Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш общий дом- наш Форум!

Всем доброго утра и дня! Терпения вам и настойчивости в ваших делах.!  Спасибо за советы по выбору швейной машинки , особенно Мюмзик и Натуське. Созрело решение дать объявление в местное СМИ.  Хотела заказать в интернет -магазине , машинку Веритес, но продавец объяснила, что много нареканий на эти машинки, так как производят их в Таинланде под маркой Китая ,машинки старого образца  надежней.  В этом году освоила лыжи, теперь хочу научиться шить, только в молодости сшила одну кофточку и все. Хочу каждый день узнавать для себя что-то новое, извлекать пользу для себя  и помогать советами другим людям. Мы все разные, но нас объединяет форум! Всем здоровья и процветания!                                        
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мария Титчева
а я купила бразер 17 универсал и очень довольна - оптимально цена качество и функции.. отстой стоит в шкафу - не поднять Подольск - Зингер...
Ключик В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а я купила бразер 17 универсал и очень довольна - оптимально цена качество и функции.. отстой стоит в шкафу - не поднять Подольск - Зингер...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мария за совет. Машинка дорогая?
Мария ТитчеваВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Мария за совет. Машинка дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на я кутюр - с доставкой 6500=.. при том что 2 вида зигзага 17 видов строчек вертикальный челнок - это очень удобно - нитевдеватель.. подсветка и нитеобрезатель - отлично.. лёгкая компактная.. смазка силиконовая - взяла сразу в запас при покупке.. 3 комплекта постельного белья сшила за 2 с половиной часа)
Мария ТитчеваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
на я кутюр - с доставкой 6500=.. при том что 2 вида зигзага 17 видов строчек вертикальный челнок - это очень удобно - нитевдеватель.. подсветка и нитеобрезатель - отлично.. лёгкая компактная.. смазка силиконовая - взяла сразу в запас при покупке.. 3 комплекта постельного белья сшила за 2 с половиной часа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон - челнок горизонтальный как раз - удобно очень - не ловишь до щелчка...
Мария Титчева
пардон - челнок горизонтальный как раз - удобно очень - не ловишь до щелчка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария а страна производства у машинки?
Ключик
Мария а страна производства у машинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вьетнам... я как-то прикупила адидасовские кроссовки вьетнамского производства - 5 лет носила...
Мария Титчева
Вьетнам... я как-то прикупила адидасовские кроссовки вьетнамского производства - 5 лет носила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже вчера смотрела, Вьетнам, значит качество хорошее
Ключик
я тоже вчера смотрела, Вьетнам, значит качество хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть недорогой бразер 35 - там даже вышивание небольшое.. но чем сложнее техника тем она быстрее ломается и труднее чинится..поэтому остановилась на наибольшем оптимале
Мария Титчева
есть недорогой бразер 35 - там даже вышивание небольшое.. но чем сложнее техника тем она быстрее ломается и труднее чинится..поэтому остановилась на наибольшем оптимале
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мария машинка новая или б/у?
Ключик
Мария машинка новая или б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в упаковке производителя - абсолютно новая.. ход тихий... приятная.. сайт Я кутюр называется - месяц искала оптимальное решение - один и тот же товар гонят с разницей в 2-3 тысячи(.. нашла этот магазин - на НБашиловке
Мария Титчева
в упаковке производителя - абсолютно новая.. ход тихий... приятная.. сайт Я кутюр называется - месяц искала оптимальное решение - один и тот же товар гонят с разницей в 2-3 тысячи(.. нашла этот магазин - на НБашиловке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо Мария.
Ключик
спасибо Мария.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пожалуйста.. против магазина ниже цена на 3 тысячи.. еще выбор был хороший на Ленинском - там и магазин и интернет магазин - но самовывоз - далеко тащиться..
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец какая, я тоже эти машинки
доброе утро- Светик семицветик!
Ключик В ответ на ****
доброе утро- Светик семицветик!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Евгения!
Камелия К
VP VPВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Какая позитивная и приятная открытка!!!
Камелия КВ ответ на VP VP
VP VP
Какая позитивная и приятная открытка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень приятно что и вам она нравится!))
VP VPВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мне очень приятно что и вам она нравится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже мужу переслала!))
С пятницей вас!
Камелия КВ ответ на VP VP
VP VP
Даже мужу переслала!))
С пятницей вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) И вас с пятницей!)

Ключик В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Как здорово Ветерок!! Хорошего дня и новостей приятных для души!
Камелия КВ ответ на Ключик
Ключик
Как здорово Ветерок!! Хорошего дня и новостей приятных для души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
ПипецВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Ветерок!
Надеюсь и на меня чашечки хватит?)) Я с шоколадкой))
Солнечный слон
а мне телефон посоветовали в свое время))) до сих пор нарадоваться не могу) Спасибо ребяткам))
ВасилисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мне телефон посоветовали в свое время))) до сих пор нарадоваться не могу) Спасибо ребяткам))
СсылкаПожаловаться
какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем