Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наш ответ Тофику

Я вообще-то тут не сижу на форуме. Мне рассказала подруга, которая тут бывает... Мы весь вечер смеялись. Но тут я вспомнила, что не один этот Фуфик ведет записи! У меня есть много подруг... Мы москвички, из обеспеченных семей часто нас называют "золотой молодёжью"....Так вот я и мои подруги очень любим развлекаться в клубах, сидеть в ресторанах и просто кафешках....Поскольку мы девушки симпатичные, к нам часто клеются всякие чурки. И мы уже давно придумали развлечение "пикап-по женски" развести и не дать. Деньги нам не нужны, мы просто разводим ради развода! Разводим похотливых самцов, в основном чурки... но не чурки вокзальные, а есть такой вид - чурка-обеспеченный, вот их мы и разводим. Больше двух свиданий не встречаемся, секс-никогда, подарки принимаем, никогда не говорим где живем... максимум район. Я отвлеклась... Так, вот не один Фуфик  "братьями" ведет записи... У меня есть дневник, где я записываю контакты и имена тех, кого развела... У нас с девчонками идет игра на интерес! Так, вот Фуфик - твоя математика, это детский лепет! Вчера вечером мы с девочками прикинули на эту тему, мы редко считаем сколько похотливых лошар развели, но тут нас пробрало....(кстати за это спасибо, давно так не веселились!) мы подсчитали, времени ушло- порядочно но... так, вот за прошлый год, только у меня больше 300 таких эпизодов! Ведь это так легко, в день можно не напрягаясь по пять гамадрилов облапошить! Так, что этот развод, про вех москвичек переебали, не более чем гон обиженного овцеёба... А мы собираемся несколько раз в неделю и животики надрываем!
 
Стрипирелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
СтрипиреллаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
куй жопу барану щекочет
Комментарий удален.Почему?
СтрипиреллаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, логично, что щекотно... ну или он под жесткими наркотиками, что б не сопротивлялся.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ощущения барана????

Залезьте в его шкуру. Или спросите самого барана в процессе :-))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А баран-то по ходу дохлый....
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))Я аж дымом поперхнулась!!)))
Леночка Лапушка
Все бы ничего, да только слово "чурка" ухо режет. Разводиль бы себе, но зачем насмехаться?
СтрипиреллаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Все бы ничего, да только слово "чурка" ухо режет. Разводиль бы себе, но зачем насмехаться?
СсылкаПожаловаться
А вы как их называете... ара-россияне?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Стрипирелла
Стрипирелла
А вы как их называете... ара-россияне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армяне, азербайджане, или еще, кто там у вас в Москве проживает? У нас тоже азербайджанцы живут, но как-то назвать их чурками не приходило в голову...Вроде называя их чурками ставите себя на ступеньку выше?
СтрипиреллаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Армяне, азербайджане, или еще, кто там у вас в Москве проживает? У нас тоже азербайджанцы живут, но как-то назвать их чурками не приходило в голову...Вроде называя их чурками ставите себя на ступеньку выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они ведут себя как животные! У меня есть знакомые армяне, азербайджанцы....а чурка, это определение не нации... а как гопник... им может быть кто угодно. Так вот чурка - это диагноз.
Zlata
Нормуль ты его поддела! Шоб не залупался, хачик. А вообще, жаль козлоепов. Они ведь не от хорошей жизни этим занимаются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто злой, я чтоли? Не, не по адресу, Наташа. Я самая добрая и толерантная личность на всем форуме, если вы не заметили
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас перекос какой-то в мозгах. Тема стебная, пускай и не столь удачно обставлена, как у тофика. Ну и? каждый шутит как умеет. А уж по поводу кто сколько и когда ипется, то это НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО! :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже выставляли. Так что опоздали вы со своим плагиатом, милочка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, если мозгов нет, то и вправлять нечего. Это до какой же степени надо быть тупым, чтобы менять свое мировоззрение в зависимости от тем обсуждений в тырнете? Лечиться поздно, только деньги переводить ))))
СтрипиреллаВ ответ на Zlata
Zlata
Ну, если мозгов нет, то и вправлять нечего. Это до какой же степени надо быть тупым, чтобы менять свое мировоззрение в зависимости от тем обсуждений в тырнете? Лечиться поздно, только деньги переводить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно, что маленькое розовое жЫвотное поудаляло свои коментарии.
Стрипирелла
странно, что маленькое розовое жЫвотное поудаляло свои коментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит троль обломался = хахаха!
СтрипиреллаВ ответ на Zlata
Zlata
Значит троль обломался = хахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да... или вообще самоуничтожился от обиды)))
Стрипирелла
да... или вообще самоуничтожился от обиды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да... или вообще самоуничтожился от обиды)))

Да нет уж))) нет смысла здесь что либо писать, много тебе чести)
СтрипиреллаВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
да... или вообще самоуничтожился от обиды)))

Да нет уж))) нет смысла здесь что либо писать, много тебе чести)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а удалила комментарии из гордости за собственные слова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем