Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш пострел везде поспел

Виталий Милонов Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил назвать одну из патриотических школ в Санкт-Петербурге именем погибшего ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсения Павлова (позывной Моторола). С соответствующей инициативой законодатель обратился к губернатору Георгию Полтавченко, передает РИА Новости.

«Арсений Павлов при жизни стал символом патриотического подъема в Донбассе, был воплощенным примером русского солдата, героем, который, вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов», — цитирует письмо Милонова его пресс-служба. По мнению депутата, увековечивание Моторолы в Петербурге — это правильный и достойный шаг.

Павлов погиб в воскресенье, 16 октября, когда в лифте его дома сработало взрывное устройство. Власти ДНР называют убийство терактом и полагают, что его осуществили диверсионные силы СБУ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Anna AvonarThiS
ужасно это все. и смерти, и ситуация с братской страной...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не люблю Питер по многим причинам, Милонов в эти причины не включен
Тихое счастье
не люблю Питер по многим причинам, Милонов в эти причины не включен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего только теперь в Питере не увидишь... не люблю Питер, теперь еще больше не люблю-написали ВЫ в теме про Милонова.
Тихое счастьеВ ответ на VP VP
VP VP
и чего только теперь в Питере не увидишь... не люблю Питер, теперь еще больше не люблю-написали ВЫ в теме про Милонова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот и не про Милонова... какой, однако, скоропалительный вывод :) Питерутрачивает свою "самость" - рука Милонова или чьими другими - без разницы, этот процесс уже идет... это и мечеть с куполом выше Исаакия, мне кажется, и мосты имени Кадырова, и члены выложенные на разводном мосту...
Тихое счастье
да вот и не про Милонова... какой, однако, скоропалительный вывод :) Питерутрачивает свою "самость" - рука Милонова или чьими другими - без разницы, этот процесс уже идет... это и мечеть с куполом выше Исаакия, мне кажется, и мосты имени Кадырова, и члены выложенные на разводном мосту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас вся Россиия так живет. Не имеет своей самости. Вы не знали? Или у вас только про Питер сведения?
Тихое счастьеВ ответ на VP VP
VP VP
У нас вся Россиия так живет. Не имеет своей самости. Вы не знали? Или у вас только про Питер сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Москве живу - хуже чем здесь с "идентичностью" нигде нет и не будет...
Тихое счастье
Я в Москве живу - хуже чем здесь с "идентичностью" нигде нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я из Питера в Пушкин свинтила. И этот самый Милонов, голосовал за город-спутник Пушкина. Хотя все Пушкинцы категорически против. Вот такой вот он, этот Милонов. Все мозги в жир ушли, если они вообще когда-нибудь были.
Тихое счастьеВ ответ на VP VP
VP VP
и чего только теперь в Питере не увидишь... не люблю Питер, теперь еще больше не люблю-написали ВЫ в теме про Милонова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что Милонов-то? его же питерские выбирали:) а теперь он - в Москву переедет - вот и еще одна причина Питер не любить
Тихое счастье
а что Милонов-то? его же питерские выбирали:) а теперь он - в Москву переедет - вот и еще одна причина Питер не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня всегда удивляет, когда говорят: Ну это же вы президента выбирали!
Или Милонова.
Или еще там какого шизика..
Я? Нет, не выбирала. Более того. У каких друзей не спрошу, они тоже не выбирали. Но в итоге имеем то что имеем.
Тихое счастьеВ ответ на VP VP
VP VP
Меня всегда удивляет, когда говорят: Ну это же вы президента выбирали!
Или Милонова.
Или еще там какого шизика..
Я? Нет, не выбирала. Более того. У каких друзей не спрошу, они тоже не выбирали. Но в итоге имеем то что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это значит только, что вы и ваши знакомые - в категорическом меньшинстве :) но это не важно :) можно же роптать на злую судьбу, не упрекая никого конкретно?
Тихое счастье
это значит только, что вы и ваши знакомые - в категорическом меньшинстве :) но это не важно :) можно же роптать на злую судьбу, не упрекая никого конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и в меньшинстве. А может, этих 86% и не было никогда!
vlad litwinВ ответ на VP VP
VP VP
Меня всегда удивляет, когда говорят: Ну это же вы президента выбирали!
Или Милонова.
Или еще там какого шизика..
Я? Нет, не выбирала. Более того. У каких друзей не спрошу, они тоже не выбирали. Но в итоге имеем то что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый народ достоин своего правительства.
VP VPВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Каждый народ достоин своего правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт!)))
Друг
пусть идет война за свободу,а мы будем улицы называть в честь погибших,а не устраним причину войны..
АнонимВ ответ на Друг
Друг
пусть идет война за свободу,а мы будем улицы называть в честь погибших,а не устраним причину войны..
СсылкаПожаловаться
Что по-вашему причина войны и как её устранить
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Что по-вашему причина войны и как её устранить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте ютуб и найдите лекции вступительные генерала Петрова-может и поймете чё!
Королева. Марго
Он чей поданный? Какой страны?
НаталиЯ✔
дешёвый пиар депутата...и дело не в погибшем прежде всего человеке...
Друг
енто ваш пострел
Аноним
Школа имени Моторолы, проспект имени Гиви, переулок имени Стрелкова.. Какие там ещё упыри неназванными остались?
саломея роор
нафига козе баян ? (с)
Янина Савонина
Уже есть мост имени Кадырова. Хватит.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Уже есть мост имени Кадырова. Хватит.
СсылкаПожаловаться
Имени Героя России Кадырова ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем