Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ!!!!

Здрасссте всем!!!!
Щас дам историю из жисти, свеженькую - Намедни, в связи с производственной необходимостью, пошла я на умный специализированный форум. Нашла такой форум, вопросы позадавала, ответов наполучала, сама советов насоветовала.
Хочу поделиться впечатлениями - у них там всё так чинно-блахородно, что даже пресно и скучно до невозможности... Ни шагу влево-вправо от темы - сразу угрозы от модеров (это не мне угрожали, я тама о-о-очень аккуратно себя вела, я ж в гостях... это местным угрожали).
Сразу наш форум вспомнила!!! У нас так здорово - кажный божий день какая-нибудь вахканалия организовывается, ни темы без скандалу не проходит!!! Деффчонки, мы даже не понимаем - какие золотые модераторы нам достались!

(Тему еще вчера создать хотела, столько эмоций было, да реал проклятущий не пущает на форум любимый
Деффчонки, заберите меня из этого поганого реала обратно к себе )
P.S: а сегодня я зашла сюда - и слегонца испужаласси, прочитав тему в топе....про билеты в красотищу... Подумала, что и наш форум уже свихнулся... Ан нетушки - все и вся на месте... УРРРА!!!!
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Солнышко Ясное
Забираю! Причем срочно!
Солнышко Ясное
Забираю! Причем срочно!
СсылкаПожаловаться
Как забирать будем?! Есть план?!)))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Забираю! Причем срочно!
СсылкаПожаловаться
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деффчонки!!!!В тему зайдите http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... У Юлии День Рождения!!!!
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...

Говорила тебе, пиши заявление на отпуск, так не увольняюсь, увольняюсь. Лучше уж здесь на форуме, чем в том реале. ЗАБИРАЕМ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!Ты здесь нужнее.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Приветик, Солнушко!!! Забери, не пожалеешь....Мы с тобой такую деятельность (наториально-экскаваторно-закапывательную, как раньше) развернем - потекут бабосики!...

Говорила тебе, пиши заявление на отпуск, так не увольняюсь, увольняюсь. Лучше уж здесь на форуме, чем в том реале. ЗАБИРАЕМ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!Ты здесь нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильевна, забери меня из реала, пожа-а-а-алуйста... Ты вона какая умная, а я чёй-то не очень...Я думала в реале хорошо...а там плоха-а-а-а-а....
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Васильевна, забери меня из реала, пожа-а-а-алуйста... Ты вона какая умная, а я чёй-то не очень...Я думала в реале хорошо...а там плоха-а-а-а-а....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все равно в реал сбежишь, ты ведь еще не все перекопала в своем городе. Опять скажешь, что перерыть его надо. Забирать тебя надо, ЗАБИРАЕМ, а то нароешь ты там. Сиди уже на форуме и в реал не нагой.
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Я с тобою, так называемая Любовь, вооще не разговариваю...

Люди добрые, она из меня суп варить хотела.. Да еще и говорила что Заяц несвежий, варить нужно подольше!!! Вот оно - еёное истинное лицо!!!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, тебе значит меня варить можно, а мне значит фулюганить - незззя?!!
А я-то ещо тролля из-за тебя гоняла...(помнишь свекровь психическую?)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(тем же ехидным противным голоском) - А варить любя ты меня как хотела - в шкурке или без?..
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Меркантильная ты! То есть ты - ненастоящая Любовь... Настоящая Любовь - она безвозмездная! Вот...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А слабо как Катерина с Инсарией помахаться????Тока они всё по морде лица, а у вас типа - бой подушками!!!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так: сцепились мизинчиками ...и... "мирись-мирись-больше не дерись"!!!!
Такие все славные...


ЛёликВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так: сцепились мизинчиками ...и... "мирись-мирись-больше не дерись"!!!!
Такие все славные...


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маргоша, я эту тоже стырю
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А слабо как Катерина с Инсарией помахаться????Тока они всё по морде лица, а у вас типа - бой подушками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДРАААКААА:)))
Александра Смолькова
ДРАААКААА:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, смена имиджа) а где же кролик? Рыжий цвет классный!))) (шепотом - сама рыжая)))))
Темный ОхотникВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
О, смена имиджа) а где же кролик? Рыжий цвет классный!))) (шепотом - сама рыжая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца
Темный Охотник
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца

Фигасе!! а я тут комплименты отвешиваю....а оно вон как значицаааа....так и запишем - крольчатиной не делится, а я крольчатинку люблю, мурррмм
Измельчитель СыраВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
(шопотом) Она кролика съела, ни с кем не поделилась. А теперь еще и не признаецца

Фигасе!! а я тут комплименты отвешиваю....а оно вон как значицаааа....так и запишем - крольчатиной не делится, а я крольчатинку люблю, мурррмм
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каннибалы....бессовестные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем