Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш долгий путь друг к другу

Я: Знаем мы друг друга восемь лет... Когда она сказала об этом я удивился - вроде как много, а с другой стороны ощущал, что знаю ее всю жизнь. Она была всегда, она думала обо мне , не зная меня и я мечтал о ней, не ожидая , что она рядом. Нас не пронзило током при первой встрече, да и при второй тоже. И вообще встретившись мы ну никак не думали о том, что когда то... у нас были другие интересы, у нее семья , у меня тоже было какое то увлечение. От встречи осталась улыбка, как от Чеширского кота))) Познакомившись, мы изредка перезванивались. Причем звонила она, по роду деятельности я программист, а компы болеют у всех... Меня всегда поражали=бесили звонки от знакомых, которых не видишь и не слышишь по полгода и более, но когда ты им нужен - из под земли достанут, пыль отряхнут(в лучшем случае, а то и так сойдёт))) , и не поинтересовавшись, жив я или на грани вымирания, настоятельно требуют помощи! Или же наскоро спросив : "Ну как ты?" переходили к насущным проблемам своим... Ей тоже требовалась помощь, но почему то озвучив просьбу, она незаметно перескакивала с нее, как с чего то не очень важного на другие темы... Час - полтора - фильмы, книги , коты, фотки, люди , музыка, - мы не поговорили и о десятой доле чего то важного, мы смеялись неизвестно над чем и , только когда моя мама начинала ворчать,мол "о чем можно так долго болтать", а ее дети настойчиво требовали ее внимания мы , с сожалением прощались. Оставалась улыбка - как фирменный знак нашего общения)))
До следующей проблемы с компом... Почему я был так рад именно этим проблемам , я и сам не знал... Она: Как то , забежала по пути к подруге, в компьютерный салон. И передохнуть и поболтать... Обсуждали как перекинуть с кассеты на диск записи( дело было еще в 2006). Попутно пили чай , немножко перемыли косточки знакомым, беззлобно, больше для профилактики))) Вдруг, отчего то в комнате стало светлее, блин, говорю как пришибленная романтикой идиотка, но ведь именно такое чувство у меня и возникло! Возле нас стоял парень , вроде обычный, ну высокий, ну правильные черты лица, но ведь таких тысячи? Это был ее знакомый, программист, и он то и должен был нам помочь в перезаписи... Пообщавшись немного, и припрятывая про запас тот свет и тепло, я покинула салон... По пути доставала и грелась, вспоминая необычное чувство юмора и интеллект своего негаданного собеседника. Прошло время и уже подзабыла ту встречу, да и с чего бы мне помнить и страдать? Все таки девушка замужняя, хоть и не в шоколаде, но в законном браке... Но все таки от некоторых вещей, которые тебе предназначены, не уйти - они сами тебя найдут и воткнутся в тебя! Почти те же действующие лица , декорации немного другие - зайдя к подруге на новоселье, увидела несколько необыкновенных фотографий - природа, цветы, пейзаж, макро... -А ...э... о...откуда у тебя такая красота? - обретя дар речи спросила я - Так это же Лешкины фотографии, он увлекается фотосъемкой, я сделала себе несколько его работ, - ответила Ирина. Опс!!! Он еще и фотохудожник! Я уже с другой стороны посмотрела на свое отношение к нему. Получилось как у Матроскина "а я еще и на машинке, мр-р-р...";))))) Вот кому то достанется сокровище!
Маргарита Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Маргарита Королева
Дико захотелось написать рассказ, на ваш суд начало выношу
Ефрем из СССРВ ответ на Маргарита Королева
Маргарита Королева
Дико захотелось написать рассказ, на ваш суд начало выношу
СсылкаПожаловаться
Подавляйте в себе низменные инстинкты )))
Valery L.В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Подавляйте в себе низменные инстинкты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет, лучше низменные, чем писательские..))
КАМА*
Вот кому то достанется сокровище!

ОНА ( нужная) найдет его )))) )))))
вта смиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот кому то достанется сокровище!

ОНА ( нужная) найдет его )))) )))))
СсылкаПожаловаться
А почему она? мужчины уже сами не находят?
КАМА*В ответ на вта сми
вта сми
А почему она? мужчины уже сами не находят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та на здоровье... можете гордо восседать в толпе..кричащих..ОН МЕНЯ ДОБИВАЛСЯ!!!.на здоровье))))
Вчера.. по како- муто каналу....про фильм "Таёжный роман".. вспоминали.. Нетттт .. чтоб меня украли со свадьбы.. а потом я осознала.. что это не то..и изменяла мужу в бане в лесу.Да триста лет мне такая романтика... Да я и не говорю..что нормально когда все решала женщина.. Предложение ..жить и прочее..должно исходить от мужчины..когда при взгляде на тебя..у него начинается.гиппертония)))) и он размышляет .. какую бы машину стиральную купить..на комплекты белья 3 персоны..или сразу на 5? )))))))))
вта смиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Та на здоровье... можете гордо восседать в толпе..кричащих..ОН МЕНЯ ДОБИВАЛСЯ!!!.на здоровье))))
Вчера.. по како- муто каналу....про фильм "Таёжный роман".. вспоминали.. Нетттт .. чтоб меня украли со свадьбы.. а потом я осознала.. что это не то..и изменяла мужу в бане в лесу.Да триста лет мне такая романтика... Да я и не говорю..что нормально когда все решала женщина.. Предложение ..жить и прочее..должно исходить от мужчины..когда при взгляде на тебя..у него начинается.гиппертония)))) и он размышляет .. какую бы машину стиральную купить..на комплекты белья 3 персоны..или сразу на 5? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы женился на тебе!
КАМА*В ответ на вта сми
вта сми
Я бы женился на тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о_0.. ТЫ МАЛЬЧИК????Я все это время..тебя как девочку читаю....О_0....О_0...О_0..??
Лиана Мисска
Такое сокровище как правило достается самой последней стерве в этом мире:)
Елена Анголенко
Извините, но не очень - просто, скучно, не образно, так девочки-школьницы в дневниках пишут....)))
Анастасия Попова
Как по мне так слишком много розовых соплей, а действия совсем нет, ни завязки, ни кульминации, ни развязки, одни ох да ах...можно было короче: уже решилась было на левак, но секс сорвался...
Анастасия Попова
Как по мне так слишком много розовых соплей, а действия совсем нет, ни завязки, ни кульминации, ни развязки, одни ох да ах...можно было короче: уже решилась было на левак, но секс сорвался...
СсылкаПожаловаться
уже решилась было на левак, но секс сорвался... - ай, зачем ты режешь мени в сердце))) неужто не будет поПляТок в рассказИ?))
В огуречно-клубничной маске
Ужасно
---
Вам не дают покоя писательские лавры Оксаны Робски? )
КАМА*В ответ на ---
---
Вам не дают покоя писательские лавры Оксаны Робски? )
СсылкаПожаловаться
Да ну....мне больше напомнило... Екатерину Вильмонт....в выходные.."проглотила"...."Крутая дамочка, или нежнее чем польская панна"....
---В ответ на КАМА*
КАМА*
Да ну....мне больше напомнило... Екатерину Вильмонт....в выходные.."проглотила"...."Крутая дамочка, или нежнее чем польская панна"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Мэйби, у меня такие ассоциации с Робски из-за отсутствия (в представленном отрывке) детективной составляющей и отсыл к профессинальной заинтересованности в главных героях =))
КАМА, и как Вам "Крутая дамочка..." ?
КАМА*В ответ на ---
---
)))Мэйби, у меня такие ассоциации с Робски из-за отсутствия (в представленном отрывке) детективной составляющей и отсыл к профессинальной заинтересованности в главных героях =))
КАМА, и как Вам "Крутая дамочка..." ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотря на критику в адрес Робски..мне нравится..но лишь первые две книги ее)))) не всем же... глубоко филосовские мысли дано.. разжевывать.)))))))
А "....нежнее чем польская панна....понравилось... Но там тоже и женская трагедия и снова любовь..и молодые и взрослые все в кучу..)))) я такое люблю)))))
КАМА*В ответ на ---
---
)))Мэйби, у меня такие ассоциации с Робски из-за отсутствия (в представленном отрывке) детективной составляющей и отсыл к профессинальной заинтересованности в главных героях =))
КАМА, и как Вам "Крутая дамочка..." ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас посмотрела... я 1400 книг себе закачала в книжку.. когда я все это перечитаю)))) ? .и мемуары Гурченко даже..я и забыла про них )))))
---В ответ на КАМА*
КАМА*
сейчас посмотрела... я 1400 книг себе закачала в книжку.. когда я все это перечитаю)))) ? .и мемуары Гурченко даже..я и забыла про них )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодчинка)) Я тоже периодически становлюсь "великой чтицей", люблю-проглатываю все подряд, а потом ...бабах, приходит осознание, что получила очередную жвачку для мозга, никаких полезных ...сплошные заменители И возвращаюсь 100500 раз к Саган, там Женщина... Но у меня , видимо, это уже возрастное =)))
КАМА*В ответ на ---
---
Молодчинка)) Я тоже периодически становлюсь "великой чтицей", люблю-проглатываю все подряд, а потом ...бабах, приходит осознание, что получила очередную жвачку для мозга, никаких полезных ...сплошные заменители И возвращаюсь 100500 раз к Саган, там Женщина... Но у меня , видимо, это уже возрастное =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм....тебе нравицца эта лесбиянка? ))))) мммммм....))))))
---В ответ на КАМА*
КАМА*
мммм....тебе нравицца эта лесбиянка? ))))) мммммм....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааааа,я боялась даже себе признаЦЦа в этом )))))))))))
КАМА*В ответ на ---
---
Ааааааа,я боялась даже себе признаЦЦа в этом )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я только фильм смотрела..."Саган"...)))
Элеонора
Многа букаффф, вкратце можно?
ЧьятоРадостьВ ответ на Элеонора
Элеонора
Многа букаффф, вкратце можно?
СсылкаПожаловаться
эх ты!!! рассказ читать надо лентяйка
ЭлеонораВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
эх ты!!! рассказ читать надо лентяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты зараза, так и знала работать заставишь!
Не получиццаааа...Фимка- ты меня ничего делать не заставляешь, ну поясни :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем