Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наш" либо иностранец?

Где-то 6 месяцев тому назад рассталась со своим мужчиной, а спустя месяц я познакомилась с моим нынешним молодым человеком, он иностранец. С бывшим мы остались в хороших отношениях, созваниваемся, встречаемся иногда. И вот на прошлой неделе он меня ошарашил тем, что предложил мне выйти за него замуж. Самое смешное, что сегодня мне мой нынешний тоже предложил выйти за него замуж и уехать к нему. Теперь думаю, если вернусь к бывшему и выйду за него, то не придется уезжать, а с другой стороны нынешний вроде надежнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Иностранца значит выбрать? Но тогда придется бросить работу и полностью быть от него зависимой, что меня очень пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от это да, так не пойдет... брачный контракт может как подстраховка?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
от это да, так не пойдет... брачный контракт может как подстраховка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не только в финансовой зависимости, а и в том, что пока я в его стране найду свое занятие, друзей, буду и морально от него зависить. А тут у меня все хорошо.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не только в финансовой зависимости, а и в том, что пока я в его стране найду свое занятие, друзей, буду и морально от него зависить. А тут у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, с одной стороны: кто не рискует, тот сами знаете, что)) а с другой: выбирать вам... никто не знает, как все будет в том или ином случае... подумайте хорошенько, взвесьте все за и все против и выбирайте оптимальный вариант... трудно так что-то посоветовать, вы о бывшем ничего не написали, а о нынешнем, что он надежнее, поэтому я, допустим, из сказанного вами, и делаю выбор в пользу последнего... удачи вам!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ну, с одной стороны: кто не рискует, тот сами знаете, что)) а с другой: выбирать вам... никто не знает, как все будет в том или ином случае... подумайте хорошенько, взвесьте все за и все против и выбирайте оптимальный вариант... трудно так что-то посоветовать, вы о бывшем ничего не написали, а о нынешнем, что он надежнее, поэтому я, допустим, из сказанного вами, и делаю выбор в пользу последнего... удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не только в финансовой зависимости, а и в том, что пока я в его стране найду свое занятие, друзей, буду и морально от него зависить. А тут у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что возьмите отпуск на месяц и поживите с ним так, словно вы там уже навсегда-за его счет и тд. И посмотрите, что из этого получится. Параллельно Выможете искать работу, заводить знакомства.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я думаю, что возьмите отпуск на месяц и поживите с ним так, словно вы там уже навсегда-за его счет и тд. И посмотрите, что из этого получится. Параллельно Выможете искать работу, заводить знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже нет отпуска, только в следующем году.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже нет отпуска, только в следующем году.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За свой счет?
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Иностранца значит выбрать? Но тогда придется бросить работу и полностью быть от него зависимой, что меня очень пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пугает.
Аккуратненько и плавненько превратитесь в рабыню.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правильно пугает.
Аккуратненько и плавненько превратитесь в рабыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я не зря задумываюсь, есть таке знакомые.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Иностранца значит выбрать? Но тогда придется бросить работу и полностью быть от него зависимой, что меня очень пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой стране люди тоже работают. Тем более вы языки знаете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В другой стране люди тоже работают. Тем более вы языки знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но уже не на таком же уровне
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но уже не на таком же уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидите уже дома тогда.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но уже не на таком же уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если образование той страны, куда едете, все будет на том уровне!
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если образование той страны, куда едете, все будет на том уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, образование наше
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Иностранца значит выбрать? Но тогда придется бросить работу и полностью быть от него зависимой, что меня очень пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать НЕ сможете там, кто бы вым здесь ни обещал! на работу по специальности берут только по контракту и то высоко квалифuцированных специалистов узкого профиля.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
работать НЕ сможете там, кто бы вым здесь ни обещал! на работу по специальности берут только по контракту и то высоко квалифuцированных специалистов узкого профиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет или подтверждать свой диплом и плюс доучиваться. Или начать всё с начала.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Надо будет или подтверждать свой диплом и плюс доучиваться. Или начать всё с начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтвердить можно, но все надо будет сначала учить. Вот и думаю, оно мне надо?
маша
(молча плачет от зависти).....
АнонимВ ответ на маша
маша
(молча плачет от зависти).....
СсылкаПожаловаться
Ты что ли?
машаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так ваще локти догрызаю....
ИтальянчикВ ответ на маша
маша
я так ваще локти догрызаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИтальянчикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Avrora В ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извергг!!!
ИтальянчикВ ответ на Avrora
Avrora
Извергг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё для вишенки.. она - чудо!! в отличии от вас, местных интриганок..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем