Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш форум сборище неудачниц?

любят здесь понукать вот торчишь на сайте значит всё у тебя херово..и нечего возражать..счастливые в реале со своими семьями ..а здесь только неудачники копошатся..согласны с этим утвержением и если нет то почему?..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
Вооружена и очень опаснаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
ничего не сделано, а все равно гуд)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это не есть гуд
Кошки МышкиВ ответ на саша
саша
Анна, а, вы, не думаете, что если на работе делать нечего, то ты уже неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
TeraВ ответ на Кармен
Кармен
это всё отмазки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе отмазки, у меня вот та же причина. Надоело уже это отсутствие работы на работе.
Кармен В ответ на Tera
Tera
Ничего себе отмазки, у меня вот та же причина. Надоело уже это отсутствие работы на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придётся сознаться..))
TeraВ ответ на Кармен
Кармен
придётся сознаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаюсь, нечем заняться на работе, как же это муторно сидеть целый день и маяться от безделья. Хорошо хоть форум есть.
Кармен В ответ на Tera
Tera
Признаюсь, нечем заняться на работе, как же это муторно сидеть целый день и маяться от безделья. Хорошо хоть форум есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше скажите да..так и есть..кому то может полегчает а может и нет..))
TeraВ ответ на Кармен
Кармен
лучше скажите да..так и есть..кому то может полегчает а может и нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сказать? Что я неудачница, в некотом роде так и есть, в противном случае у меня была бы более интересная работа.
Кармен В ответ на Tera
Tera
Что сказать? Что я неудачница, в некотом роде так и есть, в противном случае у меня была бы более интересная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не должен отбиваться от коллектива..))
TeraВ ответ на Кармен
Кармен
никто не должен отбиваться от коллектива..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, опять в стадо согнали. Нет счастья в жизни.
Кармен В ответ на Tera
Tera
Блин, опять в стадо согнали. Нет счастья в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видите ..а говорили всё хорошо..))
Ларчик*В ответ на Кармен
Кармен
придётся сознаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы здесь, вроде, тоже, постоянный гость...)))))
Кармен В ответ на Ларчик*
Ларчик*
А вы здесь, вроде, тоже, постоянный гость...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я само собой неудачницо..))
Ларчик*В ответ на Кармен
Кармен
так я само собой неудачницо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы, по своему, неудачницы)))
Кармен В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Все мы, по своему, неудачницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все только за..зачем отрицать очевидное?..))
Ларчик*В ответ на Кармен
Кармен
все только за..зачем отрицать очевидное?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом страшно признаться, прежде всего самой себе))
бляха мухаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Нет,не согласна. Я вот на работе, делать вообще нечего, только чаи распивать и вот новое увлечение нашла - этот форум.))))
СсылкаПожаловаться
харошая у вас работа!! пить чай и получать денюшку )))
Ужасный характерВ ответ на бляха муха
бляха муха
харошая у вас работа!! пить чай и получать денюшку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама радуюсь. Такая работа впервые в моей жизни.))) Правда есть недостатки, но в целом это не мешает мне отдыхать здесь периодически.)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Сама радуюсь. Такая работа впервые в моей жизни.))) Правда есть недостатки, но в целом это не мешает мне отдыхать здесь периодически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( Зеленея от зависти ) Я тоже хочу такую работу ! Чтобы ничего не делать и зарплату платили !
Даша ХованскаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
( Зеленея от зависти ) Я тоже хочу такую работу ! Чтобы ничего не делать и зарплату платили !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так 4 года работала весь интернет переканопатила от нечего делать )))))) потом надоело на одном месте сидеть- подругу на своё место устроила - теперь она сидит на окладе там целый день курсовые строчит- главное всё организовать привильно чтобы всё вокруг тебя вертелось , а потом чаи распивать)))))

Жаль что форумов действительно интересных нет , тут сидела просто реальновремя убить , потому что ущё 4 , 3 часа до шести ))) А чего делать если у тебя за весь день пара отчетов - которые ты делаешь за 2 часа , но кроме тебя их никто не сделает))))) а потом сиди в интернет магазинах)))

но честно надоедает такая бесперспективка если ты не студентка и у тебя есть амбиции))))
Ужасный характерВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
Ну я так 4 года работала весь интернет переканопатила от нечего делать )))))) потом надоело на одном месте сидеть- подругу на своё место устроила - теперь она сидит на окладе там целый день курсовые строчит- главное всё организовать привильно чтобы всё вокруг тебя вертелось , а потом чаи распивать)))))

Жаль что форумов действительно интересных нет , тут сидела просто реальновремя убить , потому что ущё 4 , 3 часа до шести ))) А чего делать если у тебя за весь день пара отчетов - которые ты делаешь за 2 часа , но кроме тебя их никто не сделает))))) а потом сиди в интернет магазинах)))

но честно надоедает такая бесперспективка если ты не студентка и у тебя есть амбиции))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не особо тяжко, так как не предыдущей работе у меня свободной минуты не было, сейчас отрываюсь)..пока есть возможность)
Ужасный характер
Сама радуюсь. Такая работа впервые в моей жизни.))) Правда есть недостатки, но в целом это не мешает мне отдыхать здесь периодически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А недостатки это интим с шефом? ;)
Ужасный характерВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
А недостатки это интим с шефом? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, но иногда женщины приходят работать, а не ИНТИМНИЧАТЬ С ШЕФОМ. Это как себя поставишь, однако за НЕТ, могут и выгнать, после моего отказа, я прямо таки спросила: "Уволите меня?", на что он ответил: "Нет, не уволю"....однако теперь периодически достает меня(((((((((((( А недостатки выражаются в том, что в период сезона придется работать, а сезон то (к несчастью) летом(((((((((((
Miss IndependenceВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вы не поверите, но иногда женщины приходят работать, а не ИНТИМНИЧАТЬ С ШЕФОМ. Это как себя поставишь, однако за НЕТ, могут и выгнать, после моего отказа, я прямо таки спросила: "Уволите меня?", на что он ответил: "Нет, не уволю"....однако теперь периодически достает меня(((((((((((( А недостатки выражаются в том, что в период сезона придется работать, а сезон то (к несчастью) летом(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не в турфирме работаете?или на базе отдыха какой-нить?)))
Ужасный характерВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
вы не в турфирме работаете?или на базе отдыха какой-нить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чет ток два варианта?)))))) агласите весь списак предпалажений))))
Miss IndependenceВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
а чет ток два варианта?)))))) агласите весь списак предпалажений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак придпалажений можыт быть да куя))))))
дапустим журналюга который накропал статейку и сидит развлекается))) или бухгалтер....да хто угодно)))))) а может ваще вольный художник?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем