Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наша мораль приведет к исчезновению наших стран с лица Земли



События в Африке и Японии заставили меня задуматься о будущем. Кому оно безразлично, могут дальше не читать, кому не безразлично должны понять, что иного, кроме предлагаемого мной пути, нет. Я не знаю сколько осталось Японии, но понимаю, что сидеть на сковородке 126 миллионное население страны восходящего солнца уже не может. Единственный для них вариант это Россия, с ее безлюдными просторами. Безлюдными , потому что в России всего лишь 140 млн. населенния. Спостобно это количество граждан защитить такую огромную страну? Конечно нет. Франция уже наполовину мусульманская, Германия. Россияне вымирают и это не остановить. Не остановить, если мы небудем строить из себя моралистов. Мы уже смирились с пидорами и лесбиянками, мы смирились с алкоголиками и наркоманами, мы смирились с теми вещами, которые уменьшают население государства, как Росссии, так и моей Украины. Так может пора немного пересмотреть наше отношение к институту семьи и брака? Мы говорим - каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику. Но если у мужика и бабы двое детей, то количество населения не увеличится, а если один ребенок, то даже уменьшится. Причем из за положения дел в экономике семьи стараются иметь одного , максимум двух детей, и женщины рожать больше не хотят, потому что посвятить полностью свою жизнь пеленкам тоже уже не все хотят. Что делать? А ничего другого, кроме того что признать- мораль наша уже не соответствует жизни. Материально и физически крепкий мужик не должен быть ограничен в количестве официальных жен. Это проповедует Коран и правильно делает, основываять на биологическом цикле производства потомства и заботы о нем. Посмотрите на мою схему, где стрелкой обозначена продолжительность жизни мужчины. 20, 40, 60 лет, это возраст когда мужчина может воспроизводить потомство, а может даже и в 80. А вот женщина, практически сороковником и ограничена. В каждый из этих своих периодов мужик может оплодотворять 20 летнюю очередную жену, которая родит ему 1, 2, 3х детей и в дальнейшем будет за ними спокойно ухаживать. И так каждый раз, примерно через 20 лет. Мы уже не видими ничего ужасного если у мужика есть любовница, а у богатого мужика она уже подразумевается само собой. Так почему не признать, что мужик, в зависимости от его желания и материального состояния имеет право , по примеру Корана , взять себе 4 жены? Я например двоих бы потянул, вместе с детьми. Тогда будет меньше любовниц, разводов. Мусульмане не дураки! Они нахрен скоро всех нас завоюют, а мы со своей моралью будем в заднице.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
1345678930
АлёнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
реально не реально, нужно что то делать. Иначе будущего не будет уже у наших детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ещё вопрос в том, много ли мужчин, СПОСОБНЫХ и СОГЛАСНЫХ ПОЛНОСТЬЮ содержать 2-3-4 жён хотя бы с 2-мя детьми каждая? Т.е. содержать 5-7-9 человек (включая себя). При чём обеспечивать им не "прожиточный минимум", а достойно содержать? Ведь женщина, даже согласись она на многожёнство, на нищенство точно не согласится, тем более на нищенство своих детей. В угоду кому? Чего? Демографии? Да плевали все с высокой колокольни на эту страну и демографический кризис, если своего одного ребёнка еле получается прокормить и нормально вырастить... А рожать для себя - и так рожают, и от любовников, и просто так... Это мужиков надо сначала растолкать, чтобы нормальный кормилец хотя бы для одного "комплекта" жена+ребёнок был, а то у нас, увы, уже больше нахлебников, чем кормильцев...
Лина КорцВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
50 лет это два поколения, ничего еще не потеряно, но поеряем если будем сопли жевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно. Вот и призывайте мужиков вкалывать побольше и уговаривать жену на 6-7 детей. Или вы всерьёз считаете, что потянули б и дюжину? Столько, сколько может обеспечить один мужчина у нас в стране, вполне может родить одна женщина. Так что, конкретно у ВАС забота совсем другая, чадолюбивый вы наш!
Свободный ХудожникВ ответ на Insu
Insu
Сейчас ссылку не найду, но читала исследования, и если исходить из них, то это предложение уже запоздало, не поможет ни России, ни Европе, даже если у каждой женщины будет по трое детей как минимум. Как говорится, сможет только оттянуть конец ))
СсылкаПожаловаться
Ну если конец оттянуть, он же все-таки будет длиннее и кирдык не так скоро наступит.)))А там что-нить придумаем.
Светлана
Ой, не думаю, что женщины мало рожают потому, что не хотят возиться с пеленками, гораздо прадоподобнее, что финансы не позволяют.
Так что при таком уровне жизни как у нас, хоть 5 жен себе заведи, а если они будут сидеть на хлебе и воде, то рожать как бы и не подумают.
Лучше б предложил мужикам пахать без выходных и праздников, и денежку в дом нести))
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, не думаю, что женщины мало рожают потому, что не хотят возиться с пеленками, гораздо прадоподобнее, что финансы не позволяют.
Так что при таком уровне жизни как у нас, хоть 5 жен себе заведи, а если они будут сидеть на хлебе и воде, то рожать как бы и не подумают.
Лучше б предложил мужикам пахать без выходных и праздников, и денежку в дом нести))
СсылкаПожаловаться
а еще есть очень много мужчин которые не хотят детей..и бедные женщины страдают...
Ф.СуховВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а еще есть очень много мужчин которые не хотят детей..и бедные женщины страдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если женщина хочет то она спрашивать не будет особо мужика
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если женщина хочет то она спрашивать не будет особо мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, конечно, и не спрашивать, но воспитывать одной ребенка не каждая женщина захочет и не только по материальным причинам.
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, не думаю, что женщины мало рожают потому, что не хотят возиться с пеленками, гораздо прадоподобнее, что финансы не позволяют.
Так что при таком уровне жизни как у нас, хоть 5 жен себе заведи, а если они будут сидеть на хлебе и воде, то рожать как бы и не подумают.
Лучше б предложил мужикам пахать без выходных и праздников, и денежку в дом нести))
СсылкаПожаловаться
для кого пахать? для одного ребенка который потом станет наркоманом и двинет копыта в 17 лет от передоза?
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
для кого пахать? для одного ребенка который потом станет наркоманом и двинет копыта в 17 лет от передоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж так? Вы в его воспитании принимать участие не будете что ли? Сразу в детдом сдадите или в интенат какой?
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
Что ж так? Вы в его воспитании принимать участие не будете что ли? Сразу в детдом сдадите или в интенат какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж так? Вы в его воспитании принимать участие не будете что ли? Сразу в детдом сдадите или в интенат какой? - о каком участии речь??? ежели мужики пахать без выходных и праздников, и денежку в дом нести будут... а женщина из пацана обязательно сделает слабокарахтерного маменькиного сынка, который с большей долей вероятности сядет на иглу...
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Что ж так? Вы в его воспитании принимать участие не будете что ли? Сразу в детдом сдадите или в интенат какой? - о каком участии речь??? ежели мужики пахать без выходных и праздников, и денежку в дом нести будут... а женщина из пацана обязательно сделает слабокарахтерного маменькиного сынка, который с большей долей вероятности сядет на иглу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, это какая женщина попадется)))). Видели бы вы "слабохарактерных маменькиных сынков" выпуска моей свекрови)))
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Мдя, это какая женщина попадется)))). Видели бы вы "слабохарактерных маменькиных сынков" выпуска моей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще, наши бабушки и дедушки в общем-то работали без выходных и праздников, и растили по 6-7 детей, не наркоманов и не пьяниц (опять же о своей семье говорю))) Всё прекрасно успевали
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
А вообще, наши бабушки и дедушки в общем-то работали без выходных и праздников, и растили по 6-7 детей, не наркоманов и не пьяниц (опять же о своей семье говорю))) Всё прекрасно успевали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще, наши бабушки и дедушки в общем-то работали без выходных и праздников, и растили по 6-7 детей, не наркоманов и не пьяниц (опять же о своей семье говорю))) Всё прекрасно успевали - ты ещё Иоана Грозного фспомни... тогда самый крепкий наркотик был - свекольная ботва... и напомни мне неучу, когда это на Руси пьянства то не было...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А вообще, наши бабушки и дедушки в общем-то работали без выходных и праздников, и растили по 6-7 детей, не наркоманов и не пьяниц (опять же о своей семье говорю))) Всё прекрасно успевали - ты ещё Иоана Грозного фспомни... тогда самый крепкий наркотик был - свекольная ботва... и напомни мне неучу, когда это на Руси пьянства то не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))как раз во времена Иона Грозного))за то и немецкую Слободу порубали с опричниками...потому как гнать немцам разрешалось шнапс-то,а вот русским запрещалось продавать..ослушались они царя то..пили тока по праздникам)))медовуху,пиво и т.д..
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А вообще, наши бабушки и дедушки в общем-то работали без выходных и праздников, и растили по 6-7 детей, не наркоманов и не пьяниц (опять же о своей семье говорю))) Всё прекрасно успевали - ты ещё Иоана Грозного фспомни... тогда самый крепкий наркотик был - свекольная ботва... и напомни мне неучу, когда это на Руси пьянства то не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оговорка ж есть - в моей семье) - в обозримом прошлом до прпрабабушек и прапрадедушек.)
к тому же я не утверждала вообще, что накроктиков и спиртного не было вовсе))
я просто сказала , что работать и воспитывать детей - в принципе возможно))
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
оговорка ж есть - в моей семье) - в обозримом прошлом до прпрабабушек и прапрадедушек.)
к тому же я не утверждала вообще, что накроктиков и спиртного не было вовсе))
я просто сказала , что работать и воспитывать детей - в принципе возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто сказала , что работать и воспитывать детей - в принципе возможно)) - и не только возможно, но и нужно!!! и я бы сказал: крайне необходимо...
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я просто сказала , что работать и воспитывать детей - в принципе возможно)) - и не только возможно, но и нужно!!! и я бы сказал: крайне необходимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) архинужно и архиважно. пойду работать уже, что-то вы меня заболтали.
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
Мдя, это какая женщина попадется)))). Видели бы вы "слабохарактерных маменькиных сынков" выпуска моей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во времена твоес свекрови у женщин другие ценности были...
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
во времена твоес свекрови у женщин другие ценности были...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы считаете, что если у мужика будет несколько жен, то с ценностями автоматически все в порядке будет?)))
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
вы считаете, что если у мужика будет несколько жен, то с ценностями автоматически все в порядке будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы считаете, что если у мужика будет несколько жен, то с ценностями автоматически все в порядке будет?))) - а где ты узрела что я многожёнство поддерживаю??))) у меня другое предложение - читай ниже...
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
Мдя, это какая женщина попадется)))). Видели бы вы "слабохарактерных маменькиных сынков" выпуска моей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше пусть ты и не одна, но у крутого мужика и обеспечена
БеловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лучше пусть ты и не одна, но у крутого мужика и обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если Вы не один, НО У КРУТОЙ ДАМЫ)
Лина КорцВ ответ на Светлана
Светлана
Что ж так? Вы в его воспитании принимать участие не будете что ли? Сразу в детдом сдадите или в интенат какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А када ему воспитывать? Он всю жизнь восьмую жену ищет и шестнадцатую наложницу.
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
для кого пахать? для одного ребенка который потом станет наркоманом и двинет копыта в 17 лет от передоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы штук десять забацайте, глядишь штуки три нормальных получится
******@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
для кого пахать? для одного ребенка который потом станет наркоманом и двинет копыта в 17 лет от передоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может сразу в могилку? А для чего тогда жить, если не для детей и внуков.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем