Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш брак.К чему это приведет?!

До рождения ребенка,во время беременности отношения были у нас хорошие.Родила я ребенка и тут через пару месяцев пошло,поехало.Живем в однакомнатной квартире,сразу после рождения ребеночка,муж стал спать на кухне,на полу,обосновывая это тем,что он не сможет выспаться,если вдруг ребеночек ночью проснется.сейчас нашему малышу уже 1 год и 3 месяца,и все равно мы спим раздельно,секс бывает очень и очень  редко.поговорить он ни о чем не хочет,или когда ему что-то говорю,он делает вид что слушает,в выходной день чтобы всем вместе пойти погулять,это значит ему обязательно надо выпить,кстати пьет он каждые выходные,мне постоянно говорит что надо немного похудеть,заметила что начал переписываться с разными бабами,полно фоток в телефоне,в финансах постоянно ограничивает,чтобы попросить денег на что-то это нужно через такое пройти:shock:,раньше как-то не так было.мы тратим не столько много,чтобы как он говорит,их вообще не было.вообщем какая-то фигня в отношениях происходит.когда его нет дома я себя отлично чувствую вдвоем с ребенком-все у нас тихо и спокойно,как только он приходит с работы,то начинается- ко всему придирается,по всяким мелочам.предлогала развестись несколько раз,он не хочет.в последний раз он сказал,на мое такое предложение,что когда время придет,он сам меня потащит разводится.знакомые мои,кто хорошо знает наши отношения говорят,что как-будто он живет со мной из-за ребенка.я была бы и рада развестись,но сейчас как я буду жить на что?!все же на данный момент мы от него зависим материально.квартира правда моя,но оплачивает он за все сам,экономя на нас во всем.грозился что заберет у меня ребенка при разводе в случае чего.стоит мне кажется только ждать,когда малыш  пойдет в садик,а я смогу устроится на работу и потихоньку встать на ноги,а жить я с ним не хочу,не думала никогда что после рождения ребенка наша жизнь станет вот такой!
tusya_b
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Светлая_Мать_Воскресшей
Надо же, какое совпадение....а ведь и мой бывший-ОВЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я китаец,Я могу предоставить вам (телефоны , одежды, обуви и других предметов) из ТАОБАО ценадешевлеСкайп:jiangguofeng19891
Светлая_Мать_Воскресшей
Надо же, какое совпадение....а ведь и мой бывший-ОВЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой весы
ОльгаВ ответ на tusya_b
tusya_b
Мой весы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весы-мужчины -для меня абсолютно не подходит этот знак,вообще минусы воздушных мужских знаков(поверхностность в отношениях-ну нет там глубины,легкомысленность,ненадежность,непрактичность и пр),поэтому у меня их не было(уже на стадии знакомства я отсекаю людей,если мне не нравятся их взгляды,суждения и пр.),причем до того,как я узнавала,кто они по гороскопу.Есть только одна приятельница Весы,общаюсь с ней только потому,что она постоянно сама звонит,навязывается(они очень общительны)До чего же в принципиальных вещах к отношению к жизни и поведению мы разные.И скажу,я не могу ее уважать ,тем более любить,ну никак.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Весы-мужчины -для меня абсолютно не подходит этот знак,вообще минусы воздушных мужских знаков(поверхностность в отношениях-ну нет там глубины,легкомысленность,ненадежность,непрактичность и пр),поэтому у меня их не было(уже на стадии знакомства я отсекаю людей,если мне не нравятся их взгляды,суждения и пр.),причем до того,как я узнавала,кто они по гороскопу.Есть только одна приятельница Весы,общаюсь с ней только потому,что она постоянно сама звонит,навязывается(они очень общительны)До чего же в принципиальных вещах к отношению к жизни и поведению мы разные.И скажу,я не могу ее уважать ,тем более любить,ну никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непрактичность-это только в плане,что сами не умеют создать,к примеру,бизнес.А расчетливость то конечно есть.Вот эта моя знакомая-пустышка,к примеру,никчемная-непрактичная,но жаждная и меркантильная-меня просто убивает ее потребительское отношение к мужчинам,оцениваниет только по деньгам.Мне это противно очень...
ОльгаВ ответ на tusya_b
tusya_b
Мой весы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто вы по гороскопу?
Таша Ф.В ответ на Ольга
Ольга
Но не все такие.Мой брат-прекрасный семьянин,у него 2 дочки,он всегда и во всем помогал жене,зарабатывая при этом.Не гуляет,всегда с семьей-и в будни и на отдыхе.И у подруги тоже хороший муж.Наверное,от человека зависит.Никогда бы не подумала,что мой БМ мог влюбиться в другую,добивался меня с таким бешеным напором и сумасшедшей любовью,поднял на пьедестал.Он -Овен по гороскопу и полностью подходит под описание мужчины-Овна,которому очень важен процесс завоевания и удержания женщины,которая может и покинуть его.А когда родила и дома с ребенком полностью завоеванная-перестал ценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овны они такие... все делают наоборот, эгоисты- строить их никак невозможно, зато можно переубедить) Им надо напоминать, что их никто не держит, пусть уходят, что и без них можно прожить... у меня муж овен,летом будет 35 лет совместной жизни.) Плюс овна в том, что он амбициозен, для него важно хорошо зарабатывать, он любит все красивое- у него должна быть красивая жена, красивые "игрушки"- машина, дом, даже снасти для рыбалки))
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Овны они такие... все делают наоборот, эгоисты- строить их никак невозможно, зато можно переубедить) Им надо напоминать, что их никто не держит, пусть уходят, что и без них можно прожить... у меня муж овен,летом будет 35 лет совместной жизни.) Плюс овна в том, что он амбициозен, для него важно хорошо зарабатывать, он любит все красивое- у него должна быть красивая жена, красивые "игрушки"- машина, дом, даже снасти для рыбалки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,Таша,они Овны эгоисты большие)Они как дети в чем-то)))И плюсов у них,конечно,очень много,вы еще далеко не все назвали)
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Овны они такие... все делают наоборот, эгоисты- строить их никак невозможно, зато можно переубедить) Им надо напоминать, что их никто не держит, пусть уходят, что и без них можно прожить... у меня муж овен,летом будет 35 лет совместной жизни.) Плюс овна в том, что он амбициозен, для него важно хорошо зарабатывать, он любит все красивое- у него должна быть красивая жена, красивые "игрушки"- машина, дом, даже снасти для рыбалки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них и широкая душа,широкие жесты))и благородство и искренность и много всего еще...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
У них и широкая душа,широкие жесты))и благородство и искренность и много всего еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренность в чувствах и эмоциях,а врать-то ,конечно,могут)))
Таша Ф.В ответ на Ольга
Ольга
Искренность в чувствах и эмоциях,а врать-то ,конечно,могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю одно- есть овны-однолюбы, а есть многолюбы)))
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
знаю одно- есть овны-однолюбы, а есть многолюбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно)))
Юлия АнисимВ ответ на Ольга
Ольга
Но не все такие.Мой брат-прекрасный семьянин,у него 2 дочки,он всегда и во всем помогал жене,зарабатывая при этом.Не гуляет,всегда с семьей-и в будни и на отдыхе.И у подруги тоже хороший муж.Наверное,от человека зависит.Никогда бы не подумала,что мой БМ мог влюбиться в другую,добивался меня с таким бешеным напором и сумасшедшей любовью,поднял на пьедестал.Он -Овен по гороскопу и полностью подходит под описание мужчины-Овна,которому очень важен процесс завоевания и удержания женщины,которая может и покинуть его.А когда родила и дома с ребенком полностью завоеванная-перестал ценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да! И мой бывший муж - овен. И теперь пытается вернуть, потому что видит, что у меня личная жизнь закипела...И точно - перестал ценить, как только поженились!
ОльгаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Вот это да! И мой бывший муж - овен. И теперь пытается вернуть, потому что видит, что у меня личная жизнь закипела...И точно - перестал ценить, как только поженились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,они такие...
`Ирис`В ответ на Ольга
Ольга
В моем декрете началось точно так, как вы описываете,человека как подменили и становилось постепенно все хуже.Возможно,все и нормализовалась бы,но узнала о любовнице,вытерпеть не смогла,разошлись.Мне на тот момент было всего 22,очень хороша собой была,стройная,веселая,в сексе темпераментная(сам же и сделал меня такой),все друзья его очень хорошо ко мне относились(после развода и подкатывать пытались некоторые).На работу и с работы поцелуйчик и улыбка.Вот чего не хватало?Драйва,новизны,азарта охотника?Несколько раз потом пытался все вернуть,даже когда был уже в 3 браке.Познакомились молодыми,поженились как пришел с армии,мне было 18,училась в музыкальном училище.Моя преподаватель окончила Гнесинку,хотела мне протекцию сделать,договориться о предварительном прослушивании-я хорошо учились.А я замуж.Заместо учебы осталась в своей провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, нам бы наши мозги да восемнадцать лет обратно))))
ОльгаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Эх, нам бы наши мозги да восемнадцать лет обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно)))
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
В моем декрете началось точно так, как вы описываете,человека как подменили и становилось постепенно все хуже.Возможно,все и нормализовалась бы,но узнала о любовнице,вытерпеть не смогла,разошлись.Мне на тот момент было всего 22,очень хороша собой была,стройная,веселая,в сексе темпераментная(сам же и сделал меня такой),все друзья его очень хорошо ко мне относились(после развода и подкатывать пытались некоторые).На работу и с работы поцелуйчик и улыбка.Вот чего не хватало?Драйва,новизны,азарта охотника?Несколько раз потом пытался все вернуть,даже когда был уже в 3 браке.Познакомились молодыми,поженились как пришел с армии,мне было 18,училась в музыкальном училище.Моя преподаватель окончила Гнесинку,хотела мне протекцию сделать,договориться о предварительном прослушивании-я хорошо учились.А я замуж.Заместо учебы осталась в своей провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильной дорогой пошли.своё предназначение отставили в сторону. В Решениях всё -таки ценится своя точка зрения.своя цель. А может были бы композитором.Тоже бросила танцы бальные ради семьи.неправильно это.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
неправильной дорогой пошли.своё предназначение отставили в сторону. В Решениях всё -таки ценится своя точка зрения.своя цель. А может были бы композитором.Тоже бросила танцы бальные ради семьи.неправильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поэтому и пишу,что не ту дорогу выбрала,наверное,тогда.Что ж теперь.Может,и к лучшему...
НатальяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не пойму я что за хрень с ними происходит после рождения ребенка. Только престарелые отцы нормальные, действительно любят и заботятся с удовольствием о детях, до 35, по-моему, им вообще нельзя размножаться, черт знает что начинают выделывать, издеваются просто.
Я не знаю, как у других, но по своему опыту скажу, что это надо пережить максимально достойно. Не скатываться до мелочных ссор, но и совсем забивать на мужа нельзя. Как-то найти разумный баланс и прожить эти несколько декретных лет. Когда выйдете на работу, все поменяется. А сейчас вы для него курица-наседка, неинтересная тетка у него в доме. Ничего с этим не сделаешь, хоть тресни. Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
так и есть... чем старше мужчина тем больше заботится о своем потомстве
Лидия БугримоваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не пойму я что за хрень с ними происходит после рождения ребенка. Только престарелые отцы нормальные, действительно любят и заботятся с удовольствием о детях, до 35, по-моему, им вообще нельзя размножаться, черт знает что начинают выделывать, издеваются просто.
Я не знаю, как у других, но по своему опыту скажу, что это надо пережить максимально достойно. Не скатываться до мелочных ссор, но и совсем забивать на мужа нельзя. Как-то найти разумный баланс и прожить эти несколько декретных лет. Когда выйдете на работу, все поменяется. А сейчас вы для него курица-наседка, неинтересная тетка у него в доме. Ничего с этим не сделаешь, хоть тресни. Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
ні, как говорит моя доченька, поверьте, возраст на это не влияет. Влияет воспитание и окружение (допустим мне свекровь сказала, что хочет, чтобы ее сынок пожил для себя, видимо для этого он и женился в 40)
Людмила Карелина
а мне кажется, что у него дама на стороне имеется и она не хочет за него замуж выходить, потому он и бесится.
Лили - я
Перетерпите, пока на работу не выйдете, потом выгоните его, раз квартира ваша. А ребенка, скажите, что вы не против ему отдать, сразу угомонится на этот счет. Да, мужья познаются в декрете, как Рита выше написала. Ваш не выдержал испытания ребенком.
Ангельские глазкиВ ответ на Лили - я
Лили - я
Перетерпите, пока на работу не выйдете, потом выгоните его, раз квартира ваша. А ребенка, скажите, что вы не против ему отдать, сразу угомонится на этот счет. Да, мужья познаются в декрете, как Рита выше написала. Ваш не выдержал испытания ребенком.
СсылкаПожаловаться
Зачем ждать выхода на работу? Можно подать на алименты. Пусть платит и на БЖ и на ребёнка.
Ангельские глазки
Зачем ждать выхода на работу? Можно подать на алименты. Пусть платит и на БЖ и на ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него зарплата оф всего то 6000,с чего платить то будет?мы с дочей на эти деньги не проживем
tusya_bВ ответ на Лили - я
Лили - я
Перетерпите, пока на работу не выйдете, потом выгоните его, раз квартира ваша. А ребенка, скажите, что вы не против ему отдать, сразу угомонится на этот счет. Да, мужья познаются в декрете, как Рита выше написала. Ваш не выдержал испытания ребенком.
СсылкаПожаловаться
жду не дождусь когда ребенок пойдет в садик.кстати спс за идею:up:
Людмила Карелина
была бы у тебя возможность ребенка на годик к бабушке определить, чтобы сама начала работать и быть самостоятельной, тогда этого мужа сразу бы можно вон из своей жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем