Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш любимый улисс обявился в новостях

http://kp.ru/daily/25797.3/2778407/ Кто хочет может любоватья на его жирную мордочку и прочитать комменты к статье, где как всегда обещают емунабить морду.
Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Барац
порвала бы всех, если бы моего дорого любимого сыночка кто-то увел из детсада
ns
яркий пример того , что нужно сто раз подумать от кого можно родить ребенка....
как в притче про двух матерей - если нельзя договориться , то режем ребенка пополам...
ДевушкаВ ответ на ns
ns
яркий пример того , что нужно сто раз подумать от кого можно родить ребенка....
как в притче про двух матерей - если нельзя договориться , то режем ребенка пополам...
СсылкаПожаловаться
Ну это в равной степени и к мужчинам относится...
nsВ ответ на Девушка
Девушка
Ну это в равной степени и к мужчинам относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по жизни в равной
а по ситуации , те кто нанимают уродов для похищения детей , явно с головой не дружат и требовать чего-то от убогих...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вы у своих детей спросите , как вам их надо было рожать , если они , конечно , у вас есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не мое дело , но что-то слабо вериться в то , что дитя так вот и сказало , что главное для него это покой...
думаю, что вы как-то не осознали, что ребенок это не ваша собственность и у него есть свою желания и интересы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну , если вы без того чтобы не собачиться на глазах у ребенка не можете , то тогда вопрос снят...
один скандальный родитель лучше чем два, но если вы сводите на экскурсию в нормальную семью. то скорее всего он свое мнение перементит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
о как ...
еще один Улисска только в женском обличии без скандалов и оскорблений жизни себе не представляете..
и так же как он бросаетесь на всех кто в отличии от вас имеет нормальную семью?
ну-ну ...таким как вы пробирка не поможет
Светлана
Как обычно, безобразный.
Лара .
Офигительный комментарий юриста - не к чему привлечь((
Но опять-таки нарушителем выступает отец, а не те, кто держал видеокамеру, вел машину - а как насчет соучастия? Ппц.
КЭТ
ффффффффуууууууууууу. . помойму его надо загондошить, странно,что еще жив. я бы с оружием в руках пришла за ребенком, и даже елси потом сдохла бы от рака, он раньше сдох бы от пули.
Ирина Свиридова
Новый 2012 год черного Дракона стихии воды будет удачен для людей, чья жизнь еще не отягощена обязанностями и рутиной, характерной для жизни успешного человека в современном мире. Похоже, что таким высоким требованиям отвечают лишь молодые люди нового поколения, для кого не ведом страх, открыты все горизонты, где впереди каждого ждет яркое и светлое будущее. Всем прочим в 2012 году Дракона предстоит прожить непростой период их жизни наполненный как удачей практичного подхода к жизни, так и разочарованием несбывшихся надежд, не имевших ничего общего с реальным положением вещей. http://gotl.ru/grhe/
Миледи Миледи(жирная курица)
вот поэтому я и считаю-женщины должна быть хитрой и умненькой по жизни))умненькая в такую дебильную ситуацию не попадет.А если и попадет-найдет способ выкрутиться)))
ирина кашаева
Может не стоит делать рекламу этому выродку?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем