветков ничего плохого не вижу: просто джентельменский жест... он же никого из этих женщин не выделял. Я тоже таких мужчин знаю.
А вот что касается ситуации автора: целовать руки-губы - даже не знаю, как это помягче назвать...
Вторая тень!
Радуйтесь, вам достался оченно ответственный человек ))))
СсылкаПожаловаться
Точно по пословице : Все мужчины врут когда говорят что они любят белое вино и худых женщин , на самом деле они любят водку и мадамОВ в теле :))))))))))))) Расслабился , препоны сняты - любить хочется именно то , что хочется , а не то что "нормально" или "положенно". Хотя отмазке - зачОт :) Робигудовец какой :)
Людмила Карелина
Сходите с ним в другую компанию, где есть свободные женщины, напоите его посильнее, отойдите в сторонку и понаблюдайте за его поведением. Он себя покажет. Только рядом не сидите.
Людмила Карелина
Сходите с ним в другую компанию, где есть свободные женщины, напоите его посильнее, отойдите в сторонку и понаблюдайте за его поведением. Он себя покажет. Только рядом не сидите.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже пролетела подобная мысль. Надо попробовать.
Герда Герда
Какой Вы добрый человек....какого Вы его потащили домой..пусть бы остался с новой пассией..
Герда Герда
Какой Вы добрый человек....какого Вы его потащили домой..пусть бы остался с новой пассией..
СсылкаПожаловаться
Угу, а еще пусть бы проснулся с ней рядом и, протрезвев, инфаркт бы схватил в качестве наказания!:)
Герда ГердаВ ответ на Кошка
Кошка
Угу, а еще пусть бы проснулся с ней рядом и, протрезвев, инфаркт бы схватил в качестве наказания!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и??Если бы мой лизался с какой-то шушерой ,он бы не проснулся возле меня))Как Вы представляете свою жизнь с ним??
Герда Герда
ну и??Если бы мой лизался с какой-то шушерой ,он бы не проснулся возле меня))Как Вы представляете свою жизнь с ним??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герда, все полгода он душка. С утра перед тем как мне идти на работу , несмотря на свой выходной, вскакивает и делает кофе. Звонит и пишет смс, говорит как сильно любит. Дома постоянно мимоходом обнимет, поцелует. Во всем стремится помочь. Те для меня эта ситуевина было абсолютно необыной. Мне в голову бы не могло это прийти.
Герда ГердаВ ответ на Кошка
Кошка
Герда, все полгода он душка. С утра перед тем как мне идти на работу , несмотря на свой выходной, вскакивает и делает кофе. Звонит и пишет смс, говорит как сильно любит. Дома постоянно мимоходом обнимет, поцелует. Во всем стремится помочь. Те для меня эта ситуевина было абсолютно необыной. Мне в голову бы не могло это прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз Вы его так любите)))На здоровье))Любовь чувство прекрасное,в следующий раз плётку берите...Чуть что хлобысь и протрезвеет в миг.Удачи=))
Герда Герда
Ну раз Вы его так любите)))На здоровье))Любовь чувство прекрасное,в следующий раз плётку берите...Чуть что хлобысь и протрезвеет в миг.Удачи=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Герда! Ой, но так не хочется из Любимой в Цербера превращаться!)
444удеся))В ответ на Кошка
Кошка
Герда, все полгода он душка. С утра перед тем как мне идти на работу , несмотря на свой выходной, вскакивает и делает кофе. Звонит и пишет смс, говорит как сильно любит. Дома постоянно мимоходом обнимет, поцелует. Во всем стремится помочь. Те для меня эта ситуевина было абсолютно необыной. Мне в голову бы не могло это прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы плеткой прям перед тем как в гости идти,а не как Герда сказала.
Анастасия ПоповаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну и??Если бы мой лизался с какой-то шушерой ,он бы не проснулся возле меня))Как Вы представляете свою жизнь с ним??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б он лизался не с шушерой, а с привлекательной женщиной вас бы охватила гордость за избранника?))) Право, смешно в данном случае делать акцент на внешности, поведении или соц положении женщины....
Герда ГердаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А если б он лизался не с шушерой, а с привлекательной женщиной вас бы охватила гордость за избранника?))) Право, смешно в данном случае делать акцент на внешности, поведении или соц положении женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шушера это не показатель красоты, а состояние души))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем