Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш женщины сильно стараются в семье и ради мужика

Чистота и порядок у большинства я уверена, борщи вкусные это тоже у всех, дети досмотреные,это вообще как должное, хотя требует не малых сил. Помимо этого постоянные компромиссы,терпение, если он например, загулял. Он,а не вы, потому что для вас это вообще почему то недопустимо. Так же общий язык со всеми найти, с его мамой/сестрой, нужен подход, редко кто на открытый конфликт пойдет,себе же дороже. Семейный бюджет,траты, чаще женщины смотрят за этим.
Еще и сидят такие перед зеркалом, смотрят на себя и думают, ох какая я не модель, наверное я недостаралась,что он такой неблагодарный,не заслужила верности, любви, мало полы драила, мало на диете сидела. Сама виновата, надо было не упрекать его тогда,когда загулял на 3 ночи с бабами,промолчала бы, эх виновата....

А он что? Пришел домой - замечательно. А если денег принес - вообще на вес золота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Василена
Не пришел - и слава богу
ЭйвеВ ответ на Василена
Василена
Не пришел - и слава богу
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Василена
Василена
Не пришел - и слава богу
СсылкаПожаловаться
Вася, ты где был??? Мы все морги обзвонили! Ты есть ВЕЗДЕ!
Р К
Где же вы таких людей то берете
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Где же вы таких людей то берете
СсылкаПожаловаться
Оглянись по сторонам
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Оглянись по сторонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща прибегут те, у которых мужья золото, то есть каждая вторая))))
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ща прибегут те, у которых мужья золото, то есть каждая вторая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага .....
Дарья КошкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ща прибегут те, у которых мужья золото, то есть каждая вторая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл жить с таким, как автор в теме написала? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а в этом описании я никаких плюсов не вижу, в чем же смысл такого замужества?
МаргаритаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А смысл жить с таким, как автор в теме написала? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а в этом описании я никаких плюсов не вижу, в чем же смысл такого замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я то тоже. Многие не видят. А продолжают жить. Лишьбымужикбылвдоме
KrestjyankaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А смысл жить с таким, как автор в теме написала? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а в этом описании я никаких плюсов не вижу, в чем же смысл такого замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужчиной должно быть лучше, чем без него
++++++
вот в этом весь смысл!
Дарья КошкаВ ответ на Krestjyanka
Krestjyanka
С мужчиной должно быть лучше, чем без него
++++++
вот в этом весь смысл!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А иначе зачем
?
мария АккуратоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А смысл жить с таким, как автор в теме написала? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а в этом описании я никаких плюсов не вижу, в чем же смысл такого замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь
но реально так живет много семей
не все, не большинство, но много
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Оглянись по сторонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы такова жизнь
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Оглянись по сторонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди знакомых таких семей не наблюдается
Дарья КошкаВ ответ на Р К
Р К
Где же вы таких людей то берете
СсылкаПожаловаться
И я удивляюсь.
Любовь Лисовская
Канеш! Одинокой и независимой горааааздо лучше!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Канеш! Одинокой и независимой горааааздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Ну если так, как у автора этой темы, то и правда лучше)) Привет
!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну если так, как у автора этой темы, то и правда лучше)) Привет
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)

Ну невдомек им, че эти все живут замужем?! Их же эксплуатируют?! Они же прислуживают?! А надо тодько с утра собаку выгулят
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну если так, как у автора этой темы, то и правда лучше)) Привет
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
…выгулять, которая безусловно тебя любит, и корм кошкам подсыпать с водичкой!))
Муся Мусина
Любой долгий брак основан на терпении, подстройке и качественной обслуге мужика. У нас общество неуверенных в себе женщин.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Любой долгий брак основан на терпении, подстройке и качественной обслуге мужика. У нас общество неуверенных в себе женщин.
СсылкаПожаловаться
И я о том же
МаргаритаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Любой долгий брак основан на терпении, подстройке и качественной обслуге мужика. У нас общество неуверенных в себе женщин.
СсылкаПожаловаться
А я думала, что долгий брак основан на любви мужика. Поэтому у нас столько разводов. Вот я знаю пары, где все стабильно. Но там мужик любит. Таких пар мало
Муся МусинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я думала, что долгий брак основан на любви мужика. Поэтому у нас столько разводов. Вот я знаю пары, где все стабильно. Но там мужик любит. Таких пар мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любви браки основаны у зрелых личностей. У ущербных обычно на квартире, которую надо делить, на детях, которые должны расти в полной семье и на качественном обслуживании мужа. Главное, чтобы жена закрывала глазки на закидоны мужа, потому что ей важен статус замужней. На это ее и поймали.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
На любви браки основаны у зрелых личностей. У ущербных обычно на квартире, которую надо делить, на детях, которые должны расти в полной семье и на качественном обслуживании мужа. Главное, чтобы жена закрывала глазки на закидоны мужа, потому что ей важен статус замужней. На это ее и поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что вы описали это считается благополучной семьей.
Потому что у мноших и квартир нет и качественной поддержки нет. Оттого 50% и легко разводятся. Остальгые держаться на обеспечении и считают себя отнюдь не ущербными, а даже благополучными)))
Глафира С
Автор, анонимы-женщины, жены анонимов именно так и ведут себя, как вы описали в теме. А женщины из реальной жизни, здравомыслящие нормальные женщины - полная противоположность вашим анонимам. Вы потеряли связь с реальностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем