Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hаш мир

как вы думаете, убери из нашего мира ЛЮДЕЙ. именно людей с большой буквы, человечных, милосердных и оставь всех остальных, пусть богатых, пусть умных что будет с нашим миром
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Honney Pot
все то же самое.
общество строится не на человечности и милосердности, а на законах, позволяющих ему максимально эффективно выживать
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все то же самое.
общество строится не на человечности и милосердности, а на законах, позволяющих ему максимально эффективно выживать
СсылкаПожаловаться
а вот если исключить умных, сильных и богатых и оставить только человечных и милосердных - все сдохнут моментально
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вот если исключить умных, сильных и богатых и оставить только человечных и милосердных - все сдохнут моментально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе-то откуда знать? ты даже вопроса не поняла. а отвечая, поставила знак равенства между умными, сильными и богатыми, отмежевав одновременно человечных и милосердных, как будто человечные и милосердные не могут одновременно быть умными и сильными.
Honney PotВ ответ на А диапазон
А диапазон
тебе-то откуда знать? ты даже вопроса не поняла. а отвечая, поставила знак равенства между умными, сильными и богатыми, отмежевав одновременно человечных и милосердных, как будто человечные и милосердные не могут одновременно быть умными и сильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ниче что их отмежевала авторша?))) и кто из нас не умеет читать?))))
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ниче что их отмежевала авторша?))) и кто из нас не умеет читать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком месте?) цитату, систра.)
Honney PotВ ответ на А диапазон
А диапазон
в каком месте?) цитату, систра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у автора две строчки. что непонятного то?
всех остальных, пусть богатых, пусть умных

если еще более непонятно где там отмежевание и все еще слишком много текста, то
всех остальных
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у автора две строчки. что непонятного то?
всех остальных, пусть богатых, пусть умных

если еще более непонятно где там отмежевание и все еще слишком много текста, то
всех остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, и где же у автора сказано человечные и милосердные = тупые? однако вы сделали вывод, что если "оставить только человечных и милосердных - все сдохнут моментально".)
Honney PotВ ответ на А диапазон
А диапазон
ну, и где же у автора сказано человечные и милосердные = тупые? однако вы сделали вывод, что если "оставить только человечных и милосердных - все сдохнут моментально".)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что должен сделать человечный и милосердный если вдруг колонна идет по узкой горной дороге и кто то начинает падать? или во время эпидемии что он должен сделать? или если человечными и милосердными стало не все население земного шарика, а только его половина? а кого начнет защищать человечный и милосердный если на его соседа набросится голодная собака?
ну что за тупые вопросы вы задаете???? надоели
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что должен сделать человечный и милосердный если вдруг колонна идет по узкой горной дороге и кто то начинает падать? или во время эпидемии что он должен сделать? или если человечными и милосердными стало не все население земного шарика, а только его половина? а кого начнет защищать человечный и милосердный если на его соседа набросится голодная собака?
ну что за тупые вопросы вы задаете???? надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не бывает тупых вопросов, разве ты не знаешь золотого правила начальной школы.)
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вот если исключить умных, сильных и богатых и оставить только человечных и милосердных - все сдохнут моментально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резюмирую: вы - дура .) хоть по всему видно - эффективная.)
Honney PotВ ответ на А диапазон
А диапазон
резюмирую: вы - дура .) хоть по всему видно - эффективная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот зачем вы столько откровенно демонстрируете свой уровень интеллекта и воспитания?) уж не от большой ли внутренней доброты и милосердия?))))
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот зачем вы столько откровенно демонстрируете свой уровень интеллекта и воспитания?) уж не от большой ли внутренней доброты и милосердия?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот мне пофиг, веришь.) хочу в контексте твой теории выжить.)) а всех остальных нафиг, в том числе тебя, как говорится - Боливар не вынесет двоих.)
Honney PotВ ответ на А диапазон
А диапазон
да вот мне пофиг, веришь.) хочу в контексте твой теории выжить.)) а всех остальных нафиг, в том числе тебя, как говорится - Боливар не вынесет двоих.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в контексте моей теории выживают умные и осознающие ценность сплоченного общества. они тебя вырежут как глупую и бессмысленно агрессивную зверушку или посадят в зоопарк. но только если будешь уникальна, а не так, очередная шавка)
А диапазон В ответ на Honney Pot
Honney Pot
в контексте моей теории выживают умные и осознающие ценность сплоченного общества. они тебя вырежут как глупую и бессмысленно агрессивную зверушку или посадят в зоопарк. но только если будешь уникальна, а не так, очередная шавка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть еще вариант, ты автор темы, проста плохо говоришь па-русски.) а уж кагда начинаешь себя камментировать... ))
А диапазон В ответ на А диапазон
А диапазон
резюмирую: вы - дура .) хоть по всему видно - эффективная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лан. не переживай. я просто тебе завидую.))
Kaspa Jones
Я бы вообще лучше всех людей убрал.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы вообще лучше всех людей убрал.
СсылкаПожаловаться
смотрела фильм один документальный,что же будет когда в одночасье исчезнут все люди. была шокирована
Tanita SВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы вообще лучше всех людей убрал.
СсылкаПожаловаться
То есть вы планируете самоубийство ?
Василиса
Ничего не изменится.
KD
Ничего не поменяется. Люди уже ничего не видят.
Пуговка
так и живем
Мила
...как пауки в банке ...жрать начнут друг друга...хотя они великие приспособленцы ...выживут
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...как пауки в банке ...жрать начнут друг друга...хотя они великие приспособленцы ...выживут
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю 3 мировой не избежать
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю 3 мировой не избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...))...не надо так печально ...уже было такое ...прошли и это пройдем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем