Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша медицина-семь кругов ада

Форумчане,
дорогие, помогите разобраться. Я возмущена до предела.

Привезла на прием к врачу-онкологу  своего отца (у
него была вода в легких). Отец еле ходил.
Пришли на прием и понеслось. Пойдите туда, потом сюда. Короче, гоняли нас с отцом,  как могли по кабинетам и кабинетам две недели.
Благо я рядом была, он ходил с трудом, а я бегала по всем кабинетам. И кабинеты
находятся не в одном здании, а надо ехать за некоторыми исследованиями за 10-20
км.
В итоге наших гонений ничего не нашли по онкологии, решили что у него туберкулез. Опять
нас начали гонять еще неделю.  Слава
Богу, и это не подтвердилось.
Я потом посмотрела в интернете признаки его заболевания и поняла, что причина - сердце. В итоге в
кардиоцентре его обследовали, но его не госпитализировали, сказали, что нет
мест.
Та же ситуация была с мамой, гоняли больного человека по кабинетам. В итоге пришлось искать знакомых, чтобы за деньги ее госпитализировали и начали обследование в стационаре.
Может есть врачи на форуме, которые скажут-это что, система такая? Чтобы пожилые люди
умирали быстрее в бегах по кабинетам?
Почему в нашей стране, чтобы поставить диагноз и госпитализировать  человека в клинику, надо пройти семь кругов
ада? 
Соня Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
ТИМУР АШУРОВ
Даже если с копьем в груди прийдешь,не факт что примут)
Оксана Шварц (Миронова)В ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
Даже если с копьем в груди прийдешь,не факт что примут)
СсылкаПожаловаться
С копьем в груди примут))), правда там уже не к терапевту, а скорее к патологоанатому, но направят)))
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Оксана Шварц (Миронова)
Оксана Шварц (Миронова)
С копьем в груди примут))), правда там уже не к терапевту, а скорее к патологоанатому, но направят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к окулисту он до 8! ?)
Марина Иванова
Так вы езжайте в другую страну. Несколько тысяч в год за полис и еще несколько за обследование и все вокруг вас будут бегать.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем