Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, Главная форумов

НАШ ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ!!!!

Здрасссте всем!!!!
Щас дам историю из жисти, свеженькую - Намедни, в связи с производственной необходимостью, пошла я на умный специализированный форум. Нашла такой форум, вопросы позадавала, ответов наполучала, сама советов насоветовала.
Хочу поделиться впечатлениями - у них там всё так чинно-блахородно, что даже пресно и скучно до невозможности... Ни шагу влево-вправо от темы - сразу угрозы от модеров (это не мне угрожали, я тама о-о-очень аккуратно себя вела, я ж в гостях... это местным угрожали).
Сразу наш форум вспомнила!!! У нас так здорово - кажный божий день какая-нибудь вахканалия организовывается, ни темы без скандалу не проходит!!! Деффчонки, мы даже не понимаем - какие золотые модераторы нам достались!

(Тему еще вчера создать хотела, столько эмоций было, да реал проклятущий не пущает на форум любимый
Деффчонки, заберите меня из этого поганого реала обратно к себе )
P.S: а сегодня я зашла сюда - и слегонца испужаласси, прочитав тему в топе....про билеты в красотищу... Подумала, что и наш форум уже свихнулся... Ан нетушки - все и вся на месте... УРРРА!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
Забираю! Причем срочно!
СсылкаПожаловаться
Забираю! Причем срочно!
СсылкаПожаловаться
Как забирать будем?! Есть план?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Забираю! Причем срочно!
СсылкаПожаловаться
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...
СсылкаПожаловаться
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деффчонки!!!!В тему зайдите http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... У Юлии День Рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Говорила тебе, пиши заявление на отпуск, так не увольняюсь, увольняюсь. Лучше уж здесь на форуме, чем в том реале. ЗАБИРАЕМ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!Ты здесь нужнее.
СсылкаПожаловаться

Говорила тебе, пиши заявление на отпуск, так не увольняюсь, увольняюсь. Лучше уж здесь на форуме, чем в том реале. ЗАБИРАЕМ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!Ты здесь нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильевна, забери меня из реала, пожа-а-а-алуйста... Ты вона какая умная, а я чёй-то не очень...Я думала в реале хорошо...а там плоха-а-а-а-а....
СсылкаПожаловаться
Васильевна, забери меня из реала, пожа-а-а-алуйста... Ты вона какая умная, а я чёй-то не очень...Я думала в реале хорошо...а там плоха-а-а-а-а....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все равно в реал сбежишь, ты ведь еще не все перекопала в своем городе. Опять скажешь, что перерыть его надо. Забирать тебя надо, ЗАБИРАЕМ, а то нароешь ты там. Сиди уже на форуме и в реал не нагой.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
самый срачный и самый ржачный форум наш!!!))) физкульт привет зайцам....наше вам....с помпончиком....))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
самый срачный и самый ржачный форум наш!!!))) физкульт привет зайцам....наше вам....с помпончиком....))))))
СсылкаПожаловаться
Я с тобою, так называемая Любовь, вооще не разговариваю...

Люди добрые, она из меня суп варить хотела.. Да еще и говорила что Заяц несвежий, варить нужно подольше!!! Вот оно - еёное истинное лицо!!!
СсылкаПожаловаться
Я с тобою, так называемая Любовь, вооще не разговариваю...

Люди добрые, она из меня суп варить хотела.. Да еще и говорила что Заяц несвежий, варить нужно подольше!!! Вот оно - еёное истинное лицо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"так называемая"????оскорблять изволите?)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
"так называемая"????оскорблять изволите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тебе значит меня варить можно, а мне значит фулюганить - незззя?!!
А я-то ещо тролля из-за тебя гоняла...(помнишь свекровь психическую?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я любя тебя варить хотела....а ты говорила противным голоском,што кошкав не любишь....эх...плакаю вон....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

я любя тебя варить хотела....а ты говорила противным голоском,што кошкав не любишь....эх...плакаю вон....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(тем же ехидным противным голоском) - А варить любя ты меня как хотела - в шкурке или без?..
СсылкаПожаловаться
(тем же ехидным противным голоском) - А варить любя ты меня как хотела - в шкурке или без?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
( возмущённо): ну,как ты могла подумать?!!!конечно без шкурки!!!!(в сторону): шкурку продать же можно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
( возмущённо): ну,как ты могла подумать?!!!конечно без шкурки!!!!(в сторону): шкурку продать же можно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меркантильная ты! То есть ты - ненастоящая Любовь... Настоящая Любовь - она безвозмездная! Вот...
СсылкаПожаловаться
Меркантильная ты! То есть ты - ненастоящая Любовь... Настоящая Любовь - она безвозмездная! Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не меркантильная я...практичная просто...чё ей пропадать? шкурке-то?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не меркантильная я...практичная просто...чё ей пропадать? шкурке-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А слабо как Катерина с Инсарией помахаться????Тока они всё по морде лица, а у вас типа - бой подушками!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А слабо как Катерина с Инсарией помахаться????Тока они всё по морде лица, а у вас типа - бой подушками!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
обижает она меня....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
обижает она меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так: сцепились мизинчиками ...и... "мирись-мирись-больше не дерись"!!!!
Такие все славные...

СсылкаПожаловаться
Маргоша
Такие все славные...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
(надув губы) : я и не ссорилась ишшо...)))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Такие все славные...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Маргоша, я эту тоже стырю
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ДРАААКААА:)))
СсылкаПожаловаться
ДРАААКААА:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, смена имиджа) а где же кролик? Рыжий цвет классный!))) (шепотом - сама рыжая)))))
СсылкаПожаловаться
Bagirrra )))
О, смена имиджа) а где же кролик? Рыжий цвет классный!))) (шепотом - сама рыжая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца
СсылкаПожаловаться
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Фигасе!! а я тут комплименты отвешиваю....а оно вон как значицаааа....так и запишем - крольчатиной не делится, а я крольчатинку люблю, мурррмм
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru