Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наша мораль приведет к исчезновению наших стран с лица Земли



События в Африке и Японии заставили меня задуматься о будущем. Кому оно безразлично, могут дальше не читать, кому не безразлично должны понять, что иного, кроме предлагаемого мной пути, нет. Я не знаю сколько осталось Японии, но понимаю, что сидеть на сковородке 126 миллионное население страны восходящего солнца уже не может. Единственный для них вариант это Россия, с ее безлюдными просторами. Безлюдными , потому что в России всего лишь 140 млн. населенния. Спостобно это количество граждан защитить такую огромную страну? Конечно нет. Франция уже наполовину мусульманская, Германия. Россияне вымирают и это не остановить. Не остановить, если мы небудем строить из себя моралистов. Мы уже смирились с пидорами и лесбиянками, мы смирились с алкоголиками и наркоманами, мы смирились с теми вещами, которые уменьшают население государства, как Росссии, так и моей Украины. Так может пора немного пересмотреть наше отношение к институту семьи и брака? Мы говорим - каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику. Но если у мужика и бабы двое детей, то количество населения не увеличится, а если один ребенок, то даже уменьшится. Причем из за положения дел в экономике семьи стараются иметь одного , максимум двух детей, и женщины рожать больше не хотят, потому что посвятить полностью свою жизнь пеленкам тоже уже не все хотят. Что делать? А ничего другого, кроме того что признать- мораль наша уже не соответствует жизни. Материально и физически крепкий мужик не должен быть ограничен в количестве официальных жен. Это проповедует Коран и правильно делает, основываять на биологическом цикле производства потомства и заботы о нем. Посмотрите на мою схему, где стрелкой обозначена продолжительность жизни мужчины. 20, 40, 60 лет, это возраст когда мужчина может воспроизводить потомство, а может даже и в 80. А вот женщина, практически сороковником и ограничена. В каждый из этих своих периодов мужик может оплодотворять 20 летнюю очередную жену, которая родит ему 1, 2, 3х детей и в дальнейшем будет за ними спокойно ухаживать. И так каждый раз, примерно через 20 лет. Мы уже не видими ничего ужасного если у мужика есть любовница, а у богатого мужика она уже подразумевается само собой. Так почему не признать, что мужик, в зависимости от его желания и материального состояния имеет право , по примеру Корана , взять себе 4 жены? Я например двоих бы потянул, вместе с детьми. Тогда будет меньше любовниц, разводов. Мусульмане не дураки! Они нахрен скоро всех нас завоюют, а мы со своей моралью будем в заднице.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Кира Сильная
рисуете скажи уже в миллион раз СУПЕРРРРР
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
рисуете скажи уже в миллион раз СУПЕРРРРР
СсылкаПожаловаться
нужно будет потом попросить выставку рисунков провести)))
Кира Сильная
в твоих словах есть смысл...
Ф.СуховВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в твоих словах есть смысл...
СсылкаПожаловаться
в моих словах всегда есть смысл, пусть даже иногда и извращенный
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в моих словах всегда есть смысл, пусть даже иногда и извращенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что такое "извращённый смысл"... в теме уже достаточно муде к бороде притянули, начали за здравие, кончили за упокой :)
Свободный ХудожникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в моих словах всегда есть смысл, пусть даже иногда и извращенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что двоих бы ты ПОТЯНУЛ верю. А вот что достойно обеспечил-бы сомневаюсь.)))
А если серьезно - давно пора разрешить многоженство. А то представители тех стран, в которых оно разрешено расплодятся настолько, что заполонят весь мир. К тому-же многоженство во всяком случае естественнее и моральнее, чем однополые браки. И де-факто оно уже у нас есть. Но не дает достаточного прироста населения. Оформить де-юре и женщины будут рожать, уверенные в завтрашнем дне и законном статусе своих детей.
Свободный Художник
Что двоих бы ты ПОТЯНУЛ верю. А вот что достойно обеспечил-бы сомневаюсь.)))
А если серьезно - давно пора разрешить многоженство. А то представители тех стран, в которых оно разрешено расплодятся настолько, что заполонят весь мир. К тому-же многоженство во всяком случае естественнее и моральнее, чем однополые браки. И де-факто оно уже у нас есть. Но не дает достаточного прироста населения. Оформить де-юре и женщины будут рожать, уверенные в завтрашнем дне и законном статусе своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и многомужество надо разрешить, а то некоторые мужья не могут жену обеспечить всем необходимым, и понимая это, ищут утешения у любовниц, при этом громко крича, что ни кому ничего не должны.
Свободный ХудожникВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
Тогда и многомужество надо разрешить, а то некоторые мужья не могут жену обеспечить всем необходимым, и понимая это, ищут утешения у любовниц, при этом громко крича, что ни кому ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
Я так решила...В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас, как у английского лорда две морали: одна для себя, другая - для жены. Это разговоры в пользу бедных. Если хотите много женщин, дайте женщинам много мужчин и не стоит прикрываться не цензурными словами, они сути не меняют. И насчет иждивенчества, тоже в пользу бедных. Может для того и хотите много жен, что бы они на вас пахали? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
Свободный ХудожникВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
У вас, как у английского лорда две морали: одна для себя, другая - для жены. Это разговоры в пользу бедных. Если хотите много женщин, дайте женщинам много мужчин и не стоит прикрываться не цензурными словами, они сути не меняют. И насчет иждивенчества, тоже в пользу бедных. Может для того и хотите много жен, что бы они на вас пахали? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1:0
Я так решила...
У вас, как у английского лорда две морали: одна для себя, другая - для жены. Это разговоры в пользу бедных. Если хотите много женщин, дайте женщинам много мужчин и не стоит прикрываться не цензурными словами, они сути не меняют. И насчет иждивенчества, тоже в пользу бедных. Может для того и хотите много жен, что бы они на вас пахали? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!!!.А еще на островах Карибского моря есть племена , где женщине позволено многомужество..И женщина тем престижней, чем у нее больше детей от разных мужчин. Особый престиж, если среди ее детей цветные детки, то есть дети от смешения национальностей..Я за такой проект буду голосовать :)))) Женщина не есть мужчина..2 жены для нее(читать 2 мужа ) - это фигня!! Она в придачу к 2 м мужикам еще и 10 детей потянет!!
Свободный Художник
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про б....во, да и работаю я... Просто почитывая форум, вижу, что не хотят мужчины нести ответственность не только за своих дам, но и за детей. У нас же все как обычно с ног на голову перевернут.
Свободный ХудожникВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
Да я не про б....во, да и работаю я... Просто почитывая форум, вижу, что не хотят мужчины нести ответственность не только за своих дам, но и за детей. У нас же все как обычно с ног на голову перевернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был не прав. Не учел менталитета .Размечтался.
Свободный Художник
Был не прав. Не учел менталитета .Размечтался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помните, у нас разрешили управлять ТС с определенной долей алкоголя в крови....Видимо тоже думали, так лучше. Мечтали...
Свободный Художник
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никакого б....ва, многие жены зарабатывают не меньше мужей, и она может подарить нежность и ласку еще кому то. А по поводу многоженства я против, почему я кому то чего то должна своего давать! Муж мой, моя семья, ну на худой конец для этого есть б...ди! По поводу детей рожденных вне брака- дама захотела, для себя родила, она хорошо понимала и осозновала что делает! А по поводу что вы можете и в 80 лет- то кто потом ростить будет!!!
Свободный ХудожникВ ответ на НЮРА
НЮРА
Нет никакого б....ва, многие жены зарабатывают не меньше мужей, и она может подарить нежность и ласку еще кому то. А по поводу многоженства я против, почему я кому то чего то должна своего давать! Муж мой, моя семья, ну на худой конец для этого есть б...ди! По поводу детей рожденных вне брака- дама захотела, для себя родила, она хорошо понимала и осозновала что делает! А по поводу что вы можете и в 80 лет- то кто потом ростить будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне еще нет 80-ти - зря хвастать не буду. Поживем -увидим.
Основное правило закона о многоженстве: вторую жену можно завести ТОЛЬКО с разрешения первой.
Тут уж вам выбирать -жить дальше втроем или ОДНОЙ.
Оля МолинаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Мне еще нет 80-ти - зря хвастать не буду. Поживем -увидим.
Основное правило закона о многоженстве: вторую жену можно завести ТОЛЬКО с разрешения первой.
Тут уж вам выбирать -жить дальше втроем или ОДНОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне еще нет 80-ти - зря хвастать не буду. Поживем -увидим.
Основное правило закона о многоженстве: вторую жену можно завести ТОЛЬКО с разрешения первой.
Тут уж вам выбирать -жить дальше втроем или ОДНОЙ.
Наши передерутся и вдвоем и втроем и пофиг им будет, где ваша тюбетейка!Да еще и Вам может достаться от троих( двоих) сразу.Ну нет у нас Корана!
Марина ГорбуноваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В тех странах, где разрешено многоженство, на женщинах не лежит обязанность обеспечивать семью.
Свободный ХудожникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В тех странах, где разрешено многоженство, на женщинах не лежит обязанность обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем слепо следовать чужим обычаям. Можно лучшее оставить, остальное похерить.)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Зачем слепо следовать чужим обычаям. Можно лучшее оставить, остальное похерить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Давайте оставим лучшее - доверим благородное право обеспечивать семью мужчине!!! :-)
Марина Горбунова
В тех странах, где разрешено многоженство, на женщинах не лежит обязанность обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более того, если женщина работает, может распоряжаться этими средствами как захочет. По их понятиям хорошая жена тратя деньги на себя (красота, шмотки) делает благо супругу.
Вера КоноваловаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.

А ведь масульманин обеспечивает всем, а не только необходимым. к слову сказать, у меня подруга замужем за сирийцем. Так не сильно-то они спешат 4 жён иметь. По их законам жена может и в суд подать, если чего не обеспечил.
Свободный ХудожникВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.

А ведь масульманин обеспечивает всем, а не только необходимым. к слову сказать, у меня подруга замужем за сирийцем. Так не сильно-то они спешат 4 жён иметь. По их законам жена может и в суд подать, если чего не обеспечил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего вы все об их законах. Мы СВОЙ мы новый мир построим!
АнастасияВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Вы многоженство с б...ством не путайте. А сами работать и обеспечиваться не пробовали, иждивенкой пытаетесь пристроиться ? И что значит всем необходимым? Перечитайте сказку о Золотой рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если женщина основной кормилец? ей что и вторую жену мужа кормить и ее детей? а ведь у нас в стране мужчина зачастую это слабый пол. и можно ли в этом случае завести второго мужа для улучшения потомства? а первый пусть по хозяйству шуршит?
Свободный ХудожникВ ответ на Анастасия
Анастасия
а если женщина основной кормилец? ей что и вторую жену мужа кормить и ее детей? а ведь у нас в стране мужчина зачастую это слабый пол. и можно ли в этом случае завести второго мужа для улучшения потомства? а первый пусть по хозяйству шуршит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая жена разрешает или запрещает вторую заводить. Ее право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем