Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш брак.К чему это приведет?!

До рождения ребенка,во время беременности отношения были у нас хорошие.Родила я ребенка и тут через пару месяцев пошло,поехало.Живем в однакомнатной квартире,сразу после рождения ребеночка,муж стал спать на кухне,на полу,обосновывая это тем,что он не сможет выспаться,если вдруг ребеночек ночью проснется.сейчас нашему малышу уже 1 год и 3 месяца,и все равно мы спим раздельно,секс бывает очень и очень  редко.поговорить он ни о чем не хочет,или когда ему что-то говорю,он делает вид что слушает,в выходной день чтобы всем вместе пойти погулять,это значит ему обязательно надо выпить,кстати пьет он каждые выходные,мне постоянно говорит что надо немного похудеть,заметила что начал переписываться с разными бабами,полно фоток в телефоне,в финансах постоянно ограничивает,чтобы попросить денег на что-то это нужно через такое пройти:shock:,раньше как-то не так было.мы тратим не столько много,чтобы как он говорит,их вообще не было.вообщем какая-то фигня в отношениях происходит.когда его нет дома я себя отлично чувствую вдвоем с ребенком-все у нас тихо и спокойно,как только он приходит с работы,то начинается- ко всему придирается,по всяким мелочам.предлогала развестись несколько раз,он не хочет.в последний раз он сказал,на мое такое предложение,что когда время придет,он сам меня потащит разводится.знакомые мои,кто хорошо знает наши отношения говорят,что как-будто он живет со мной из-за ребенка.я была бы и рада развестись,но сейчас как я буду жить на что?!все же на данный момент мы от него зависим материально.квартира правда моя,но оплачивает он за все сам,экономя на нас во всем.грозился что заберет у меня ребенка при разводе в случае чего.стоит мне кажется только ждать,когда малыш  пойдет в садик,а я смогу устроится на работу и потихоньку встать на ноги,а жить я с ним не хочу,не думала никогда что после рождения ребенка наша жизнь станет вот такой!
tusya_b
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Светлая_Мать_Воскресшей
Не слушайте Вы его на счет ребенка. У суда и опеки нет повода для того, чтобы передать на воспитание ребенка ему. И в виду того, что ребенок еще очень маленький и соответственно он сейчас больше внимания требует от матери, чем от отца, суд будет на Вашей стороне. Ваш муж просто манипулирует ребенком. У меня тоже самое было, угрозы, что отберет детей у меня(двое), потому что мол ты инвалид не сможешь их вырастить и дать то, что могу дать им я. На суде только бравировал своими доходами, а как дело к алиментам подошло, так он сразу стал среднестатистическим работягой. Сколько мы судов прошли по этому поводу:shock::(как на работу ходили. И все равно детей ему не отдали! Хорошо, что квартира Ваша, это огромный, жирный плюс.
рита васина
Мужья познаются в декрете!!!!!!!!!:):):)
ОльгаВ ответ на рита васина
рита васина
Мужья познаются в декрете!!!!!!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
Точнее и не скажешь!)))
Джейн ....)В ответ на рита васина
рита васина
Мужья познаются в декрете!!!!!!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
:up:
Ангельские глазкиВ ответ на рита васина
рита васина
Мужья познаются в декрете!!!!!!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это так. Но это уже слишком поздно.
Лидия БугримоваВ ответ на рита васина
рита васина
Мужья познаются в декрете!!!!!!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up: это так!!!!!!!!!!!!!!
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Мужья познаются в декрете!!!!!!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Не пойму я что за хрень с ними происходит после рождения ребенка. Только престарелые отцы нормальные, действительно любят и заботятся с удовольствием о детях, до 35, по-моему, им вообще нельзя размножаться, черт знает что начинают выделывать, издеваются просто.
Я не знаю, как у других, но по своему опыту скажу, что это надо пережить максимально достойно. Не скатываться до мелочных ссор, но и совсем забивать на мужа нельзя. Как-то найти разумный баланс и прожить эти несколько декретных лет. Когда выйдете на работу, все поменяется. А сейчас вы для него курица-наседка, неинтересная тетка у него в доме. Ничего с этим не сделаешь, хоть тресни. Терпения вам.
ОльгаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не пойму я что за хрень с ними происходит после рождения ребенка. Только престарелые отцы нормальные, действительно любят и заботятся с удовольствием о детях, до 35, по-моему, им вообще нельзя размножаться, черт знает что начинают выделывать, издеваются просто.
Я не знаю, как у других, но по своему опыту скажу, что это надо пережить максимально достойно. Не скатываться до мелочных ссор, но и совсем забивать на мужа нельзя. Как-то найти разумный баланс и прожить эти несколько декретных лет. Когда выйдете на работу, все поменяется. А сейчас вы для него курица-наседка, неинтересная тетка у него в доме. Ничего с этим не сделаешь, хоть тресни. Терпения вам.
СсылкаПожаловаться
В моем декрете началось точно так, как вы описываете,человека как подменили и становилось постепенно все хуже.Возможно,все и нормализовалась бы,но узнала о любовнице,вытерпеть не смогла,разошлись.Мне на тот момент было всего 22,очень хороша собой была,стройная,веселая,в сексе темпераментная(сам же и сделал меня такой),все друзья его очень хорошо ко мне относились(после развода и подкатывать пытались некоторые).На работу и с работы поцелуйчик и улыбка.Вот чего не хватало?Драйва,новизны,азарта охотника?Несколько раз потом пытался все вернуть,даже когда был уже в 3 браке.Познакомились молодыми,поженились как пришел с армии,мне было 18,училась в музыкальном училище.Моя преподаватель окончила Гнесинку,хотела мне протекцию сделать,договориться о предварительном прослушивании-я хорошо учились.А я замуж.Заместо учебы осталась в своей провинции.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
В моем декрете началось точно так, как вы описываете,человека как подменили и становилось постепенно все хуже.Возможно,все и нормализовалась бы,но узнала о любовнице,вытерпеть не смогла,разошлись.Мне на тот момент было всего 22,очень хороша собой была,стройная,веселая,в сексе темпераментная(сам же и сделал меня такой),все друзья его очень хорошо ко мне относились(после развода и подкатывать пытались некоторые).На работу и с работы поцелуйчик и улыбка.Вот чего не хватало?Драйва,новизны,азарта охотника?Несколько раз потом пытался все вернуть,даже когда был уже в 3 браке.Познакомились молодыми,поженились как пришел с армии,мне было 18,училась в музыкальном училище.Моя преподаватель окончила Гнесинку,хотела мне протекцию сделать,договориться о предварительном прослушивании-я хорошо учились.А я замуж.Заместо учебы осталась в своей провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не все такие.Мой брат-прекрасный семьянин,у него 2 дочки,он всегда и во всем помогал жене,зарабатывая при этом.Не гуляет,всегда с семьей-и в будни и на отдыхе.И у подруги тоже хороший муж.Наверное,от человека зависит.Никогда бы не подумала,что мой БМ мог влюбиться в другую,добивался меня с таким бешеным напором и сумасшедшей любовью,поднял на пьедестал.Он -Овен по гороскопу и полностью подходит под описание мужчины-Овна,которому очень важен процесс завоевания и удержания женщины,которая может и покинуть его.А когда родила и дома с ребенком полностью завоеванная-перестал ценить.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ольга
Ольга
Но не все такие.Мой брат-прекрасный семьянин,у него 2 дочки,он всегда и во всем помогал жене,зарабатывая при этом.Не гуляет,всегда с семьей-и в будни и на отдыхе.И у подруги тоже хороший муж.Наверное,от человека зависит.Никогда бы не подумала,что мой БМ мог влюбиться в другую,добивался меня с таким бешеным напором и сумасшедшей любовью,поднял на пьедестал.Он -Овен по гороскопу и полностью подходит под описание мужчины-Овна,которому очень важен процесс завоевания и удержания женщины,которая может и покинуть его.А когда родила и дома с ребенком полностью завоеванная-перестал ценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, какое совпадение....а ведь и мой бывший-ОВЕН
Светлая_Мать_Воскресшей
Надо же, какое совпадение....а ведь и мой бывший-ОВЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние годы я увлеклась гороскопами-совпадения необыкновенные!Ах,если бы знать раньше!Очень уважаю эту науку сейчас.Многих знакомых и друзей, всех бывших-таких совпадений просто так не бывает!Дошло до того,что часто могу определить при длительном общении-кто по гороскопу.Был такой случай-смотрели тогда еще 1 сезон ,,Холостяк,,После нескольких серий этого шоу говорю своему-судя по всему-холостяк-Козерог по гороскопу.Надо было видеть лицо моего,когда в последних сериях выяснилось,что так и есть-Козерог)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Последние годы я увлеклась гороскопами-совпадения необыкновенные!Ах,если бы знать раньше!Очень уважаю эту науку сейчас.Многих знакомых и друзей, всех бывших-таких совпадений просто так не бывает!Дошло до того,что часто могу определить при длительном общении-кто по гороскопу.Был такой случай-смотрели тогда еще 1 сезон ,,Холостяк,,После нескольких серий этого шоу говорю своему-судя по всему-холостяк-Козерог по гороскопу.Надо было видеть лицо моего,когда в последних сериях выяснилось,что так и есть-Козерог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,100 % чистых знаков не бывает.Надо бы личный составить и год тоже важен.Недаром это древнейшая наука так уважаема.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ольга
Ольга
Последние годы я увлеклась гороскопами-совпадения необыкновенные!Ах,если бы знать раньше!Очень уважаю эту науку сейчас.Многих знакомых и друзей, всех бывших-таких совпадений просто так не бывает!Дошло до того,что часто могу определить при длительном общении-кто по гороскопу.Был такой случай-смотрели тогда еще 1 сезон ,,Холостяк,,После нескольких серий этого шоу говорю своему-судя по всему-холостяк-Козерог по гороскопу.Надо было видеть лицо моего,когда в последних сериях выяснилось,что так и есть-Козерог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама я-Дева. И, например несколько случаев было, что после непродолжительного общения(почему-то только с женщинами) узнавала, что и они ДЕВЫ. Сама так и спрашивала...-А ты не ДЕВА случайно? Они очень удивлялись и подтверждали мои догадки. Пока таких случаев было 3
Светлая_Мать_Воскресшей
Сама я-Дева. И, например несколько случаев было, что после непродолжительного общения(почему-то только с женщинами) узнавала, что и они ДЕВЫ. Сама так и спрашивала...-А ты не ДЕВА случайно? Они очень удивлялись и подтверждали мои догадки. Пока таких случаев было 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я -Телец.И конечно,мужчина-Овен мне не подходит,как и я ему для семьи.И вам тоже.Но составляла свой индивидуальный-у меня есть несколько Домов в Близнецах,а именно отвечающих за интеллект,жажду новых знаний,общительность и некоторую,увы,легкомысленность))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
А я -Телец.И конечно,мужчина-Овен мне не подходит,как и я ему для семьи.И вам тоже.Но составляла свой индивидуальный-у меня есть несколько Домов в Близнецах,а именно отвечающих за интеллект,жажду новых знаний,общительность и некоторую,увы,легкомысленность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нынешний мужчина-Телец чистейший-немногословный,сильный духом,хозяйственный и практичный,цельный,консервативный черезчур,серьезный,но скучно мне с ним,не хватает внимания и ласки(не секс,тут наоборот-надоедает),открытости,чуткости душевной и юмора.Вернее,он у него тупой)))Это когда торт в лицо,глупые нехорошие розыгрыши,падают и прочее..
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Нынешний мужчина-Телец чистейший-немногословный,сильный духом,хозяйственный и практичный,цельный,консервативный черезчур,серьезный,но скучно мне с ним,не хватает внимания и ласки(не секс,тут наоборот-надоедает),открытости,чуткости душевной и юмора.Вернее,он у него тупой)))Это когда торт в лицо,глупые нехорошие розыгрыши,падают и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А девы,кстати,очень хорошие,хозяйственные,прекрасные матери и жены,очень заботливые и внимательные,обычно умные и цельные!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ольга
Ольга
А девы,кстати,очень хорошие,хозяйственные,прекрасные матери и жены,очень заботливые и внимательные,обычно умные и цельные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в моем браке это все и было, чуть ли не жертвенность. Поэтому тяжело очень отходила, но вырвалась. Правда за 2-а месяца на 15кг похудела и очень долго не могла набрать. Сейчас все у меня хорошо, получилось набрать необходимый вес, чему и рада.
Светлая_Мать_Воскресшей
Вот в моем браке это все и было, чуть ли не жертвенность. Поэтому тяжело очень отходила, но вырвалась. Правда за 2-а месяца на 15кг похудела и очень долго не могла набрать. Сейчас все у меня хорошо, получилось набрать необходимый вес, чему и рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже очень тяжело перенесла развод,похудела до 54 кг приросте 170,но полной и не была.Казалось,что жизнь кончена,очень несчастной себя чувствовала.Слава Богу,это прошло,как только начала работать.Мне еще,конечно,родители помогли с сыном очень.Он практически стал у них потом жить,увы.Я много работала.И отдыхать успевала))
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже очень тяжело перенесла развод,похудела до 54 кг приросте 170,но полной и не была.Казалось,что жизнь кончена,очень несчастной себя чувствовала.Слава Богу,это прошло,как только начала работать.Мне еще,конечно,родители помогли с сыном очень.Он практически стал у них потом жить,увы.Я много работала.И отдыхать успевала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь на наших примерах автор темы сделает выводы, что не нужно бояться развода. И все у нее будет хорошо.
Светлая_Мать_Воскресшей
Надеюсь на наших примерах автор темы сделает выводы, что не нужно бояться развода. И все у нее будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,согласна!А то,что я написала про нынешнего Тельца своего,так это и по гороскопу 2 одинаковых знака не совсем хорошо для брака,оба сильные и упрямые.Тем более,по году он мне очень не подходит(младше на 6 лет).Так что не берите насчет сына-лучше для вас и быть не может!
Оксана БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже очень тяжело перенесла развод,похудела до 54 кг приросте 170,но полной и не была.Казалось,что жизнь кончена,очень несчастной себя чувствовала.Слава Богу,это прошло,как только начала работать.Мне еще,конечно,родители помогли с сыном очень.Он практически стал у них потом жить,увы.Я много работала.И отдыхать успевала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот порою задумываюсь может мне развестись чтобы похудеть. :)С мужем то это вообще нереально. :D
Оксана Белова
Я вот порою задумываюсь может мне развестись чтобы похудеть. :)С мужем то это вообще нереально. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно,надо этот способ советовать желающим похудеть)))А если серьезно,лучше быть здоровым и счастливым и ну нафиг такое похудение)))
Jude LeinВ ответ на Ольга
Ольга
Нынешний мужчина-Телец чистейший-немногословный,сильный духом,хозяйственный и практичный,цельный,консервативный черезчур,серьезный,но скучно мне с ним,не хватает внимания и ласки(не секс,тут наоборот-надоедает),открытости,чуткости душевной и юмора.Вернее,он у него тупой)))Это когда торт в лицо,глупые нехорошие розыгрыши,падают и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас вообще тонкий интеллигентный юмор - такая редкость
ОльгаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
сейчас вообще тонкий интеллигентный юмор - такая редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не обязательно интеллигентный юмор,но другой.Он бывает,даже от чтения комментов здесь я временами смеюсь до слез,часто улыбаюсь.Спасибо всем,кто здесь юморит!Остроумие-природный неоценимый дар!Сама я,увы,не столь остроумна,но хоть понимаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем