Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш юг, первая неделя октября

Планирую поехать на наш юг в первую неделю октября (так как привязана к каникулам и только что прилетела из туретчины). Кто был? Какая погода? Можно ли ещё купатся? Не лучше ли полететь к другому морю (указать к какому?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
егор соколов
тайланд
АнонимВ ответ на егор соколов
егор соколов
тайланд
СсылкаПожаловаться
Фу) в Азию больше никогда)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на егор соколов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обоснуй)
НЕБОВ ответ на Аноним
Аноним
Фу) в Азию больше никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня подруга только там и.любит отдыхать. Муж даже в том районе квартиру купил, но я забыла, где именно. Видимо, вам не очень повезло, раз появился негатив. Многим там очень нравится))
АнонимВ ответ на НЕБО
НЕБО
А у меня подруга только там и.любит отдыхать. Муж даже в том районе квартиру купил, но я забыла, где именно. Видимо, вам не очень повезло, раз появился негатив. Многим там очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не повезло, но одного раза хватило чтоб ещё больше полюбить Европу)
миВ ответ на НЕБО
НЕБО
А у меня подруга только там и.любит отдыхать. Муж даже в том районе квартиру купил, но я забыла, где именно. Видимо, вам не очень повезло, раз появился негатив. Многим там очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не люблю Тай . это просто не моё , всё хорошо. но меня аж передёргивает
НЕБОВ ответ на ми
ми
я тоже не люблю Тай . это просто не моё , всё хорошо. но меня аж передёргивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до того места не добралась )) Поэтому ничего лично от себя не могу сказать. Мне кажется, важно самое первое впечатление, и сразу же сформируется мнение. Если меня сейчас вырвать из суеты и посадить на берег теплого моря, а сразу буду в восторге от Тая, от Кипра , от Италии и прочего отдаленно прекрасного
Лариса
в октябре уже холодновато если наш юг, особенно какая погода в этом году
НЕБО
К нам, даже не знаю, и холодно, и сервис страдает. А может, куда на Кипр. Сама не была, но говорят, что там всегда хорошо)))
АнонимВ ответ на НЕБО
НЕБО
К нам, даже не знаю, и холодно, и сервис страдает. А может, куда на Кипр. Сама не была, но говорят, что там всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погуглю Кипр)
НЕБОВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, погуглю Кипр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего отдыха!)))
АнонимВ ответ на НЕБО
НЕБО
Хорошего отдыха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
Дуся Пирожкова
Доминиканская республика
Анастасия
Тенерифе.
nanooblaco
нет, не советую...после первого октября там вся обслуга уже начинает сворачиваться - сезон заканчивается, и выглядит это тоскливо, хотя купаться ещё можно...на наш юг лучше ехать в бархатный сезон - август, сентябрь.
Татьяна Иванова
Если купаться, тусить то конечно Кипр. Айя-Напа. Дешёвые такси (если передвигаться в четвером - проезд в черте города дешевле автобуса). Кстати Кипр - единственная страна, где я видела 6 местное такси по городу что делает проезд быстрым и дешёвым.
Обилие отелей с апартаментами: вы не привязаны к отельным столовкам.
У кого есть права - относительно дешёвый прокат.
Ну и наличие сервиса на русском, для таких как я тоже плюс.
Отличные пляжи. Ну просто отличные:даже на той же Айя-Напе: только соринка падает в песок - как тут же подлетает мальчик и убирает её. И разумеется, их обилие. На любой вкус:просто полежать, с танцами, с вечеринками. Единственный минус - если пляж не отельный - лежаки платные.
Да, если вы выпиваете - аккуратнее. Там для девушек во многих барах первая выпивка бесплатная (так по крайней мере было пару лет назад), чем и беззастенчиво пользуются англичанки переходя из бара в бар и наклюкиваясь, на "пьяной" улице.
Кароч - мне понравилось.
Татьяна Евстигнеева
Если не боитесь дальних перелетов, то однозначно Доминикана ! Из отелей рекомендую Гранд Палладиум Пунта Кана или Иберостар. Это атлантическое побережье, километровые пляжи, белый, коралловый песок, фруктовый рай!
Жан Жак
Купаться на нашем юге можно в октябре
Лед расколешь и вперед
М.
как житель нашего юга - нет, в октябре никто не купается. если не будет дождей, то в кофте можно ходить, а если погода не очень - в легкой куртке... а на юг куда? юг большой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем