Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш директор экономит на еде и отдыхает на море за счет работников,это ужасно!!!

Опишу ситуацию в двух словах: директор женщина 37 лет,одинокая, с ребенком первоклассником на работе питается исключительно за наш счет например: кто-то что-то принес из еды с собой на работу-в наглую половинит,если что-то делаем вскладчину,ну типа салатик или курочку-не скидывается, сама из дома ничего не приносит, с удовольствием сядет рядом с едящим человеком и спросит"А тебе не много ?", мы в шоке, нет нам не жалко, но вот так нагло при зарплате в 2 раза больше чем у нас!!!!!Зато нахваливает другую смену, когда они заступают она сыта 3 дня, там ей накрывают поляну, с первым,вторым и третьим блюдом.
Добавлю, что она ежегодно ездит с ребенком на море на 2 недели и ни в чем себе не отказывает, видимо сэкономив за год на еде. Скажите это мы жадные или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Sto
подсыпте
IrinaВ ответ на Sto
Sto
подсыпте
СсылкаПожаловаться
хыхыхых))))
Элла
Не знаю,мне смешно всего лишь)))
Ульяна
купите ей ролтон, пусть гурманствует.
Ольга А
Это ненормально, и главное фиг скажешь директору. Мне бы не понравилось, если бы у меня полобеда съели.
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Это ненормально, и главное фиг скажешь директору. Мне бы не понравилось, если бы у меня полобеда съели.
СсылкаПожаловаться
Почему? Что страшного случится?
Ольга АВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Почему? Что страшного случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшно, если у тебя постоянно подъедают твой обед, на который ты ежедневно рассчитывал или стоит заранее с запасом на директора делать? или не страшно сказать директору в лицо, что тебе это не нравится?
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не страшно, если у тебя постоянно подъедают твой обед, на который ты ежедневно рассчитывал или стоит заранее с запасом на директора делать? или не страшно сказать директору в лицо, что тебе это не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нельзя сказать? Или у нас только в интернете прием жалоб?
Ольга АВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Почему нельзя сказать? Или у нас только в интернете прием жалоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может не в кризис можно разбрасываться работой ) не факт, что начальник это воспримет нормально и на затаит злобу. А если все остальные промолчат?
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Ну может не в кризис можно разбрасываться работой ) не факт, что начальник это воспримет нормально и на затаит злобу. А если все остальные промолчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, нужно общим собранием объявлять?) и при чем здесь кризис? 1. Хорошие работники на дороге не валяются, их увольнять не будут. 2. Хорошего работника и при большом желании не уволишь. Чтобы уволить, нужна причина. Если человек работает добросовестно, то фигушки ее найдешь. Иначе я бы улетала с работы уже в первый день))
Ольга АВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
А что, нужно общим собранием объявлять?) и при чем здесь кризис? 1. Хорошие работники на дороге не валяются, их увольнять не будут. 2. Хорошего работника и при большом желании не уволишь. Чтобы уволить, нужна причина. Если человек работает добросовестно, то фигушки ее найдешь. Иначе я бы улетала с работы уже в первый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может каждый проецирует ситуацию на себя. Я, мягко сказать, тоже начальнику не все могу сказать, даже если мне что-то крайне не нравится, иногда до абсурда доходит, дома приходила и гнев кипел. Думала, ещё перетерплю и уволюсь. И тут мне предложили в другой отдел - интересная работа, на декретное место. Невсегда стоит свои 5 копеек вставлять, лучше промолчать порой. Были таких 2 сотрудника, которые ей всегда отвечали - одного выжила, другой уволился. До сих пор стабильной работы нет, потому что на дворе кризис.
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Может каждый проецирует ситуацию на себя. Я, мягко сказать, тоже начальнику не все могу сказать, даже если мне что-то крайне не нравится, иногда до абсурда доходит, дома приходила и гнев кипел. Думала, ещё перетерплю и уволюсь. И тут мне предложили в другой отдел - интересная работа, на декретное место. Невсегда стоит свои 5 копеек вставлять, лучше промолчать порой. Были таких 2 сотрудника, которые ей всегда отвечали - одного выжила, другой уволился. До сих пор стабильной работы нет, потому что на дворе кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ориентировалась бы на 2х сотрудников. У нас много кого увольняют, а увольняющихся всегда много. У нас не газпром))) а делать из себя бы дло труженника глупо
Ольга АВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Я не ориентировалась бы на 2х сотрудников. У нас много кого увольняют, а увольняющихся всегда много. У нас не газпром))) а делать из себя бы дло труженника глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете начальники разные, практически всегда они ужасные. Так можно с каждой работы бежать. Здесь на меня накричали и т.д. Со многим приходится мириться
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Знаете начальники разные, практически всегда они ужасные. Так можно с каждой работы бежать. Здесь на меня накричали и т.д. Со многим приходится мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне повезло. всегда были замечательные. бывало голос повышали, но я тоже орать умею. не связывались
ZavidnyjВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не страшно, если у тебя постоянно подъедают твой обед, на который ты ежедневно рассчитывал или стоит заранее с запасом на директора делать? или не страшно сказать директору в лицо, что тебе это не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки посмотрите с другой стороны,если бы не директор вы сами съели бы эти лишнее калории! В любом негативе есть позитив!
ЭллаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Почему? Что страшного случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит,что страшного,там видимо с кукушкой не в порядке))
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
Что значит,что страшного,там видимо с кукушкой не в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нужно боятся высказать ,то что тебе не нравится?
ЭллаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Почему нужно боятся высказать ,то что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне,я бы только посмеивалась,мне не жалко.
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
По мне,я бы только посмеивалась,мне не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автору то жалко))
Марина
Сто пудов вторая смена с премиями, а вы на голом окладе. Они не экономят на еде. Нужно знать, кого подкармливать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Сто пудов вторая смена с премиями, а вы на голом окладе. Они не экономят на еде. Нужно знать, кого подкармливать)))
СсылкаПожаловаться
Она второй смене то же самое про первую говорит, чтоб не жадничали.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Сто пудов вторая смена с премиями, а вы на голом окладе. Они не экономят на еде. Нужно знать, кого подкармливать)))
СсылкаПожаловаться
Премии делятся на всех, отношения в женском коллективе обыкновенно-женские, ну не скажешь же в лицо товарищу, что это наглость,а товарищ не понимает,думает раз там кормят,значит и тут должны, а у нас у всех дети,возраст с директором примерно одинаковый,всем за тридцать,вот такой конфуз!!!!
dashakoshka63@mail.ru
Не жалейте директору на пропитание, сытый директор - добрый директор.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем