Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2012, Главная форумов

Наш ответ Чемберлену!

Casa Erotica вчера в 20:12 СЕКС И ДАЛСЯ ОН ВАМ ВСЕМ... По-моему, значимость секса в человеческом социуме искусственно гипертрофирована. Не знаю никого, кто бы откинул коньки от воздержания, зато от чрезмерного усердия в этом деле, бывали случаи и помирали... ))) Вы как знаете, а я в завязке!

Не могу не ответить глубокоуважаемому мною аффтару:--
По-моему,значимость СПОРТА в человеческом социуме искусственно гипертрофирована. А я ненавижу СПОРТ!!!А особенно заниматься им!!! А у нас ,как назло зима по полгода и все орут "ВСТАВАЙ НА ЛЫЖНЮ!!!" А я пуще всего лыжи ненавижу! А ещё всякие домашние тренажёры и общественные бассейны!А сколько было случаев,когда от чрезмерного усердия в этом деле помирали!!!Уж точно больше,чем от секса! Короче,я в завязке--В ОТЛИЧИЕ ОТ СЕКСА!!!
А теперь убеждайте меня,убеждайте!
Да,и тренажёрные залы с обязательным приложением в виде потных качков я тоже особенно ненавижу!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
319
домание тренажеры - это бессмысленная трата денег)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не скажите))) Груша оченно полезна)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
висит груша - нельзя скушать))) проблема домашних тренажеров в том, что ими редко пользуются... но есть люди, которые любят заниматься именно дома...для таких домашний спортзал - самое то... я дома не могу, слишком много отвлекающих моментов..)))
СсылкаПожаловаться
висит груша - нельзя скушать))) проблема домашних тренажеров в том, что ими редко пользуются... но есть люди, которые любят заниматься именно дома...для таких домашний спортзал - самое то... я дома не могу, слишком много отвлекающих моментов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привычка даёт возможность не отвлекаться) Хотя домашний спортзал - это всё же на любителя, кому как удобнее.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Привычка даёт возможность не отвлекаться) Хотя домашний спортзал - это всё же на любителя, кому как удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спортзалом может быть и груша, и коврик для йоги и пара гантелей))) просто я работу в дом стараюсь не тащить)))
СсылкаПожаловаться
ну спортзалом может быть и груша, и коврик для йоги и пара гантелей))) просто я работу в дом стараюсь не тащить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Груша - бесценное изобретение человечества делающее индивидуума спокойней и добрее, главное, что бы она попалась раньше источника беспокойства и злости)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тренажёр каждый день используется. Давным давно уже окупил себя.
СсылкаПожаловаться
У нас тренажёр каждый день используется. Давным давно уже окупил себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Давным давно уже окупил себя." - Вы что с его помощью зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Давным давно уже окупил себя." - Вы что с его помощью зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зал ходить не надо. )
СсылкаПожаловаться
В зал ходить не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же по3.14еть? :)))
СсылкаПожаловаться
а как же по3.14еть? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого тут хватает. )))
СсылкаПожаловаться
Этого тут хватает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну нэээт....в фитнес-клубах фланируют, поигрывая широчайшей спинной, пределы наших мечт....:)))
СсылкаПожаловаться
ну нэээт....в фитнес-клубах фланируют, поигрывая широчайшей спинной, пределы наших мечт....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шашлык уважаю только в жареном виде. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с этим всё супер, эллипсоид (лыжи) не простаивает, штанга, коврик и другие штуки тоже))) Плюс не надо тащиться ни в какой спортзал, позанимался, помылся и ура.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стендовая стрельба--вот самый полезный вид спорта.))))Ну и шахматы!
СсылкаПожаловаться
Стендовая стрельба--вот самый полезный вид спорта.))))Ну и шахматы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стендовая стрельба в квартире несколько затруднительна)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь в тренажёрном зале?А что--это вариант!,хоть освобожу их от вонючих качков в пользу тех людей,кому это действительно полезно будет.)))
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь в тренажёрном зале?А что--это вариант!,хоть освобожу их от вонючих качков в пользу тех людей,кому это действительно полезно будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Вонючие качки в зале - это самое настоящее зло! Как нам не хватает активиста-дротиста!
СсылкаПожаловаться
Persik Persik
О да! Вонючие качки в зале - это самое настоящее зло! Как нам не хватает активиста-дротиста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,я с дротиками не очень дружу, вот из винтаря--пожалста!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это у кого какая квартира ))) У меня лоджия, например, очень удобно в сторону дороги расположена. Угол обзора идеальный, высота замечательная, и, сравнительно тепло внутри.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клизьма? С механизьмой?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Клизьма? С механизьмой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))ну ржуууу)))))А механизьма запатентована?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему это?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что только очень небольшое количество людей пользуется этими тренажерами по назначениюи регулярно... )))
СсылкаПожаловаться
Потому что только очень небольшое количество людей пользуется этими тренажерами по назначениюи регулярно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я! ежедневно по 15-20 минут утром, и по 30-40 минут в выходные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru