Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену!

Casa Erotica вчера в 20:12 СЕКС И ДАЛСЯ ОН ВАМ ВСЕМ... По-моему, значимость секса в человеческом социуме искусственно гипертрофирована. Не знаю никого, кто бы откинул коньки от воздержания, зато от чрезмерного усердия в этом деле, бывали случаи и помирали... ))) Вы как знаете, а я в завязке!

Не могу не ответить глубокоуважаемому мною аффтару:--
По-моему,значимость СПОРТА в человеческом социуме искусственно гипертрофирована. А я ненавижу СПОРТ!!!А особенно заниматься им!!! А у нас ,как назло зима по полгода и все орут "ВСТАВАЙ НА ЛЫЖНЮ!!!" А я пуще всего лыжи ненавижу! А ещё всякие домашние тренажёры и общественные бассейны!А сколько было случаев,когда от чрезмерного усердия в этом деле помирали!!!Уж точно больше,чем от секса! Короче,я в завязке--В ОТЛИЧИЕ ОТ СЕКСА!!!
А теперь убеждайте меня,убеждайте!
Да,и тренажёрные залы с обязательным приложением в виде потных качков я тоже особенно ненавижу!!!!
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
домание тренажеры - это бессмысленная трата денег)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
домание тренажеры - это бессмысленная трата денег)))
СсылкаПожаловаться
Не скажите))) Груша оченно полезна)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не скажите))) Груша оченно полезна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
висит груша - нельзя скушать))) проблема домашних тренажеров в том, что ими редко пользуются... но есть люди, которые любят заниматься именно дома...для таких домашний спортзал - самое то... я дома не могу, слишком много отвлекающих моментов..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
висит груша - нельзя скушать))) проблема домашних тренажеров в том, что ими редко пользуются... но есть люди, которые любят заниматься именно дома...для таких домашний спортзал - самое то... я дома не могу, слишком много отвлекающих моментов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привычка даёт возможность не отвлекаться) Хотя домашний спортзал - это всё же на любителя, кому как удобнее.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Привычка даёт возможность не отвлекаться) Хотя домашний спортзал - это всё же на любителя, кому как удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спортзалом может быть и груша, и коврик для йоги и пара гантелей))) просто я работу в дом стараюсь не тащить)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну спортзалом может быть и груша, и коврик для йоги и пара гантелей))) просто я работу в дом стараюсь не тащить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Груша - бесценное изобретение человечества делающее индивидуума спокойней и добрее, главное, что бы она попалась раньше источника беспокойства и злости)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
висит груша - нельзя скушать))) проблема домашних тренажеров в том, что ими редко пользуются... но есть люди, которые любят заниматься именно дома...для таких домашний спортзал - самое то... я дома не могу, слишком много отвлекающих моментов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тренажёр каждый день используется. Давным давно уже окупил себя.
SVANВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У нас тренажёр каждый день используется. Давным давно уже окупил себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Давным давно уже окупил себя." - Вы что с его помощью зарабатываете?
MorgenmuffelВ ответ на SVAN
SVAN
"Давным давно уже окупил себя." - Вы что с его помощью зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зал ходить не надо. )
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
В зал ходить не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же по3.14еть? :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а как же по3.14еть? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого тут хватает. )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Этого тут хватает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну нэээт....в фитнес-клубах фланируют, поигрывая широчайшей спинной, пределы наших мечт....:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну нэээт....в фитнес-клубах фланируют, поигрывая широчайшей спинной, пределы наших мечт....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шашлык уважаю только в жареном виде. ))
Танцующая на волнахВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
висит груша - нельзя скушать))) проблема домашних тренажеров в том, что ими редко пользуются... но есть люди, которые любят заниматься именно дома...для таких домашний спортзал - самое то... я дома не могу, слишком много отвлекающих моментов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с этим всё супер, эллипсоид (лыжи) не простаивает, штанга, коврик и другие штуки тоже))) Плюс не надо тащиться ни в какой спортзал, позанимался, помылся и ура.
Яблочко от яблони.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не скажите))) Груша оченно полезна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стендовая стрельба--вот самый полезный вид спорта.))))Ну и шахматы!
Кобра СкармВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Стендовая стрельба--вот самый полезный вид спорта.))))Ну и шахматы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стендовая стрельба в квартире несколько затруднительна)))
Яблочко от яблони.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Стендовая стрельба в квартире несколько затруднительна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь в тренажёрном зале?А что--это вариант!,хоть освобожу их от вонючих качков в пользу тех людей,кому это действительно полезно будет.)))
Яблочко от яблони.
Предлагаешь в тренажёрном зале?А что--это вариант!,хоть освобожу их от вонючих качков в пользу тех людей,кому это действительно полезно будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Вонючие качки в зале - это самое настоящее зло! Как нам не хватает активиста-дротиста!
Яблочко от яблони.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
О да! Вонючие качки в зале - это самое настоящее зло! Как нам не хватает активиста-дротиста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,я с дротиками не очень дружу, вот из винтаря--пожалста!
Ирина МаксимоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Стендовая стрельба в квартире несколько затруднительна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это у кого какая квартира ))) У меня лоджия, например, очень удобно в сторону дороги расположена. Угол обзора идеальный, высота замечательная, и, сравнительно тепло внутри.
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не скажите))) Груша оченно полезна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клизьма? С механизьмой?
Яблочко от яблони.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Клизьма? С механизьмой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))ну ржуууу)))))А механизьма запатентована?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
домание тренажеры - это бессмысленная трата денег)))
СсылкаПожаловаться
почему это?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что только очень небольшое количество людей пользуется этими тренажерами по назначениюи регулярно... )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Потому что только очень небольшое количество людей пользуется этими тренажерами по назначениюи регулярно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я! ежедневно по 15-20 минут утром, и по 30-40 минут в выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем