Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Чемберлену!!! )))

(залезая на свою любимую трибунку) Мы тут часто слышим возгласы "оттуда" - "Чё у вас в Рашке творится?!" ...Переживают онЕ видите ли за нас ...Вот сегодня у меня к этим личностям встречный вопрос возник! ..А чё у вас на (или в? ) Украине творится?! )))"""Луганск. Показ мод в местном клюбе. Людям с неуравновешенной психикой, кормящим матерям и блюстителям нравственности просмотр противопоказан.""!
Попытаюсь в коменте вставить сыль! )))
Товарищи! ЭТО надо видеть! )))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
ZweckeВ ответ на Катенок
Катенок
а не вся область диафрагмы в целом?

А что ж тогда на живот остается?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
диафрагма - это условно две ладони, уложенные внизу живота.
да какая, собственно, разница? ага, строго на пару см ниже пупка внимательно рассматривали, а дальше - нет! строго нет! верю.
Галина ХромоваВ ответ на Zwecke
Zwecke
диафрагма - это условно две ладони, уложенные внизу живота.
да какая, собственно, разница? ага, строго на пару см ниже пупка внимательно рассматривали, а дальше - нет! строго нет! верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диафрагма - это не две ладони =( ! Это перегородка отделяющая грудную полость от брюшной. Она внутри организма находится! Она мышечная. Когда она судорожно сокращается, человек икает. Вот так вота ! =)
Галина Хромова
Диафрагма - это не две ладони =( ! Это перегородка отделяющая грудную полость от брюшной. Она внутри организма находится! Она мышечная. Когда она судорожно сокращается, человек икает. Вот так вота ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"две ладони", уложенные примерно в выделенной области:


почерпнуто "заблуждение" из фото/видео инструкций к упражнениям с комментариями. ок, пускай будет употреблено не очень точно. по "паху" тоже будут замечания? и по сути самой "претензии", без углубления в физиологические термины, тоже?
Цыпиленок яВ ответ на Zwecke
Zwecke
"две ладони", уложенные примерно в выделенной области:


почерпнуто "заблуждение" из фото/видео инструкций к упражнениям с комментариями. ок, пускай будет употреблено не очень точно. по "паху" тоже будут замечания? и по сути самой "претензии", без углубления в физиологические термины, тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это что, новая анатомия какая-то? ..вы поменьше эту книжку читайте, а то и сердце там, поди, в ноге находится ...
ZweckeВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Это что, новая анатомия какая-то? ..вы поменьше эту книжку читайте, а то и сердце там, поди, в ноге находится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ды и не читаю, собсно. ну, ошиблись (возможно, уже в переводе), а у меня автоматом отложилось - _там_ (в том контексте) не было принципиальным нахождение диафрагмы )), бо положение было проиллюстрировано.
Цыпиленок яВ ответ на Zwecke
Zwecke
ды и не читаю, собсно. ну, ошиблись (возможно, уже в переводе), а у меня автоматом отложилось - _там_ (в том контексте) не было принципиальным нахождение диафрагмы )), бо положение было проиллюстрировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в таких случаях лучше к первоисточникам обращаться ...а то я напугалась, может я как-то не так анатомию выучила ...:)))))
ZweckeВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
в таких случаях лучше к первоисточникам обращаться ...а то я напугалась, может я как-то не так анатомию выучила ...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ды мне не было нужды в том случае - иллюстрации (или это было видео.. не помню) же в любом случае не переснимали
Галина ХромоваВ ответ на Zwecke
Zwecke
"две ладони", уложенные примерно в выделенной области:


почерпнуто "заблуждение" из фото/видео инструкций к упражнениям с комментариями. ок, пускай будет употреблено не очень точно. по "паху" тоже будут замечания? и по сути самой "претензии", без углубления в физиологические термины, тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё норм! Вас ввели в заблуждение. Жёлтым цветом обозначена область паха, синим - просто нижняя часть живота и лобок. Диафрагма - под нижними рёбрами, примерно. Термины не физиологические, а анатомические. Чужие прыщи и половые органы не входят в сферу моих интересов. Тут мы с Вами на одной волне. Претензий нет. Вобще никаких. Ни одной.
Галина Хромова
Всё норм! Вас ввели в заблуждение. Жёлтым цветом обозначена область паха, синим - просто нижняя часть живота и лобок. Диафрагма - под нижними рёбрами, примерно. Термины не физиологические, а анатомические. Чужие прыщи и половые органы не входят в сферу моих интересов. Тут мы с Вами на одной волне. Претензий нет. Вобще никаких. Ни одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я уже посмотрела, вчера же.
но это заблуждение, к счастью, не имело какого-то кардинального влияния на мою жизнь, в общем-то.
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
диафрагма - это условно две ладони, уложенные внизу живота.
да какая, собственно, разница? ага, строго на пару см ниже пупка внимательно рассматривали, а дальше - нет! строго нет! верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
м-даааа....а я выше там пытаюсь Вам что-тот объяснить... простите мне мою наивность... теперь я вижу глубину Ваших познаний
Наталия Постоварова
м-даааа....а я выше там пытаюсь Вам что-тот объяснить... простите мне мою наивность... теперь я вижу глубину Ваших познаний
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вах.. ну что вы вы<дел>ываетесь?



и в любом случае, я уверенно не настолько епанута, чтобы разглядывать прыщи на чужих бабских "предпричинных" местах и, пардон, сиськи.
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
вах.. ну что вы вы<дел>ываетесь?



и в любом случае, я уверенно не настолько епанута, чтобы разглядывать прыщи на чужих бабских "предпричинных" местах и, пардон, сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и что Вы этим рисунком пытались проиллюстрировать? Область диафрагмы? Вам в школу, класс в восьмой, если не ошибаюсь.
Степень вашей ипанутости оценить мне сложно, а вот уровень знаний - вполне ))). Низкий. Учились в школе плохо
Наталия Постоварова
Ну и что Вы этим рисунком пытались проиллюстрировать? Область диафрагмы? Вам в школу, класс в восьмой, если не ошибаюсь.
Степень вашей ипанутости оценить мне сложно, а вот уровень знаний - вполне ))). Низкий. Учились в школе плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ето ПАХ, паховая область. с диафрагмой промахнулась, да. по моим "соображениям" она должна была находиться чуть-чуть выше (но всё равно ниже пупа). происхождение "соображений" уже поясняла.
во всяком случае, вероятно, в школе ничто не натолкнуло меня на то, чтобы в дальнейшем пялиться, внимательно изучая, в чужие половые органы (и смежные с ними области )).
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
ето ПАХ, паховая область. с диафрагмой промахнулась, да. по моим "соображениям" она должна была находиться чуть-чуть выше (но всё равно ниже пупа). происхождение "соображений" уже поясняла.
во всяком случае, вероятно, в школе ничто не натолкнуло меня на то, чтобы в дальнейшем пялиться, внимательно изучая, в чужие половые органы (и смежные с ними области )).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага... канеш ниже. Просто ниже диафрагмы еще и желудок находится, печень, поджелудочная, весь кишечник....То есть либо у Вас отсутствует система пищеварения, либо то, чем думают...
Жаль, что диафрагма не оправдала Ваших надежд и расположилась в другом месте...
А на органы не пяльтесь, канеш. Вам бы еще кишечник свой отыскать и с диафрагмой определиться... куда уж там на органы-то пялиться...
удачных поисков )))
Наталия ПостовароваВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
ага... канеш ниже. Просто ниже диафрагмы еще и желудок находится, печень, поджелудочная, весь кишечник....То есть либо у Вас отсутствует система пищеварения, либо то, чем думают...
Жаль, что диафрагма не оправдала Ваших надежд и расположилась в другом месте...
А на органы не пяльтесь, канеш. Вам бы еще кишечник свой отыскать и с диафрагмой определиться... куда уж там на органы-то пялиться...
удачных поисков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой, а если Вы вдруг деффачка, то там еще и матка с яичниками... вот чё теперь делать-то? где пуп искать теперь будем?
Наталия Постоварова
ой, а если Вы вдруг деффачка, то там еще и матка с яичниками... вот чё теперь делать-то? где пуп искать теперь будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну что вы несёте?.. вы, должно быть, и фразу "положа руку на сердце" понимаете как "расковыряв организм и засунув руку внутрь"?
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну что вы несёте?.. вы, должно быть, и фразу "положа руку на сердце" понимаете как "расковыряв организм и засунув руку внутрь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
при чем здесь это? ))
Вы мне про расположение диафрагмы подробнее расскажите)))... а то сразу "руку на сердце"...
Наталия Постоварова
при чем здесь это? ))
Вы мне про расположение диафрагмы подробнее расскажите)))... а то сразу "руку на сердце"...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а при чём здесь то?
про "диафрагму" я вам недостаточно ещё пояснила?..
или ето просто ваш час маленького торжества, который портить мне не следует, пока вы не удовлетворитесь окончательно, получив возможность перевести разговор на "более значительные вещи"?
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
а при чём здесь то?
про "диафрагму" я вам недостаточно ещё пояснила?..
или ето просто ваш час маленького торжества, который портить мне не следует, пока вы не удовлетворитесь окончательно, получив возможность перевести разговор на "более значительные вещи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да все, о чем Вы говорили, дало мне много поводов для торжества )))) неужели не поняли еще?))))
А про диафрагму не достаточно )))
Тема диафрагмы не раскрыта )
Наталия Постоварова
Да все, о чем Вы говорили, дало мне много поводов для торжества )))) неужели не поняли еще?))))
А про диафрагму не достаточно )))
Тема диафрагмы не раскрыта )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
йо-у. да у вас действительно маленький праздник. рада была хоть чем-то вам помочь ;) коли уж это имеет такое важное значение для вас ))
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
йо-у. да у вас действительно маленький праздник. рада была хоть чем-то вам помочь ;) коли уж это имеет такое важное значение для вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да) спасибо Вам )
я не предполагала, что есть люди, которые столько слабо образованы )))
Наталия Постоварова
да) спасибо Вам )
я не предполагала, что есть люди, которые столько слабо образованы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ой, да бросьте вы )) так натужно притягивать желаемое - переиграете, и тотчас же пойдёт вам в минус (впрочем, вы этого и не заметите, пожалуй).
меня же, почему-то уже не удивляет существование столь истеричных людей.

пс мне, видимо, по сцЫнарию имеет смысл прицепиться сейчас к этому вашему гастарбайтерскому "столько слабо"? ))
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой, да бросьте вы )) так натужно притягивать желаемое - переиграете, и тотчас же пойдёт вам в минус (впрочем, вы этого и не заметите, пожалуй).
меня же, почему-то уже не удивляет существование столь истеричных людей.

пс мне, видимо, по сцЫнарию имеет смысл прицепиться сейчас к этому вашему гастарбайтерскому "столько слабо"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да цепляйтесь к чему хотите )))) если я подставлюсь как Вы - вэлкам как грится ))) Только я не думаю, что у вас это получится - блеснуть со мной своей образованностью. Плохие у Вас учителя были. Ну, или сами безнадежны )
Наталия Постоварова
да цепляйтесь к чему хотите )))) если я подставлюсь как Вы - вэлкам как грится ))) Только я не думаю, что у вас это получится - блеснуть со мной своей образованностью. Плохие у Вас учителя были. Ну, или сами безнадежны )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вах, как всё серьёзно. вы это называете "подставляться".
сколько вам лет, если вы имеете такие реакции на беседы на форуме? надеюсь, ещё не период обратного/повторного впадения в пубертат? )
Наталия ПостовароваВ ответ на Zwecke
Zwecke
вах, как всё серьёзно. вы это называете "подставляться".
сколько вам лет, если вы имеете такие реакции на беседы на форуме? надеюсь, ещё не период обратного/повторного впадения в пубертат? )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Лет мне достаточно )))... Умение подставляться нет от возраста зависит. Образованности Вам уже явно не хватает, сколько бы лет Вам ни было - хоть 15, хоть 80. Суть от этого не поменяется )
Всё очень несерьезно ). Ржу второй день, за это отдельное от меня спасибо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем