Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ ЖЕНСКИЙ САЙТ - САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ!

интереса ради зарегистрировалась на мужском сайте: почитать о чем вещают, кого обсуждают, какие темы волнуют современных мужчин! был там один писатель -  гуру - мужичек со знанием дела учил простоватых (на его взгляд) мужчин, как женщину приручить, держать в черном теле, лишить её имущества и всякого влияния в семье! и один из главных постулатов этого наставника звучал так: детей старайтесь делать не в браке, хлопот меньше при разводе и разделе имущества! прочтений и посещений  странички у "грамотного" прохиндея - 56 000 ! мужчины благодарят его - глаза открыл он им, а то при разводе всё ей нехорошей злыдне остается: дома, машины, огороды и яхты! И МОМЕНТ: вступаю с ним в диалог по поводу детей, что детей всё-таки планировать и рожать правильнее в браке - для детей в первую очередь! не по-мужски, да и не по-человечески плодить незаконнорожденных сознательно! ха - меня забанили сразу же на аж 10 670 дней - с перепугу, что в их курятнике панику посею! а на нашем женском сайте и женщины и мужчины: пиши, говори, обсуждай в любом формате - и это, наверное, хорошо, кроме хамства и оскорблений, конечно.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Спешу яВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я там не выступала. Никто и не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас и здесь ни кто не заметит))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вас и здесь ни кто не заметит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это еще почему?
Спешу яВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Это еще почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что таких как вы здесь перевидали большое количество,и такие как вы просто уже надоели своим однообразием и предсказуемостью))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Потому что таких как вы здесь перевидали большое количество,и такие как вы просто уже надоели своим однообразием и предсказуемостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем однообразие?
Спешу яВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
В чем однообразие?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без комментариев)))
Идите поищите себе другого собеседника))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Без комментариев)))
Идите поищите себе другого собеседника))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я уже поняла. Ваша цель тупое оскорбление, так как нет ни одного аргумента.
НадеждаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы и здесь решили показать своё гнилое нутро,за которое вас там где то где вы на мужском форуме троллили-забанили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спеши так))...внимательно составь в уме предложение потом пиши....не нервничай - не обижу)))
Спешу яВ ответ на Надежда
Надежда
не спеши так))...внимательно составь в уме предложение потом пиши....не нервничай - не обижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как там у вас в Бухаре погода?))
Кровавая барыняВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы и здесь решили показать своё гнилое нутро,за которое вас там где то где вы на мужском форуме троллили-забанили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщину может оскорбить только униженный жизнью мужчина
Спешу яВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Женщину может оскорбить только униженный жизнью мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите эти слова своим мужчинам))
Natali FomenkoВ ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно сделали что забанили.Троллей ни где не привечают,тем более тупых,которые не знают элементарного-Не законнорожденных детей просто не бывает.
Любой ребёнок имеет биологического отца,который после, по Закону ,обязан платить на него алименты,и не имеет значение-в браке он рождён или нет.Закон для всех-одинаковый))
СсылкаПожаловаться
насчет "тупых" - ребенок, рожденный вне брака, если не признан отцом, фактически не может претендовать на наследство.
Спешу яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
насчет "тупых" - ребенок, рожденный вне брака, если не признан отцом, фактически не может претендовать на наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ ДНК на отцовство ни кто не отменял))
А дальше всё по Закону.
Natali FomenkoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Анализ ДНК на отцовство ни кто не отменял))
А дальше всё по Закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. Но не уверена, что признание отцовства биологического добавляет такому ребенку юридических прав.
Спешу яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
возможно. Но не уверена, что признание отцовства биологического добавляет такому ребенку юридических прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сходите на консультацию к юристу.Не дорого возьмут))
Natali FomenkoВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы сходите на консультацию к юристу.Не дорого возьмут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при наличии завещания, где все отписано законным детям? А незаконный ребенок не является ни несовершеннолетним, ни инвалидом?
Спешу яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
при наличии завещания, где все отписано законным детям? А незаконный ребенок не является ни несовершеннолетним, ни инвалидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Юристам идите)) Заплатите пару касарей и получите все ответы на свои вопросы))
Natali FomenkoВ ответ на Спешу я
Спешу я
К Юристам идите)) Заплатите пару касарей и получите все ответы на свои вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нет необходимости. Вы безапеляционно высказались выше, поэтому вам и задаю. Причем уже зная ответы :))
Спешу яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне нет необходимости. Вы безапеляционно высказались выше, поэтому вам и задаю. Причем уже зная ответы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и свободны))
Natali FomenkoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и свободны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно точно, причем согласно конституции.
Спешу яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
абсолютно точно, причем согласно конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам наверно пять раз нужно повторить? Вы-свободны!))
Natali FomenkoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам наверно пять раз нужно повторить? Вы-свободны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вам пять раз ответить? я и так свободна, спешашая мимо :)
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно сделали что забанили.Троллей ни где не привечают,тем более тупых,которые не знают элементарного-Не законнорожденных детей просто не бывает.
Любой ребёнок имеет биологического отца,который после, по Закону ,обязан платить на него алименты,и не имеет значение-в браке он рождён или нет.Закон для всех-одинаковый))
СсылкаПожаловаться
Это в Америке.
Спешу яВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Это в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень за вас,что вы живёте в Америке)) Ну и как там?
Оксана Лановлюк
Нашли где правды поискать. В мужской секте.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Нашли где правды поискать. В мужской секте.
СсылкаПожаловаться
Их там похоже зомбируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем