Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша медицина

Подруга попала в ДТП вчера,сотрясение,рваная рана на голове,синяки,ушибы и на большом пальце руки вырвана часть ногтя,выбила стекло головой и палец видимо стеклом и повредила.После вчерашней перевязки про палец забыли вообще,сегодня он загноился уже.Она пошла в сестринскую и ей сказали-перевязочная будет только завтра,ничего не сделали,даже водородом не полили.Вот скажите мне,это нормально???Или как...
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Поручик Ржевский
Водородом не полили? БАРДАК!
александра
Дело не в медицине, дело в людях и человечности.
гуляй молодой
Иди в другой травмпункт
гуляй молодойВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Иди в другой травмпункт
СсылкаПожаловаться
У меня как то на подпородке была рваная рана на 2 или 3 см.пришел в травмпункт картина не из приятных...бомжи и алкашня в синяках..незнаю врач или сестра меня обслужила но говорит анестезия закончилась..шила на живую)))
Люда ТалановаВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
У меня как то на подпородке была рваная рана на 2 или 3 см.пришел в травмпункт картина не из приятных...бомжи и алкашня в синяках..незнаю врач или сестра меня обслужила но говорит анестезия закончилась..шила на живую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.А не могли сказать-сам себе купить анастезию.
гуляй молодойВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Нормально.А не могли сказать-сам себе купить анастезию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я час ждал очередь свою так что уже не до анестезии было
гуляй молодой
У меня как то на подпородке была рваная рана на 2 или 3 см.пришел в травмпункт картина не из приятных...бомжи и алкашня в синяках..незнаю врач или сестра меня обслужила но говорит анестезия закончилась..шила на живую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, Свят, Свят...
я в шоке, реально...
Яковлева Анна
врач сказал в морг, значит в морг!
Люда Таланова
Какой травпункт.Лежит в БСМП2 травмотология.
Солнышко Майское
или как
Алексей
забудьте о нормальной медицине
они даже за деньги криво делают
у них есть лицензионное соглашение как есть
Julia Leo
Эта "медицина" основана на том, что пациент должен быть здоров! А если нездоров, то его доводят до состояния больного или же до морга!
Не удивляйтесь. Эти гады весьма изобретательны в своих истязаниях тех, кто к ним попадает.
алекс вк
Это нормально,сразу видно в больницах не бываете.
Люда ТалановаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Это нормально,сразу видно в больницах не бываете.
СсылкаПожаловаться
Теперь вот бываю.
алекс вкВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Теперь вот бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте как должное и ничему не удивляйтесь.
Марина
Пошла , да купила в больничном аптечном киоске перекись, делов то.
Люда ТалановаВ ответ на Марина
Марина
Пошла , да купила в больничном аптечном киоске перекись, делов то.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно...но а если не ходишь и принести некому?
Люда Таланова
Да это понятно...но а если не ходишь и принести некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие лежат в реанимации. Там другие условия.
Люда Таланова
Ростов-на-Дону.
Михаил Михайлович
Наше все самое лучшее )))
Allammа
Насколько я знаю, сейчас, если лежишь в больнице - первым дело нужно всех "подмазать"... иначе даже не подойдут и в твою сторону не глянут.
Elena Ilyhina
наша медицина так же безответственна как и власть имущих.....
Lady Sterva
дело тут в людях, а не в медицине в целом. в любой специальности есть те кто ответственно относится к своему делу и те, кто на все прибор положил...
Ольга
Требовать и требовать
Lady Sterva
в России в Москве я была только на приеме у аллерголога, платно, конечно- я же иностранец, поэтому платно. не могу сказать ничего худого. дочь в Питере учится- состоит на учете у кардиолога и вот стала обслуживаться у окулиста- бесплатно, наша дорогущая страховка все покрывает- доктора выше всяких похвал- знающие ( ну раз их назначения нам помогают...). а они работают в студенческой поликлинике. это же тоже - ваша медицина, не какая то там марсианская)))
правда, с низким весом нам не смогли помочь- ну, так я и не в обиде- доктора тоже ведь не Господь Бог, в Казахстане нам ведь тоже никак не могут стойко увеличить вес хоть на эти поганые 10 кг ( уж самое маленькое, тоже недобор но не такой как сейчас!!!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем