Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену.

Сегодня моё терпение лопнуло! Я молчала, когда он говорил мне,
что у меня длинный нос. Я проглатывала его замечания относительно
моей костлявости. Страшно сказать, я не позволила себе возмутиться
на его выпады относительно моих ног. На моем лице даже мускул
не дрогнул, когда он ляпнул, что я, в общем-то, некрасивая. Ну да, не очень…
Но когда он мне сейчас заявил: "А у тебя оказывается растяжки на
бедрах есть!!!", я не выдержала и сказала ему, что с его зубами
улыбаться нельзя в принципе, что его большое круглое пузо вкупе с
тонкими ножками смотрится нелепо, и что для мужчины у него слишком
маленькие кисти рук, а на голове уже поблескивает местами лысина.
Да и писюн, если что, мог бы быть побольше.
Вот теперь думаю… Я не слишком нагнула его мужскую тонкую
душевную организацию своим замечанием о редких волосёнках?
Какая Разница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
дело не в нике
))) вам юморески писать)))
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
))) вам юморески писать)))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
какая теперь разница... хотя на мой взгляд самыми обидными будут слова про его зарплату и умственные способности...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
какая теперь разница... хотя на мой взгляд самыми обидными будут слова про его зарплату и умственные способности...
СсылкаПожаловаться
скока хоть получает...или зарабатывает...
Какая РазницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скока хоть получает...или зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно! Пойду пройдусь относительно его доходов )))))))
Анонимно
Идиллия.
Какая РазницаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Идиллия.
СсылкаПожаловаться
отож
Ганка!))
вы пара!
Какая РазницаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вы пара!
СсылкаПожаловаться
А Вы модель, 100%
Ганка!))В ответ на Какая Разница
Какая Разница
А Вы модель, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в внешности дело то!)))
Какая РазницаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не в внешности дело то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла ваш посыл... мне нужно было и дальше молчать))))
Ганка!))В ответ на Какая Разница
Какая Разница
Поняла ваш посыл... мне нужно было и дальше молчать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели он с тобой,то значит нравишься!он просто вредный!пративный!))
СимАчка Кошкина
ммм...когда мущщина начинает замечать особенности телосложения своей жены или подруги - надо разворачиваться и уходить. Это значит не любит больше.
Какая РазницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ммм...когда мущщина начинает замечать особенности телосложения своей жены или подруги - надо разворачиваться и уходить. Это значит не любит больше.
СсылкаПожаловаться
Так идеальных не существует!
СимАчка КошкинаВ ответ на Какая Разница
Какая Разница
Так идеальных не существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если он этого не понимает, то ответный ход должен быть жестким. Спросите его, а зачем ты на мне такой неидеальной женился? К тому ж худенькие женщины с возрастом не жиреют и не покрываются целлюлитом, а вот пузико у вашего мужа будет и дальше соками наливаться.
Какая РазницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
но если он этого не понимает, то ответный ход должен быть жестким. Спросите его, а зачем ты на мне такой неидеальной женился? К тому ж худенькие женщины с возрастом не жиреют и не покрываются целлюлитом, а вот пузико у вашего мужа будет и дальше соками наливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивала. Говорит, что любит. Но о слове такт никогда не слышал. Вот сейчас посижу с вами тут и точно все это ему скажу!
СимАчка КошкинаВ ответ на Какая Разница
Какая Разница
Спрашивала. Говорит, что любит. Но о слове такт никогда не слышал. Вот сейчас посижу с вами тут и точно все это ему скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хосспади, из какого села он у вас приехал? (((
Какая РазницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хосспади, из какого села он у вас приехал? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь правда, из села.
СимАчка КошкинаВ ответ на Какая Разница
Какая Разница
А ведь правда, из села.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек может уехать из села, село из человека - НИКОГДА!!!
Алёша...В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ммм...когда мущщина начинает замечать особенности телосложения своей жены или подруги - надо разворачиваться и уходить. Это значит не любит больше.
СсылкаПожаловаться
Некоторые бабы такие ммм глупыекогда мущщина начинает замечать особенности телосложения своей жены или подруги - надо разворачиваться и уходить. Это значит не любит больше. Когда мужчина начинает замечать особенности, значит он на неё смотрит. Радоваться надо.
elenaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Некоторые бабы такие ммм глупыекогда мущщина начинает замечать особенности телосложения своей жены или подруги - надо разворачиваться и уходить. Это значит не любит больше. Когда мужчина начинает замечать особенности, значит он на неё смотрит. Радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запомнить
Светлана)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ммм...когда мущщина начинает замечать особенности телосложения своей жены или подруги - надо разворачиваться и уходить. Это значит не любит больше.
СсылкаПожаловаться
Да конечно! Если б все так разворачивались и уходили - никто бы вообще не жил в браке.
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да конечно! Если б все так разворачивались и уходили - никто бы вообще не жил в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по себе знаю, что такие заявочки - начало конца. У меня кость широкая, и как бы я не тренировалась, все равно плотного телосложения. Мой муж всегда мне заявлял, что у меня телеса, что я разжиревшая, толстая, и что сколько ни занимайся спортом - тощая корова еще не газель. Ну и женился бы на модели человека, че меня то в жертву выбирать? Причем внешне меня уродиной не назовешь, вполне себе привлекательная, и внешность запоминающася.
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да конечно! Если б все так разворачивались и уходили - никто бы вообще не жил в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас встречаюсь с мужчиной, просто для души. Ему нравится мое тренированное тело, пусть и не модельное, нравится абсолютно все во мне. Никогда даже словом не обидел насчет телосложения. Сам он невысокий, ниже меня на пару см, но пропорциональный. И мне не приходит в голову ему тыкать его маленьким ростом.
Светлана)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
сейчас встречаюсь с мужчиной, просто для души. Ему нравится мое тренированное тело, пусть и не модельное, нравится абсолютно все во мне. Никогда даже словом не обидел насчет телосложения. Сам он невысокий, ниже меня на пару см, но пропорциональный. И мне не приходит в голову ему тыкать его маленьким ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди когда встречаются, редко такое говорят. Но жизнь длинная, и я думаю, нет ни одной пары, где кто-то кому-то ни разу за всю жизнь не сказал, что у него что-то не так или не такое. И все живут. И ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем