Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш брак.К чему это приведет?!

До рождения ребенка,во время беременности отношения были у нас хорошие.Родила я ребенка и тут через пару месяцев пошло,поехало.Живем в однакомнатной квартире,сразу после рождения ребеночка,муж стал спать на кухне,на полу,обосновывая это тем,что он не сможет выспаться,если вдруг ребеночек ночью проснется.сейчас нашему малышу уже 1 год и 3 месяца,и все равно мы спим раздельно,секс бывает очень и очень  редко.поговорить он ни о чем не хочет,или когда ему что-то говорю,он делает вид что слушает,в выходной день чтобы всем вместе пойти погулять,это значит ему обязательно надо выпить,кстати пьет он каждые выходные,мне постоянно говорит что надо немного похудеть,заметила что начал переписываться с разными бабами,полно фоток в телефоне,в финансах постоянно ограничивает,чтобы попросить денег на что-то это нужно через такое пройти:shock:,раньше как-то не так было.мы тратим не столько много,чтобы как он говорит,их вообще не было.вообщем какая-то фигня в отношениях происходит.когда его нет дома я себя отлично чувствую вдвоем с ребенком-все у нас тихо и спокойно,как только он приходит с работы,то начинается- ко всему придирается,по всяким мелочам.предлогала развестись несколько раз,он не хочет.в последний раз он сказал,на мое такое предложение,что когда время придет,он сам меня потащит разводится.знакомые мои,кто хорошо знает наши отношения говорят,что как-будто он живет со мной из-за ребенка.я была бы и рада развестись,но сейчас как я буду жить на что?!все же на данный момент мы от него зависим материально.квартира правда моя,но оплачивает он за все сам,экономя на нас во всем.грозился что заберет у меня ребенка при разводе в случае чего.стоит мне кажется только ждать,когда малыш  пойдет в садик,а я смогу устроится на работу и потихоньку встать на ноги,а жить я с ним не хочу,не думала никогда что после рождения ребенка наша жизнь станет вот такой!
tusya_b
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Хочу на Бали
кто ему ребенка то отдаст, жилплощадь и то ваша, ограничивает в деньгах, а вы пригрозите что подадите на алименты, а вы можете по закону находясь в браке, а ему на работе пусть стыдно будет за алименты, может у ваших родителей есть возможность помочь вам чуток, выгнали б его в шею тогда, потом сам проситься будет!
СсылкаПожаловаться
родителей нет
Хочу на БалиВ ответ на tusya_b
tusya_b
родителей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаиваетесь! Безвыходных ситуаций нет, ну потерпите чуть до садика и необращайте внимания на его придирки, он будет меньше докапываться поймет что вам все равно! Тысячи женщин прошли через подобное к сожалению, брак это лотерея повезет не повезет, а везет редко к сожалению.
Татьяна
Да не заберет он ребенка, я вас умоляю. Вы только ему скажите, мол забирай, убежит,как от чумы, он же ему спать мешает. Просто понимает, что алименты придется платить вот и жмотится.
Ангельские глазкиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да не заберет он ребенка, я вас умоляю. Вы только ему скажите, мол забирай, убежит,как от чумы, он же ему спать мешает. Просто понимает, что алименты придется платить вот и жмотится.
СсылкаПожаловаться
даже если ему удастся ребёнка забрать, всё равно он не будет им заниматься. Ему надо будет устраивать личную жизнь, а ребёнок этому мешает. скорей всего, ребёнок будет сбагрен бабушке и на этом его забота закончится.
Ангельские глазки
даже если ему удастся ребёнка забрать, всё равно он не будет им заниматься. Ему надо будет устраивать личную жизнь, а ребёнок этому мешает. скорей всего, ребёнок будет сбагрен бабушке и на этом его забота закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его мама работает
Елена Петрова
Вы уделяете ему меньше внимания,чем до беременности.Ваш приоритет-ребёнок.Он похож на лучшего отца в мире,который обеспечит ему львиную долю защищённости? Вы гордитесь своим мужем,постоянно ему об этом говорили прямо,ведь это-правда,то,что хорошо,то хорошо.Ваше поведение безупречно с точки зрения общепринятой психологии взаимоотношений в семье после рождения ребёнка.Вы свою роль исполняете на 100 %, Вы изучили особенности,сопутствующие периоду после появления дитя,Вы работаете над отношениями.Такая тактика и линия поведения не помогают? Тогда он не готов стать защитой ни Вам,ни ребёнку,возможно на него оказывают влияние его мама,друзья.С друзьями проще,с мамой труднее.
Мицуко
Домашний террорист ваш муж и ничто его уже не изменит, да ещё глуп как пробка, живёт в вашей квартире и права качает, думает, что ребёнком может вас шантажировать. Объяснить ему политику партии, что пусть идёт и снимает жильё, а вам платит алименты:up:
Гаяна
При удобном случае сразу подавайте на развод и пусть он лесом идёт....
Мари -Анна
Не хочет уходить? Так само собой: снимать квартиру - дорого, наверное, чуть ли не пол-зарплаты, если уйдет, то платить алименты. Вот и посчитайте: зарплата минус съём минус алименты. Что у него останется в сухом остатке? Пшик. Ну и кому он нужен, нищий. А живя с вами, у него денежки водятся, которые он тратит как на себя, так и, скорее всего, на какую-нибудь девИцу. Никогда не поверю, что молодому мужику секс не нужен. Если вы в 20 с небольшим лет спите в разных комнатах и секс раз в пятилетку, то зачем держаться за такого? Только свое время и молодость пустить по ветру...
ОксанаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Не хочет уходить? Так само собой: снимать квартиру - дорого, наверное, чуть ли не пол-зарплаты, если уйдет, то платить алименты. Вот и посчитайте: зарплата минус съём минус алименты. Что у него останется в сухом остатке? Пшик. Ну и кому он нужен, нищий. А живя с вами, у него денежки водятся, которые он тратит как на себя, так и, скорее всего, на какую-нибудь девИцу. Никогда не поверю, что молодому мужику секс не нужен. Если вы в 20 с небольшим лет спите в разных комнатах и секс раз в пятилетку, то зачем держаться за такого? Только свое время и молодость пустить по ветру...
СсылкаПожаловаться
:up:
Юлия
вот и я такая:)была верной женой, но осталась ответственной в работе:)
Элла
до рождения ребенка всё было хорошо,после стало всё плохо,нонсенс,загляните в себя для начала,точку зрения вашего мужа мы не читали,через это многие проходят,то что жлоб ,с ваших слов,не красит его,подадите на алименты,можете окончательно всё разрушить,вы женщина,ищите подход.Я против развода,порушить всегда легче,чем создать.
luminianta
да не готов он был к рождению ребенка.не сейчас.женщины беременеют, оставляют.не предохраняются, не советуются с мужьями на счет детей....не живут перед этим, не проверяют партнера временем...а потом плачутся, что сбежал на кухне на полу и спит.
значит не все так хорошо было в отношениях и до появления ребенка.большинство мужей помогают женам с детьми.понимающе относятся. это когда они любят женщину и видят в ней мать СВОЕГО ребенка. а когда он даже ребенка не ждал, не желал возможно...конечно все пошло не так.ведь с его появлением у него все уже не так...
СофияВ ответ на luminianta
luminianta
да не готов он был к рождению ребенка.не сейчас.женщины беременеют, оставляют.не предохраняются, не советуются с мужьями на счет детей....не живут перед этим, не проверяют партнера временем...а потом плачутся, что сбежал на кухне на полу и спит.
значит не все так хорошо было в отношениях и до появления ребенка.большинство мужей помогают женам с детьми.понимающе относятся. это когда они любят женщину и видят в ней мать СВОЕГО ребенка. а когда он даже ребенка не ждал, не желал возможно...конечно все пошло не так.ведь с его появлением у него все уже не так...
СсылкаПожаловаться
что значит не готов???? он женился... это уже говорит о том, что дети появятся в браке. просто героиня все взвалила на себя. А МУЖИКИ НЫНЧЕ ПОШЛИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ..:angry: мамочки своих сынков балуют.. в армии никто не служит(отмазываются)..
luminiantaВ ответ на София
София
что значит не готов???? он женился... это уже говорит о том, что дети появятся в браке. просто героиня все взвалила на себя. А МУЖИКИ НЫНЧЕ ПОШЛИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ..:angry: мамочки своих сынков балуют.. в армии никто не служит(отмазываются)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до брака не видела его?зачем выходить замуж за безответственного,избалованного , который даже не служил? где мозги, девки?
СофияВ ответ на luminianta
luminianta
а до брака не видела его?зачем выходить замуж за безответственного,избалованного , который даже не служил? где мозги, девки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг познается в беде. а муж в декрете. :D
luminiantaВ ответ на София
София
друг познается в беде. а муж в декрете. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может родить... своего проверю...
tusya_bВ ответ на luminianta
luminianta
а до брака не видела его?зачем выходить замуж за безответственного,избалованного , который даже не служил? где мозги, девки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
служил он.ему 33,а мне 25
Я
Ваш случай не первый и не последний. Главное - успокойтесь.
Раз со стороны Вам не кому помочь - родители, родня, - тогда - терпите.
Как ребенок в садик пойдет - на работу выйдете. Можно найти не полный день.
Мой когда в сад пошел, я по объявлению домработницей устроилась, в семью, работала не полный день.
Платили 1500р за выход. Мне хватало.
Муж алименты платил.
А ребенка он у Вас не заберет. Вы не алкоголичка, не наркоманка, психически здоровая, и не сидите в тюрьме.
Так что - терпите пока, а там - разберетесь сами. Благо - жилье ваше.
Вы хозяйка в доме. И пусть чешет лесом со своими бабами и своей экономией.
Шож делать, и так тоже бывает...
tusya_bВ ответ на Я
Я
Ваш случай не первый и не последний. Главное - успокойтесь.
Раз со стороны Вам не кому помочь - родители, родня, - тогда - терпите.
Как ребенок в садик пойдет - на работу выйдете. Можно найти не полный день.
Мой когда в сад пошел, я по объявлению домработницей устроилась, в семью, работала не полный день.
Платили 1500р за выход. Мне хватало.
Муж алименты платил.
А ребенка он у Вас не заберет. Вы не алкоголичка, не наркоманка, психически здоровая, и не сидите в тюрьме.
Так что - терпите пока, а там - разберетесь сами. Благо - жилье ваше.
Вы хозяйка в доме. И пусть чешет лесом со своими бабами и своей экономией.
Шож делать, и так тоже бывает...
СсылкаПожаловаться
спс
Иеремия
похоже, что изменяет, но куда свалить, пока не нашел. опасное положение, нестабильное.
Приветик, пукни в пакетик
Какое счастье, что судьба меня уберегла и я не родила от бывшего мужа...
Only one
Лучше не отмалчиваться - он итак уже привык, вот и придирается к мелочам. Надо разговаривать, если сами не умеете разговаривать, обратитесь к семейному психологу вдвоем. Разрушить всегда успеете, а вот попробовать сохранить стоит.
Наталья Курлаева
Оказывается по закону, если вы разводитесь и ребенок до 3-х лет,то мужчина должен платить алименты своему ребенку и матери своего ребенка, до конца декрета. А ребенка он не заберет, судя по всему он и сейчас ему не нужен. Это так, слова, чтобы вы испугались и особо рот не раскрывали. У меня тоже такая ситуация была, я к юристу бегала, сколько нервов потратила. А потом успокоился мой бывший и все. Но мы расстались, точнее я его отправила, а он как ждал этого момента, быстренько вещи собрал и свалил. Так что саблю надо доставать и зубы показывать. Мне тоже капец как было страшно, остаться одной без работы, но ничего, справилась. И люди близкие помогли. А жить в постоянном стрессе до того как малыш в садик пойдет, думаю не вариант, о себе подумайте, о том, что когда вы спокойны и ребенок ваш спокоен. Держитесь!
Ольга ПашнинаВ ответ на Наталья Курлаева
Наталья Курлаева
Оказывается по закону, если вы разводитесь и ребенок до 3-х лет,то мужчина должен платить алименты своему ребенку и матери своего ребенка, до конца декрета. А ребенка он не заберет, судя по всему он и сейчас ему не нужен. Это так, слова, чтобы вы испугались и особо рот не раскрывали. У меня тоже такая ситуация была, я к юристу бегала, сколько нервов потратила. А потом успокоился мой бывший и все. Но мы расстались, точнее я его отправила, а он как ждал этого момента, быстренько вещи собрал и свалил. Так что саблю надо доставать и зубы показывать. Мне тоже капец как было страшно, остаться одной без работы, но ничего, справилась. И люди близкие помогли. А жить в постоянном стрессе до того как малыш в садик пойдет, думаю не вариант, о себе подумайте, о том, что когда вы спокойны и ребенок ваш спокоен. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
ну и что, что по закону положены алименты на содержание жены?! вы так об этом говорите, как будто не в России живете. мне по суду присудили эти алименты еще 10 лет назад, а я только в прошлом году получила остатки. причем как вы понимаете, сумма в 2000 рублей ежемесячно 10 лет назад и сейчас это 2 большие разницы. не захотел платить и не платил. и место работы скрывал. алименты это только по доброй воле. пока сам не захотел я ни копеечки не получала
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем