Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наша мораль приведет к исчезновению наших стран с лица Земли



События в Африке и Японии заставили меня задуматься о будущем. Кому оно безразлично, могут дальше не читать, кому не безразлично должны понять, что иного, кроме предлагаемого мной пути, нет. Я не знаю сколько осталось Японии, но понимаю, что сидеть на сковородке 126 миллионное население страны восходящего солнца уже не может. Единственный для них вариант это Россия, с ее безлюдными просторами. Безлюдными , потому что в России всего лишь 140 млн. населенния. Спостобно это количество граждан защитить такую огромную страну? Конечно нет. Франция уже наполовину мусульманская, Германия. Россияне вымирают и это не остановить. Не остановить, если мы небудем строить из себя моралистов. Мы уже смирились с пидорами и лесбиянками, мы смирились с алкоголиками и наркоманами, мы смирились с теми вещами, которые уменьшают население государства, как Росссии, так и моей Украины. Так может пора немного пересмотреть наше отношение к институту семьи и брака? Мы говорим - каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику. Но если у мужика и бабы двое детей, то количество населения не увеличится, а если один ребенок, то даже уменьшится. Причем из за положения дел в экономике семьи стараются иметь одного , максимум двух детей, и женщины рожать больше не хотят, потому что посвятить полностью свою жизнь пеленкам тоже уже не все хотят. Что делать? А ничего другого, кроме того что признать- мораль наша уже не соответствует жизни. Материально и физически крепкий мужик не должен быть ограничен в количестве официальных жен. Это проповедует Коран и правильно делает, основываять на биологическом цикле производства потомства и заботы о нем. Посмотрите на мою схему, где стрелкой обозначена продолжительность жизни мужчины. 20, 40, 60 лет, это возраст когда мужчина может воспроизводить потомство, а может даже и в 80. А вот женщина, практически сороковником и ограничена. В каждый из этих своих периодов мужик может оплодотворять 20 летнюю очередную жену, которая родит ему 1, 2, 3х детей и в дальнейшем будет за ними спокойно ухаживать. И так каждый раз, примерно через 20 лет. Мы уже не видими ничего ужасного если у мужика есть любовница, а у богатого мужика она уже подразумевается само собой. Так почему не признать, что мужик, в зависимости от его желания и материального состояния имеет право , по примеру Корана , взять себе 4 жены? Я например двоих бы потянул, вместе с детьми. Тогда будет меньше любовниц, разводов. Мусульмане не дураки! Они нахрен скоро всех нас завоюют, а мы со своей моралью будем в заднице.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
ЛеонардаВ ответ на Капричче
Капричче
ну да... только наши мужики и одну бабу содержать не могут и не хотят, где уж четырех то? а детей? или он мечтает, что эти четыре бабы и их потомство папашу потом содержать будет? а ху-ху он не хо-хо? пусть на мусульман не кивает. у них мужчина работает, а женщина домом занимается. и если их четыре - то все четыре дома сидят все в золоте и нихрена не делают, только танцы живота танцуют... так что пусть губы закатает... а то раскатал тут понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А содержать они, Капричче, жен и детей не хотят, потому что женщины сами кричат на каждой теме на форуме да и в жизни многоие, что никто никому ничего не должен и пока ты сама бизнес не создашь и бизнес-леди независмой не станешь, о детях даже думать забудь. И сыновей так же мамы воспитывают. Вот маму сын содержать обязан, а жену и ребенка - извини, подвинься. Короче за что боролись, на то и напоролись.
КаприччеВ ответ на Леонарда
Леонарда
А содержать они, Капричче, жен и детей не хотят, потому что женщины сами кричат на каждой теме на форуме да и в жизни многоие, что никто никому ничего не должен и пока ты сама бизнес не создашь и бизнес-леди независмой не станешь, о детях даже думать забудь. И сыновей так же мамы воспитывают. Вот маму сын содержать обязан, а жену и ребенка - извини, подвинься. Короче за что боролись, на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не боролась. я не согласна!!!
ЛеонардаВ ответ на Капричче
Капричче
я не боролась. я не согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не боролась, и я не согласна. Я десять лет обеспечивала мужу тыл, пока он строил карьеру. А теперь он ручкой помахал, и я без работы и без средств к существованию. Сама виновата. Надо было ребенка к нянькам, дом- горничным и пахать, пахать. Но как то по другому семью представляла. А оказывается - неправильно представляла. Всё надо самой, самой и самой. А им главное - покрыть максимальное количество молодых самок, чтобы продлить молодость!
КаприччеВ ответ на Леонарда
Леонарда
И я не боролась, и я не согласна. Я десять лет обеспечивала мужу тыл, пока он строил карьеру. А теперь он ручкой помахал, и я без работы и без средств к существованию. Сама виновата. Надо было ребенка к нянькам, дом- горничным и пахать, пахать. Но как то по другому семью представляла. А оказывается - неправильно представляла. Всё надо самой, самой и самой. А им главное - покрыть максимальное количество молодых самок, чтобы продлить молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужики вообще в этих вопросах поступают по скотски... редко кто вспоминает, что та самая женщина, которую он бросает, ждала его в любом состоянии в любое время, когда он вкалывал выстраивая свою карьеру, закрывала тылы, принимала на себя все удары его недовольства. рожала и растила его детей, терпела его походы налево, кормила, поила, обстирывала и выглаживала...свиньи они... редко кто из них достойно ведет себя, когда наконец появляется то самое благосостояние, за которое он боролся...
а ты почему на раздел имущества не подаешь? даже если ты не работала, это не имеет значения. имущество делится пополам.
ЛеонардаВ ответ на Капричче
Капричче
мужики вообще в этих вопросах поступают по скотски... редко кто вспоминает, что та самая женщина, которую он бросает, ждала его в любом состоянии в любое время, когда он вкалывал выстраивая свою карьеру, закрывала тылы, принимала на себя все удары его недовольства. рожала и растила его детей, терпела его походы налево, кормила, поила, обстирывала и выглаживала...свиньи они... редко кто из них достойно ведет себя, когда наконец появляется то самое благосостояние, за которое он боролся...
а ты почему на раздел имущества не подаешь? даже если ты не работала, это не имеет значения. имущество делится пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас все непросто, он продумал многое заранее. А я не борюсь с ветряными мельницами и тем более с нашими погаными законами. Государство стоит на защите интересов богатых и сильных.
И никому нет никакого дела до понятия справедливости и чести. Всё - по закону! А по закону - всё у него и у его новой жены. Се ля ви! Как говорили японцы! ))
VERONICK@В ответ на Капричче
Капричче
японцы, между прочим, не мусульмане... у них моногамия полная... просто они к людям относятся бережно, потому что люди - это самый главный ресурс страны Восходящего Солнца. И они это понимают. А у нас - много всего, зачем нам люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вшивый все про баню!!! Наши мужики все время хотят только одного: осеменить как можно больше женщин...а кто детей будет воспитывать , а главное СОДЕРЖАТЬ???.Заметьте, он пишет, что потом женщина сама должна как-нибудь их вырастить...Вот поэтому у нас женщины и не хотят рожать!!! Мечтать , как говорится , не вредно!!!
КаприччеВ ответ на VERONICK@
VERONICK@
Вшивый все про баню!!! Наши мужики все время хотят только одного: осеменить как можно больше женщин...а кто детей будет воспитывать , а главное СОДЕРЖАТЬ???.Заметьте, он пишет, что потом женщина сама должна как-нибудь их вырастить...Вот поэтому у нас женщины и не хотят рожать!!! Мечтать , как говорится , не вредно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осеменители хреновы... простите за мой французский
Ф.СуховВ ответ на Леонарда
Леонарда
Круто Вы к событиям в Японии притянули мечту лидера ЛДПР. После захвата школы в Беслане нас лишили возможности выбирать губернаторов. Теперь после атомной катастрофы в Японии Вы хотите загнать нас в мусульманство?
СсылкаПожаловаться
А жирик не такой у вас и дурак
ЛеонардаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А жирик не такой у вас и дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он эту песню про многоженство поёт со времен развала СССР, по моему!
Ветка SarrыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А жирик не такой у вас и дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жирик не такой у вас и дурак

Да-да.Из серии-" а он малый не дурак, но и дурак немалый"
АнастасияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А жирик не такой у вас и дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно материально а физчески? мне вот 36 и то не хочу 60 летнего и в страшном сне, а на фига он нужен молодой-здоровой женщине? ей тоже ведь хочется родить от молодого-здорового? на хера ей старый пердун? чтобы содержал? ну так проще самой самосодержаться и спать с молодыми. :)
Свободный ХудожникВ ответ на Леонарда
Леонарда
Круто Вы к событиям в Японии притянули мечту лидера ЛДПР. После захвата школы в Беслане нас лишили возможности выбирать губернаторов. Теперь после атомной катастрофы в Японии Вы хотите загнать нас в мусульманство?
СсылкаПожаловаться
Мусульманство ни при чем. Многоженство и так есть, это институт любовников. Требуется только узаконить.Если МЫ этого не сделаем, то мусульмане рано или поздно обратят нас в мусульманство просто потому, что их станет БОЛЬШЕ.
Свободный Художник
Мусульманство ни при чем. Многоженство и так есть, это институт любовников. Требуется только узаконить.Если МЫ этого не сделаем, то мусульмане рано или поздно обратят нас в мусульманство просто потому, что их станет БОЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего то китайцы нас в буддизм не обратили, потому что их больше. Бред это все Ваши предложения узаконить многоженство. С таким же успехом давайте узаконим многомужество.
Милая ДевочкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чего то китайцы нас в буддизм не обратили, потому что их больше. Бред это все Ваши предложения узаконить многоженство. С таким же успехом давайте узаконим многомужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, чушь многоженство это.
неужели мужчины хотят узаконить многоженство только из-за боязни, что нас обратят в иную веру?)
Лина КорцВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чего то китайцы нас в буддизм не обратили, потому что их больше. Бред это все Ваши предложения узаконить многоженство. С таким же успехом давайте узаконим многомужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Кстати, китайцы, например, без всякого многоженства размножаются не хуже. Так что, проблемка-то не в этом.

А вот многомужество было б эффективнее. Если у женцщины несколько мужей, может, она и согласилась бы за всю жизнь родить 6-7 детей. Если над ней и детьми нищета б не маячила. Дык в нашем отечестве и это не факт. Вон в деревнях - хоть за 7-х замуж выходи, все квасят и ни один не работает.
Свободный Художник
Мусульманство ни при чем. Многоженство и так есть, это институт любовников. Требуется только узаконить.Если МЫ этого не сделаем, то мусульмане рано или поздно обратят нас в мусульманство просто потому, что их станет БОЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захотите, не обратят
Свободный Художник
Мусульманство ни при чем. Многоженство и так есть, это институт любовников. Требуется только узаконить.Если МЫ этого не сделаем, то мусульмане рано или поздно обратят нас в мусульманство просто потому, что их станет БОЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институту моногамного брака много тысяч лет, и до сих пор как-то жили.;) Кстати, далеко не каждый мужчина-мусульманин пользуется своим правом на "дополнительных жен", хотя материально может себе это позволить. Так что не надо панику сеять...
Свободный ХудожникВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Институту моногамного брака много тысяч лет, и до сих пор как-то жили.;) Кстати, далеко не каждый мужчина-мусульманин пользуется своим правом на "дополнительных жен", хотя материально может себе это позволить. Так что не надо панику сеять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только предлагаю узаконить уже существующее де-факто многоженство. Женщины от этого не пострадают - тольковыиграют.
Свободный Художник
Я только предлагаю узаконить уже существующее де-факто многоженство. Женщины от этого не пострадают - тольковыиграют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и многомужество узаконить нужно (это явление тоже распространено). А также свинг, однополые браки, браки с резиновыми куклами, собаками и т.д.;)))
Олька...Я
Если мужчина сможет обеспечить,то вперед. ведь у многих ситуация жена + любовница. а тут две жены будут и они в курсе друг о друге
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если мужчина сможет обеспечить,то вперед. ведь у многих ситуация жена + любовница. а тут две жены будут и они в курсе друг о друге
СсылкаПожаловаться
и может даже жить в одном доме
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и может даже жить в одном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего.по сути-то у многих и сейчас две женщины,они просто станут жить вместе и будут в курсе друг о друге.меньше нервов, да и домашние дела вместе будут делать,что облегчит им жизнь)))
а вот на деле только это мало кто сможет принять
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
скорее всего.по сути-то у многих и сейчас две женщины,они просто станут жить вместе и будут в курсе друг о друге.меньше нервов, да и домашние дела вместе будут делать,что облегчит им жизнь)))
а вот на деле только это мало кто сможет принять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, но ведь немцы приняли идею Гитлера "Дети фюрера", что немецкие женщины должны рожать от немецких солдат, и ведь рожали
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот именно, но ведь немцы приняли идею Гитлера "Дети фюрера", что немецкие женщины должны рожать от немецких солдат, и ведь рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у женщин тогда особо и выбора не было.
Но вот увеличить рождаемость реально государству с помощью реального увеличения выплат матерям и на детей.Именно реального увеличения,а не этой видимости,которую они сделали сейчас.Деньги расходовались бы более эффективно нежели сейчас
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да у женщин тогда особо и выбора не было.
Но вот увеличить рождаемость реально государству с помощью реального увеличения выплат матерям и на детей.Именно реального увеличения,а не этой видимости,которую они сделали сейчас.Деньги расходовались бы более эффективно нежели сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой извращенный подход!!! выплаты государства! неужели нормальная работающая семья не прокормит и не оденет одного реьенка? да суки на свои тачки и побрякушки, водку в сотни раз больше тратят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем