Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ английским ученым ест ли правда в анекдоте

Прошу помочь уважаемых форумчан в небольшом исследовании чтобы гордо заявить

"Согласно исследованию ученых МЫЛА...."

Если вопрос окажется не новым не обессудьте, нужен же нам статистически

материал, а то боюсь мое личное воззрение на этот вопрос не верно. Так вот все

наверное уже знаю сакраментальный анекдот «А поговорить?», но моя личная
статистика его не подтверждает, и при этом возникает 2 вопроса к девочкам:

1. Как

часто вы замечали что ваша лучшая (сильная, смелая, сонливая…) половинка засыпает

первой? (У меня просто чаще получалось что мои половинки в прострации лежали, а

я шел за водичкой – почему-то почти всем хотелось пить, а потом они тихо

засыпали на плече, а я вот почему-то не засыпал так шустро)

2. С

чем связана скорость засыпания по вашему мнению (я подозревать стал что все

дело в тоне моего голоса – гипнотическое действие?).
Petr Norton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Олесенька
Я всегда раньше засыпаю.
Ласточка Небесная
хреново Вы сексуетесь..раз женщины после секса с Вами быстро засыпают,а Вы ещё и на разговоры способны..
Ласточка Небесная
хреново Вы сексуетесь..раз женщины после секса с Вами быстро засыпают,а Вы ещё и на разговоры способны..
СсылкаПожаловаться
Не понял ваш ответ... Вы думаете если девушка устала и уснула, то ей было слишком тяжело?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Не понял ваш ответ... Вы думаете если девушка устала и уснула, то ей было слишком тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для женщин оргазм -это наоборот прилив энергии..
при чем тут усталость?качество на первом месте..
а если вы как пулеметчик,тока о себе думали..устала она оргазм изображать,вот и уснула..
Ласточка Небесная
для женщин оргазм -это наоборот прилив энергии..
при чем тут усталость?качество на первом месте..
а если вы как пулеметчик,тока о себе думали..устала она оргазм изображать,вот и уснула..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересное мнение, что ж я составил свое мнение о Вас. Спасибо за информацию.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Интересное мнение, что ж я составил свое мнение о Вас. Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное,что бы это мнение обо мне устраивало лично Вас...
Ласточка Небесная
самое главное,что бы это мнение обо мне устраивало лично Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Тогда я воспользуюсь Вашим расположением, и попрошу всетаки ответить на первый вопрос, так как на второй, по моему разумению, Вы высказались
Ласточка НебеснаяВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Да? Тогда я воспользуюсь Вашим расположением, и попрошу всетаки ответить на первый вопрос, так как на второй, по моему разумению, Вы высказались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если и не засыпает первым(ну,не токмо же ночью и в постели этим заниматься)-то заторможенный на какое то время точно))особенно,если ты начинаешь какие нить разговоры пытаться вести)))ээ..скорость ответов на твои пустячные вопросы значительно уменьшается..я бы сказала явно тормозит)))и таки да,если есть возможность,то прикорнёт сном младенца моментально..для востановления сил
Ласточка Небесная
если и не засыпает первым(ну,не токмо же ночью и в постели этим заниматься)-то заторможенный на какое то время точно))особенно,если ты начинаешь какие нить разговоры пытаться вести)))ээ..скорость ответов на твои пустячные вопросы значительно уменьшается..я бы сказала явно тормозит)))и таки да,если есть возможность,то прикорнёт сном младенца моментально..для востановления сил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо еще раз...
Ласточка Небесная
для женщин оргазм -это наоборот прилив энергии..
при чем тут усталость?качество на первом месте..
а если вы как пулеметчик,тока о себе думали..устала она оргазм изображать,вот и уснула..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот после хорого оргазма хорошо сплю...
Petr NortonВ ответ на DUR
DUR
я вот после хорого оргазма хорошо сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну еще бы вы плохо спали... тут вопрос кто первый начинает хорошо спать:)
Ласточка Небесная
хреново Вы сексуетесь..раз женщины после секса с Вами быстро засыпают,а Вы ещё и на разговоры способны..
СсылкаПожаловаться
не соглашусь!!! после хорошего секса не до разговоров....да еслми еще и за водой не идти!!!!в самый раз на плече уснуть, что бы никуда не сбежал....
Ник Валуев
По наблюденим китайцев самцы всех видов животных после соития с самкой становятся угнетенными и заторможенными на некоторое время. Один только петух радостно горланит.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По наблюденим китайцев самцы всех видов животных после соития с самкой становятся угнетенными и заторможенными на некоторое время. Один только петух радостно горланит.
СсылкаПожаловаться
эх))про петуха -Вы жестко)))))
Ник ВалуевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
эх))про петуха -Вы жестко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я, китайцы. Им можно верить, они доки в сексе, не зря настрогали такое количество народа.
Petr NortonВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По наблюденим китайцев самцы всех видов животных после соития с самкой становятся угнетенными и заторможенными на некоторое время. Один только петух радостно горланит.
СсылкаПожаловаться
Ну что же все отделываются общими фразами и ссылками на животных... Мне интересен исключительно ваш собственный опыт. Если он конечно имеется.
Ник ВалуевВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Ну что же все отделываются общими фразами и ссылками на животных... Мне интересен исключительно ваш собственный опыт. Если он конечно имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все просто: если секс хорош, то вырубаешься на некоторое время, а если так себе, то телек смотришь.
Petr NortonВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так все просто: если секс хорош, то вырубаешься на некоторое время, а если так себе, то телек смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно только для мужчин или для женщин тоже?
Ник ВалуевВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Это верно только для мужчин или для женщин тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нет нужды разбираться в её ощущениях. Если понравилось, опять придет, а если нет, то не придет. Не придет одна, придет другая.
Ростислав МалявинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мне нет нужды разбираться в её ощущениях. Если понравилось, опять придет, а если нет, то не придет. Не придет одна, придет другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каналья! Как брутален! Месье Petr Norton, учитесь!
Ростислав Малявин
Каналья! Как брутален! Месье Petr Norton, учитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему учиться?
Ростислав МалявинВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Чему учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брутальности. Слижком уж вы сюсюкаетесь з дамами. Они этого всё-равно не ценят.
Ростислав Малявин
Брутальности. Слижком уж вы сюсюкаетесь з дамами. Они этого всё-равно не ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же у разных дам почему-то поразному...
Ростислав МалявинВ ответ на Petr Norton
Petr Norton
Опять же у разных дам почему-то поразному...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тысяча чертей! Сударь, вы правы!
Рыжий Песец
Увы!
После хорошего секса и пить-то не особо хочется (это ж был не показной ор - изображение оргазма, при настоящем взрыве эмоций все внутри сжимается, и ротик, пардон, широко не открывается, пересыхать горлышку не от чего. Если, конечно, дама не бухая).
ПО поводу сна. Опять же,, после хорошего секса мужчина еле ползает, а женщина еще активна (конечно, в сравнении с ним). Ну а уж что быстрее вырубится - так это от особенностей нервной системы зависит, а не от качества секса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем