Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш вездесущий Тайгер

Хотелось бы претендовать на победу в конкурсе Леди.мэйл) Но я понимаю, что "каждый кулик хвалит своё болото", в данном случае - кошечек, собачек, попугайчиков..Или, может, крокодила надо было завести для оригинальности?) Мы просто страшно любим нашего годовалого Тайгера. Зимой был период, когда чуть не отдали его знакомым в частный дом - сам виноват, повадился на постель делать мокрые дела. То есть 8 раз - куда надо, в лоток в туалете, а два раза - на кровать, где родители мои спят. Засранец.
Но - поматерили и простили. Как всякая животинка, создает в доме непосредственную обстановку: то в духовку залезет, то варку яиц контролирует, то за бабочкой на телеэкране погонится)

А появился он у нас хитрым путём - дочь моя хотела котёнка, а отец мой был ярым противником. В итоге мама (бабушка) выступила пособником: обставила всё так, как будто это подарок отцу на день рождения)) Папа их обеих чуть не выгнал из дома, а щас ничё, сам с котёнком играет. Правда, котёнок постепенно вымахал в годовалого котяру.


















Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Волназадунайская
Маша ЯблоковаВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
прикольно! не фотомонтаж?))
ХХХХ
холёсенький
а у меня раньше была кухня точно такая же ))) Аж настальжнулась )))
ПС кста не ходили во Владе в Настальжи?
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
холёсенький
а у меня раньше была кухня точно такая же ))) Аж настальжнулась )))
ПС кста не ходили во Владе в Настальжи?
СсылкаПожаловаться
Не дошла еще) а где оно, Ностальжи, в центре?
Маша Яблокова
Не дошла еще) а где оно, Ностальжи, в центре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вверх от вокзала в сторону набережной Раньше там было хорошее кафе и магазин сувениров ручной работы (куклы батик и тд) но давно А сейчас наверное уже кроме кафе и нет ничего Не знаю
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да вверх от вокзала в сторону набережной Раньше там было хорошее кафе и магазин сувениров ручной работы (куклы батик и тд) но давно А сейчас наверное уже кроме кафе и нет ничего Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм..ну, может, прогуляюсь на разведку, под настроение. Если оно будет. дождь задолбал, льёт и льёт каждый день
Галка Галкина
Оччень милый! )
MapuHa UBaHoBa
какой милаха.
Маша ЯблоковаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
какой милаха.
СсылкаПожаловаться
угу, из серии - всё понимает, только сказать не может)
черипай
усыпила одного такого, перерожденец получился, очень уж внутри своей породы опасные генные мутации случаются...жалко было, но безумие у кошек не лечится...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
усыпила одного такого, перерожденец получился, очень уж внутри своей породы опасные генные мутации случаются...жалко было, но безумие у кошек не лечится...
СсылкаПожаловаться
я даже не знала, что у кошек безумие бывает...
Марина Секачева
я даже не знала, что у кошек безумие бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не лечится...
Людмила Карелина
славный кошак, глазки умные
Tina
Ой, какая лапуська ...бозе мой ... а в постель - это протест ...выясняйте причину .
Sad
Красавец вырос, загляденье просто:)
SadВ ответ на Sad
Sad
Красавец вырос, загляденье просто:)
СсылкаПожаловаться
Если не метит еще нужно кастрировать, чтоб не начал.
Маша ЯблоковаВ ответ на Sad
Sad
Если не метит еще нужно кастрировать, чтоб не начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ещё не метит. А про кастрацию - думаем, да. Вернусь домой из командировки, и, пожалуй, решимся. До этого держали только кошек (нечасто)) и никого не кастрировали. сами настраиваемся морально. операция как никак.
Маша Яблокова
Нет, ещё не метит. А про кастрацию - думаем, да. Вернусь домой из командировки, и, пожалуй, решимся. До этого держали только кошек (нечасто)) и никого не кастрировали. сами настраиваемся морально. операция как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 кота и 3 кошки, все стерильны. У кошек - реально операция, 10дн ухода, а вот коты - после того как очнутся вообще ведут себя как ни в чем не бывало. Только отошел - уже бегает играет:)
Термит
хорошенький!
Лариса
наша счастливая семья
ХХХХВ ответ на Лариса
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
хорошо им дружненькие такие
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Вот это окрас:)
LETОВ ответ на Лариса
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! )))
Марина СекачеваВ ответ на Лариса
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Какие мраморные!
LETО
Тайгер классный, повезло ему и с хозяевами ( особенно о прощение сцанья на кровате ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем