Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш мир коробка, движение, жизнь и смерть..

Почему красивые женщины так бояться постареть?
А мужчины, хвастают своими тачками?
Друзей удивляем шикарным ремонтом, со всеми вытекающими понтами?
Ешь мясо, мориновал я...
Ешь жизнь, покуда сердце бьется..
Ешь гроб, и принимай плачь щедрых..
Вы не устали жить в коробках? В четырех стенах за монитором?
Куда девались ваши чудачества?
Неужели Вы смирились со своим положением?
Скорее менять в одиночку, как обрести стену...
Сектанство, как обрести поводыря..
Любовь, а кто в нее верит?
Да, женщины виноваты, скажет один...
Да мужики совсем истерлись, скажет другая половина..
А кто есть кто, так и не признается...
Коробка ваше призвание, умирая человек просит Бога о прощении, а за что прощать, коль жизнь свою не имел?
Имея блага, щедрость утерял...
Имея счастье, в разгуле утонул...
Имея детей, о воспитании забыл..
Вы сами виноваты, что живете не своим и сами лакаете маленькими глоточками счастье, которое давно из рук...
Предложи иное, ты упрешься, а другое не поймешь..
Земля все исправит и восстановит, требуй дальше, ломай и будь наказан...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Чухня и подстава
Ля-ля-ля
Друг
не устал ишшо,чувачок???
Бедный родственникВ ответ на Друг
Друг
не устал ишшо,чувачок???
СсылкаПожаловаться
А ты не устал?
Ashiri
Делф, харе курить! Такое впечатление, что ты стоишь на карачках, приблизив лицо вплотную к собачьей какахе, и стонешь, что весь мир г--но! Встань, отряхнись, посмотри вокруг: деревья зеленеют, солнышко светит, птички поют. Собачья какаха - это ещё не весь мир, это лишь твой выбор на сегодня, но ты всегда можешь его поменять!
Чухня и подставаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Делф, харе курить! Такое впечатление, что ты стоишь на карачках, приблизив лицо вплотную к собачьей какахе, и стонешь, что весь мир г--но! Встань, отряхнись, посмотри вокруг: деревья зеленеют, солнышко светит, птички поют. Собачья какаха - это ещё не весь мир, это лишь твой выбор на сегодня, но ты всегда можешь его поменять!
СсылкаПожаловаться
Дурь у него сильная
Чухня и подстава
Дурь у него сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила. Сколько он уже одинаково-депрессивных тем за вечер наштамповал?
ДелфВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я заметила. Сколько он уже одинаково-депрессивных тем за вечер наштамповал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь позитив накалякаю?
AshiriВ ответ на Делф
Делф
Хочешь позитив накалякаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просим.

Только не обижайся, пожалуйста. А то позитив ещё страшнее получится.
ДелфВ ответ на Ashiri
Ashiri
Просим.

Только не обижайся, пожалуйста. А то позитив ещё страшнее получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пишу как есть, позитив скорее в тишине проявляется, многие о нем пишут сквозь зубы, чтоб не сглазить
AshiriВ ответ на Делф
Делф
Я пишу как есть, позитив скорее в тишине проявляется, многие о нем пишут сквозь зубы, чтоб не сглазить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позитив сквозь зубы не очень-то позитивен. Как-то так.
Чухня и подставаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я заметила. Сколько он уже одинаково-депрессивных тем за вечер наштамповал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штук 5
ДелфВ ответ на Ashiri
Ashiri
Делф, харе курить! Такое впечатление, что ты стоишь на карачках, приблизив лицо вплотную к собачьей какахе, и стонешь, что весь мир г--но! Встань, отряхнись, посмотри вокруг: деревья зеленеют, солнышко светит, птички поют. Собачья какаха - это ещё не весь мир, это лишь твой выбор на сегодня, но ты всегда можешь его поменять!
СсылкаПожаловаться
Разве непонятность может обьясняться вашими обычными транквализаторами?
AshiriВ ответ на Делф
Делф
Разве непонятность может обьясняться вашими обычными транквализаторами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь показаться бестактной, но смею думать, что я-таки Вас поняла.
В Вашей галиматье много слабых логически мест. Я готова немедленно на них указать, но, боюсь, их наличие объясняется тем, что ваш мозг одурманен неизвестным мне веществом.
А если так, то ваше восприятие сейчас своеобразно, и лучше отложить беседу до вашего полного выздоровления.
ДелфВ ответ на Ashiri
Ashiri
Боюсь показаться бестактной, но смею думать, что я-таки Вас поняла.
В Вашей галиматье много слабых логически мест. Я готова немедленно на них указать, но, боюсь, их наличие объясняется тем, что ваш мозг одурманен неизвестным мне веществом.
А если так, то ваше восприятие сейчас своеобразно, и лучше отложить беседу до вашего полного выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше лечение бесполезно, так Вы судите не имея на то причин и находясь в одурмании своей значимости
AshiriВ ответ на Делф
Делф
Ваше лечение бесполезно, так Вы судите не имея на то причин и находясь в одурмании своей значимости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-таки обиделся. Я не бралась лечить, я не врач. Я лишь посмела предположить, что у человека, пишущего по 5 апокалиптичных тем за вечер как минимум на душе кошки скребут. И судить здраво он не способен. И не осуждала. Посочувствовала в меру моих скромных возможностей и всё.
ДелфВ ответ на Ashiri
Ashiri
Всё-таки обиделся. Я не бралась лечить, я не врач. Я лишь посмела предположить, что у человека, пишущего по 5 апокалиптичных тем за вечер как минимум на душе кошки скребут. И судить здраво он не способен. И не осуждала. Посочувствовала в меру моих скромных возможностей и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если я пишу, будучи в хорошем расположении духа, меня забавляет темы открытий, правда всегда ранит, какой бы она не казалось щедрой или будучи раненной..Тема добра в этом мире примут за сказку, так как она чаще происходит в элите высшего звена, где все меняется и продается
AshiriВ ответ на Делф
Делф
А если я пишу, будучи в хорошем расположении духа, меня забавляет темы открытий, правда всегда ранит, какой бы она не казалось щедрой или будучи раненной..Тема добра в этом мире примут за сказку, так как она чаще происходит в элите высшего звена, где все меняется и продается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый абзац стоит переформулировать.
По поводу второго абзаца: обобщения неуместны. Кто примет за сказку? Кто сказал, что те, кто всё меняет и продаёт и есть высшее звено?
Короче: не всё ещё про--рано. Иди отоспись, чтоб голова ясно работала, потом поговорим.
И не обижайся. Я искренне не имела в виду ничего дурного.
Анна ИгонинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Боюсь показаться бестактной, но смею думать, что я-таки Вас поняла.
В Вашей галиматье много слабых логически мест. Я готова немедленно на них указать, но, боюсь, их наличие объясняется тем, что ваш мозг одурманен неизвестным мне веществом.
А если так, то ваше восприятие сейчас своеобразно, и лучше отложить беседу до вашего полного выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем он?
AshiriВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
О чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы разбазариваем жизнь и ведём себя как самодовольные свиньи.
Анна ИгонинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Мы разбазариваем жизнь и ведём себя как самодовольные свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, понятненько :) что ж, не всем же становиться великими людьми.
AshiriВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Ага, понятненько :) что ж, не всем же становиться великими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Великие не меньше наворотили. И Дельф, чувствительная натура, очень расстроился.
Анна ИгонинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Великие не меньше наворотили. И Дельф, чувствительная натура, очень расстроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда есть оборотная сторона медали. :) или, как писал Тургенев - счастье человека всегда стоит на пъедестале чьего-то несчастья.
AshiriВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Всегда есть оборотная сторона медали. :) или, как писал Тургенев - счастье человека всегда стоит на пъедестале чьего-то несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тургенев не бог, позволю себе с ним не согласиться. Мир - изобилие для всех. Но во что веришь, то и происходит. Поэтому люди так остервенело соперничают, вредя себе и другим.
Анна ИгонинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Тургенев не бог, позволю себе с ним не согласиться. Мир - изобилие для всех. Но во что веришь, то и происходит. Поэтому люди так остервенело соперничают, вредя себе и другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я с ним согласна. Если одному хорошо, и этого хорошо он добился честным и праведным путем, обязательно найдутся те, кому от этого будет плохо.
AshiriВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
А я с ним согласна. Если одному хорошо, и этого хорошо он добился честным и праведным путем, обязательно найдутся те, кому от этого будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если люди соперничают, то так и будет. Но можно же и сотрудничать, и тогда все будут в выигрыше.
Это правило действует и в мелких повседневно-личных делах, и в глобальных мировых.
А Тургенев хоть и был великим писателем, но счастья в жизни не особо нашёл, так что не авторитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем