Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ ЖЕНСКИЙ САЙТ - САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ!

интереса ради зарегистрировалась на мужском сайте: почитать о чем вещают, кого обсуждают, какие темы волнуют современных мужчин! был там один писатель -  гуру - мужичек со знанием дела учил простоватых (на его взгляд) мужчин, как женщину приручить, держать в черном теле, лишить её имущества и всякого влияния в семье! и один из главных постулатов этого наставника звучал так: детей старайтесь делать не в браке, хлопот меньше при разводе и разделе имущества! прочтений и посещений  странички у "грамотного" прохиндея - 56 000 ! мужчины благодарят его - глаза открыл он им, а то при разводе всё ей нехорошей злыдне остается: дома, машины, огороды и яхты! И МОМЕНТ: вступаю с ним в диалог по поводу детей, что детей всё-таки планировать и рожать правильнее в браке - для детей в первую очередь! не по-мужски, да и не по-человечески плодить незаконнорожденных сознательно! ха - меня забанили сразу же на аж 10 670 дней - с перепугу, что в их курятнике панику посею! а на нашем женском сайте и женщины и мужчины: пиши, говори, обсуждай в любом формате - и это, наверное, хорошо, кроме хамства и оскорблений, конечно.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aya Pon
че за сайт?
ZaraZa
Так и знала!
Председатель Колхоза
Да и хамить можно.
Dietrich
Мужик себе электорат набирал, просто в депутаты готовится, врёт он все ))))
Натали Фистон
Да я там на их сайте тоже прибывала.Есть только их мнение ,больше ни чье.И самое интересное ,так их там тетки всех сделали.Что кажется они того и заслуживали комрады.
НадеждаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Да я там на их сайте тоже прибывала.Есть только их мнение ,больше ни чье.И самое интересное ,так их там тетки всех сделали.Что кажется они того и заслуживали комрады.
СсылкаПожаловаться
..вот точно подметили! такая враждебность к женщинам )))
Ульяна
Вот собакины дети!
Nickеа́
Даже не интересно заходить на подобные сайты, потому что считаю там собирается шлак и отбросы, которым жутко не везет с женщинами и они занимаются самоутешением каким-то.
НадеждаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Даже не интересно заходить на подобные сайты, потому что считаю там собирается шлак и отбросы, которым жутко не везет с женщинами и они занимаются самоутешением каким-то.
СсылкаПожаловаться
так почему на женских сайтах женщины лояльнее и добрее? вот загадка же!
ОсеньВ ответ на Надежда
Надежда
так почему на женских сайтах женщины лояльнее и добрее? вот загадка же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская природа - созидать, рожать, поэтому и доброты больше, а мужская природа- разрушать, воевать. Мужчина контролирующий себя и воспитывающий, а не живущий животными инстинктами, никогда на такие сайты не пойдёт.
МарТaВ ответ на Надежда
Надежда
так почему на женских сайтах женщины лояльнее и добрее? вот загадка же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мы просто добрее и человечней

все просто
Nickеа́В ответ на Надежда
Надежда
так почему на женских сайтах женщины лояльнее и добрее? вот загадка же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины по природе своей сильнее духом, лояльнее и добрее )) А слышали, что мужчины сплетничают между собой гораздо изощренней и страшнее, чем женские? Опять же, почему?
Элиот***В ответ на Надежда
Надежда
так почему на женских сайтах женщины лояльнее и добрее? вот загадка же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну далеко не все тут такие добрые!
Night Fury
Огрызки это, а не мужчины:)
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Огрызки это, а не мужчины:)
СсылкаПожаловаться

Спешу я
И правильно сделали что забанили.Троллей ни где не привечают,тем более тупых,которые не знают элементарного-Не законнорожденных детей просто не бывает.
Любой ребёнок имеет биологического отца,который после, по Закону ,обязан платить на него алименты,и не имеет значение-в браке он рождён или нет.Закон для всех-одинаковый))
НадеждаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно сделали что забанили.Троллей ни где не привечают,тем более тупых,которые не знают элементарного-Не законнорожденных детей просто не бывает.
Любой ребёнок имеет биологического отца,который после, по Закону ,обязан платить на него алименты,и не имеет значение-в браке он рождён или нет.Закон для всех-одинаковый))
СсылкаПожаловаться
так вы из тех? и сюда просочились )))))
Спешу яВ ответ на Надежда
Надежда
так вы из тех? и сюда просочились )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,я из тех-кто знает Законы Р.Ф.и с головой своей дружит))
НадеждаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ,я из тех-кто знает Законы Р.Ф.и с головой своей дружит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас то в Законе родили или так - биологически ))))
Спешу яВ ответ на Надежда
Надежда
а вас то в Законе родили или так - биологически ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и здесь решили показать своё гнилое нутро,за которое вас там где то где вы на мужском форуме троллили-забанили?))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы и здесь решили показать своё гнилое нутро,за которое вас там где то где вы на мужском форуме троллили-забанили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами поняли, что написали?
Спешу яВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы кто? Клон автора темы?))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы кто? Клон автора темы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Просто мимо шла.
Спешу яВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Нет. Просто мимо шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас тоже не том мужском форуме забанили?))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вас тоже не том мужском форуме забанили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там не выступала. Никто и не заметил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем