Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У власти находится поколение 50-60-летних и старше...

Мы ругаем тех, кто стоит "у руля", но представьте себе, что вокруг них такие же  как мы - ленивые, учившиеся чему-нибудь и как-нибудь, ни к чему не стремящиеся и не умеющие решать глобальные задачи, отстаивать собственное мнение для решения хоть чего-нибудь... А ведь это наше поколение находится у власти... или чуть старше.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Глюмдальклич
зеркало ...
Ирида Ирида
кто бы ни был у власти лучше не становится
ГлюмдалькличВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
кто бы ни был у власти лучше не становится
СсылкаПожаловаться
так я написала о том, что это мы и есть. Эти люди не с других планет приехали.
Elena IlyhinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
кто бы ни был у власти лучше не становится
СсылкаПожаловаться
монополия......огороженная железным забором.....
Elena IlyhinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
кто бы ни был у власти лучше не становится
СсылкаПожаловаться
как сказать....
Ангелина
зато у нас молодые и умные депутаты ..типа Марии Кожевниковой
Elena IlyhinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
зато у нас молодые и умные депутаты ..типа Марии Кожевниковой
СсылкаПожаловаться
вот и плодят разную чепуху....
Птичка
Дадада, вот никогда России с народом не везло.
Elena IlyhinaВ ответ на Птичка
Птичка
Дадада, вот никогда России с народом не везло.
СсылкаПожаловаться
с народом везет...творениями народными весь мир пользуется....рулевые плохие....
ПтичкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
с народом везет...творениями народными весь мир пользуется....рулевые плохие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у меня был сарказм.
А вот про "народные творения" вы прям меня заинтересовали - это какими же "весь мир пользуется"?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Птичка
Птичка
Дадада, вот никогда России с народом не везло.
СсылкаПожаловаться
Дураки и дороги, как известно.....
Глюмдальклич
дорогая редакция, вы исказили смысл моей темы. "Ни вокруг них", а мы это и есть.
Ёрик
стоят у власти? да пусть себе постоят рядом, жалко что-ли...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
стоят у власти? да пусть себе постоят рядом, жалко что-ли...
СсылкаПожаловаться
да я все не так написала... все наоборот
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да я все не так написала... все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бурю руль вообще ничем не поможет ни тем кто рядом стоит. ни тем кто паруса убирает - спасутся только двое и те если привяжутся к мачте...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
в бурю руль вообще ничем не поможет ни тем кто рядом стоит. ни тем кто паруса убирает - спасутся только двое и те если привяжутся к мачте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где буря? руины, которые нужно разгребать... и строить все заново
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а где буря? руины, которые нужно разгребать... и строить все заново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как разгребать-то, всех смыло а эти отвязаться вапще не могут...от мачты...
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в бурю руль вообще ничем не поможет ни тем кто рядом стоит. ни тем кто паруса убирает - спасутся только двое и те если привяжутся к мачте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штиль ,Ёрик, штиль...."...жара пахнет черной смолой.." ( Ария)
ЁрикВ ответ на Ирина
Ирина
штиль ,Ёрик, штиль...."...жара пахнет черной смолой.." ( Ария)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штиль Рамштайн
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Штиль Рамштайн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговаривают Рамштайну эту песню Ария подарила. хотя допускаю . что и нааоборот -)
ЁрикВ ответ на Ирина
Ирина
Поговаривают Рамштайну эту песню Ария подарила. хотя допускаю . что и нааоборот -)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой немецкий примерно такой же как и их русский, можно петь дуэтом, никто и не догадается на каком...я бы таким дарителям сделала бы профилактический ататат...
Kaspa Jones
Не устану покойничка цитировать.
"Есть кое-что, на что я не жалуюсь. Я о политиках. Все на них жалуются, все говорят, что они д*рьмо. Ну хорошо, откуда интересно люди думают, эти политики берутся. Они же не падают с неба, они не приходят к нам через порталы из других миров. Они из порождения американских родителей, американских домов, американских школ, церквей, бизнеса, ВУЗов, и, мало того, они выбираются американскими гражданами. Это лучшее, на что способны мы — народ. Это всё, что у нас есть. Вот, что производит наша система. Отбросы на входе — отбросы на выходе.
Если вы эгоистичные и никчёмные граждане, то у вас будут такие же эгоистичные и никчёмные лидеры. И надежда на то, что все само изменится к лучшему ни к чему хорошему не приведет. Всё, чего вы дождетесь это новой кучки никчемных американцев. И может быть, может быть, не политики д*рьмо. Может быть еще что-нибудь здесь д*рьмо. Например общество. Да! Общество — д*рьмо! Вот вам готовый слоган для какой-нибудь предвыборной компании: "Общество — д*рьмо. Нех*ен надеяться!" Потому что, если во всем виноваты только политики, тогда где все светлые умы? Где все честные и умные американцы, готовые выйти вперед и спасти нацию и повести народ за собой? В нашей стране нет таких людей. Все по торговым центрам чешут зад**цы, трут носы, достают из кошельков кредитки и покупают по паре кроссовок с подсветкой в подошве."
(с) Джордж Карлин, 1999
Elena Ilyhina
вот такие и результаты.....
Señora de Alcalá
Вы себя называете ленивым, ничего не хотящим и никчему не стремящимся человек.
Elena IlyhinaВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Вы себя называете ленивым, ничего не хотящим и никчему не стремящимся человек.
СсылкаПожаловаться
дал себе оценку.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем