Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У власти находится поколение 50-60-летних и старше...

Мы ругаем тех, кто стоит "у руля", но представьте себе, что вокруг них такие же  как мы - ленивые, учившиеся чему-нибудь и как-нибудь, ни к чему не стремящиеся и не умеющие решать глобальные задачи, отстаивать собственное мнение для решения хоть чего-нибудь... А ведь это наше поколение находится у власти... или чуть старше.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ГлюмдалькличВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дал себе оценку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дала оценку всему тому, что вижу
ГлюмдалькличВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Вы себя называете ленивым, ничего не хотящим и никчему не стремящимся человек.
СсылкаПожаловаться
ну расскажите о ваших величайших устремлениях
Señora de AlcaláВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну расскажите о ваших величайших устремлениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня высшее образование, разговариваю на 3 иностранных языках, в 30 лет переехала с ребенком в другую страну. Открываю свой бизнес. Сейчас задача вырастить дочь и дать ей лучшее образование в Европе, возможно англия
ГлюмдалькличВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
У меня высшее образование, разговариваю на 3 иностранных языках, в 30 лет переехала с ребенком в другую страну. Открываю свой бизнес. Сейчас задача вырастить дочь и дать ей лучшее образование в Европе, возможно англия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю - молодец
ИринаВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
У меня высшее образование, разговариваю на 3 иностранных языках, в 30 лет переехала с ребенком в другую страну. Открываю свой бизнес. Сейчас задача вырастить дочь и дать ей лучшее образование в Европе, возможно англия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и теряются человеческие ресурсы...Остается. то что остается...
Señora de AlcaláВ ответ на Ирина
Ирина
Вот так и теряются человеческие ресурсы...Остается. то что остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит время, когда человеческим ресурсам хочется человеческого счастья. ))))
Ирина
Возраст замечательный . И 50 лет и мудрость , и опыт.Обидно. что у многих молодых впереди эмиграция -- не прижились значит в собственной стране. раз чужбина милее. Теряются человеческие ресурсы, остаются больные . инвалиды и безразличные....
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Возраст замечательный . И 50 лет и мудрость , и опыт.Обидно. что у многих молодых впереди эмиграция -- не прижились значит в собственной стране. раз чужбина милее. Теряются человеческие ресурсы, остаются больные . инвалиды и безразличные....
СсылкаПожаловаться
а уезжают "различные"
ИринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а уезжают "различные"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, да. Уезжают самые смелые и перспективные.Волна эмиграции превысила, все предыдущие...
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Возраст замечательный . И 50 лет и мудрость , и опыт.Обидно. что у многих молодых впереди эмиграция -- не прижились значит в собственной стране. раз чужбина милее. Теряются человеческие ресурсы, остаются больные . инвалиды и безразличные....
СсылкаПожаловаться
только не забудьте, что "власть" тоже живет не в России
ИринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
только не забудьте, что "власть" тоже живет не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну "отцам русской демократии " не дают визы. И в думе далеко не все 50-летние. там дом престарелых впору открывать.
Ирина Русакова
Как это они не умеют решать глобальные задачи? Самая глобальная задача у них обеспечить себя и возможно внуков, набить свой кошелёк. Вон сколько у них задач.
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Как это они не умеют решать глобальные задачи? Самая глобальная задача у них обеспечить себя и возможно внуков, набить свой кошелёк. Вон сколько у них задач.
СсылкаПожаловаться
скоро война между их внуками начнется за место под солнцем... уж очень много их наплождается...
Ирина РусаковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
скоро война между их внуками начнется за место под солнцем... уж очень много их наплождается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чёрт с ними, с этими вояками. Я знаю только одно, кто бы к власти не пришёл, в моей жизни ничего не изменится.
Хороша Маша да не наша
я всегда рассуждаю так: НЕ МОЖЕШЬ - не берись. взялся- делай. а все эти лирические отступления про "поколение". "окружение" и тд - это детский сад. пусть точно также выходят на пенсию ( у них она кстати в демятки раз больше чем у Вас) и сидят на печи. а не лезут за бабки государством рулить. только для этого надо быть порядочным человеком прежде всего. что похоже напрочь вытравленное в этих людях качество.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем