Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш директор экономит на еде и отдыхает на море за счет работников,это ужасно!!!

Опишу ситуацию в двух словах: директор женщина 37 лет,одинокая, с ребенком первоклассником на работе питается исключительно за наш счет например: кто-то что-то принес из еды с собой на работу-в наглую половинит,если что-то делаем вскладчину,ну типа салатик или курочку-не скидывается, сама из дома ничего не приносит, с удовольствием сядет рядом с едящим человеком и спросит"А тебе не много ?", мы в шоке, нет нам не жалко, но вот так нагло при зарплате в 2 раза больше чем у нас!!!!!Зато нахваливает другую смену, когда они заступают она сыта 3 дня, там ей накрывают поляну, с первым,вторым и третьим блюдом.
Добавлю, что она ежегодно ездит с ребенком на море на 2 недели и ни в чем себе не отказывает, видимо сэкономив за год на еде. Скажите это мы жадные или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне б на море))) 2 года уж не была (((
Elena Ilyhina
Ваш директор жлоб...с такой стыдно работать...
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Капкан надо было поставить
Elena Elena
Раскармливайте там ее побольше, чтоб одежда на ней трещала, булками угощайте
Mar Fa
А по выходным она в Макдоналдс недоеденные гамбургеры и фри подъедает, соус пальцем из баночек собирает... Экономия должна быть экономной
ZeroВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А по выходным она в Макдоналдс недоеденные гамбургеры и фри подъедает, соус пальцем из баночек собирает... Экономия должна быть экономной
СсылкаПожаловаться
Ужас! А может правда...
Печенька
Я даже представить такое не могу, взять и залезть к другому в тарелку))) да мне бы и не понравилась чужая еда, кашки там всякие, супики, я еще и брезгливая-мало ли кто дома у них варил, может муж которые между закидыванием в кастрюльку картошки и маркошки яйца себе еще почесывает или вносу ковыряет.... беееее. ё-моё
ZeroВ ответ на Печенька
Печенька
Я даже представить такое не могу, взять и залезть к другому в тарелку))) да мне бы и не понравилась чужая еда, кашки там всякие, супики, я еще и брезгливая-мало ли кто дома у них варил, может муж которые между закидыванием в кастрюльку картошки и маркошки яйца себе еще почесывает или вносу ковыряет.... беееее. ё-моё
СсылкаПожаловаться

Мари ЦыганковаВ ответ на Печенька
Печенька
Я даже представить такое не могу, взять и залезть к другому в тарелку))) да мне бы и не понравилась чужая еда, кашки там всякие, супики, я еще и брезгливая-мало ли кто дома у них варил, может муж которые между закидыванием в кастрюльку картошки и маркошки яйца себе еще почесывает или вносу ковыряет.... беееее. ё-моё
СсылкаПожаловаться


Анастасия Емельянова
А как нибудь вежливо послать куда подальше?)) Не судьба?)))
Zero
Могу поверить как ни печально! Знаю одного начальника крупного отдела, который просил сотрудников пакетик чая заваренный не выбрасывать и клал себе в чашку, заливал кипятком. Если печенье видел, пожирал глазами так, что не угостить было нереально
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тож так подумала
koshka mainecoon
Пусть ей плохо от вашей еды станет день, другой, третий (элементарно несвежее) больше не полезет к вам ни за какие коврижки.
Эйве
позорище
Allina
У нас на работе была такая же сотрудница. Никогда не скидывалась, никогда ничего не приносила, но ела чужую еду постоянно. Девчонки возмущались за ее спиной, но в глаза говорить ее решались. Причем, она поступала своеобразно. " Девочки, мне сейчас некогда, вы не забудьте оставить МОЮ порцию". Совестливые
девочки оставляли сейчас лучшую часть. Я спросила, давно ли такое продолжается, выяснилось, что с самого начала. Жуть. Посовещавшись,
мы поступили следующим образом: не
оставили сейчас ничего. Она, как всегда, пришла минута через 20, увидев пустой стол, растерялась, но, не теряя надежды, спросила, где ее еда? Я была новенькой, не задавленной ее наглостью, поэтому и ответила, что мы не видели ее продуктов, употребляли только свое.
После неоднократных попыток она стала приносить свою еду, но никогда
никого не угощала. Вот так.
Allina
*оставляли ей(а не сейчас). С тел. пишу.
Жуть Скверная
Мне было бы стремно есть чужую еду, да и если бы чужой человек ко мне в тарелку залез, есть бы не стала. Не гигиенично, да и брезгую я. Я бы не дала ей свою еду, и дело совсем не в том, что она халявит. Если б она это все же сделала без моего ведома, то в следующий раз по любому слабительного подсыпала. На прошлой работе один тоже поделился с коллегой картошкой пюре, так оба в больнице с сальмонеллезом потом лежали.
Лагерта Лодброк
тролль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем