Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2010, Главная форумов

Наша первая встреча

Познакомилась в инете с мужчиной. 11 октября у нас первая встреча в реале. Мы договаривались, что он встретит на вокзале, т.к. в его городе я буду первый раз, а город огромный. Но что делать, если у него не получится встретить? Я возлагаю большие надежды на эту встречу, мы очень долго ее ждали. А как у Вас проходила первая встреча после общения в инете? Гладко прошло или были какие-то подводные камни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Tera
А почему в его городе, а не вашем?
СсылкаПожаловаться
ЖирафаВ ответ на Tera
Tera
А почему в его городе, а не вашем?
СсылкаПожаловаться
Потому что мы так решили. Бывал он в моем городе уже, а я в его нет
СсылкаПожаловаться
Жирафа
Потому что мы так решили. Бывал он в моем городе уже, а я в его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более нужно в Вашем городе встретиться - Он мужчина и ему легче будет найти выход/, если что то пойджет не так. А звать в чужой город женщину, где она никого не знает, как то....Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Тем более нужно в Вашем городе встретиться - Он мужчина и ему легче будет найти выход/, если что то пойджет не так. А звать в чужой город женщину, где она никого не знает, как то....Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже три года никуда не ездила. Мне наоборот нравится, что появилась возможность открыть для себя новый город, тем более это во время отпуска. У меня там есть знакомые, просто я давно с ними не общалась. Найду их координаты и свяжусь, если что
СсылкаПожаловаться
Жирафа
Я уже три года никуда не ездила. Мне наоборот нравится, что появилась возможность открыть для себя новый город, тем более это во время отпуска. У меня там есть знакомые, просто я давно с ними не общалась. Найду их координаты и свяжусь, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С подружкой надо ехать или с другом?
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
С подружкой надо ехать или с другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы друг, никуда ехать не надо было бы))) А подружки разъедутся по другим направлениям
СсылкаПожаловаться
Жирафа
Был бы друг, никуда ехать не надо было бы))) А подружки разъедутся по другим направлениям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж сразу маму с папой прихватите или кузнеца...
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Тогда уж сразу маму с папой прихватите или кузнеца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, мы и без папы с мамой разберемся)) Буду надеяться, что встретит. Просто поезд прибывает утром в будний день, и у него могут возникнуть дела в это время
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Год то уточнили?
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Год то уточнили?
СсылкаПожаловаться
))) Через три недели)))
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Как приедешь,ищи смотрящего по вокзалу,чтоб теме место выделили.Одна покупательница жаловалась недавно-познакомилась в нете с мужчинкой договорились они встретиться в Египте.Купила эта дура путёвку и улетела,жених конечно не появился.Но у неё хоть всё включено было.Даа ,счастье не х...,в руки не возьмёшь.Вот из за таких- нас дурами и считают
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Как приедешь,ищи смотрящего по вокзалу,чтоб теме место выделили.Одна покупательница жаловалась недавно-познакомилась в нете с мужчинкой договорились они встретиться в Египте.Купила эта дура путёвку и улетела,жених конечно не появился.Но у неё хоть всё включено было.Даа ,счастье не х...,в руки не возьмёшь.Вот из за таких- нас дурами и считают
СсылкаПожаловаться
В Египет я бы сама не поехала, а тут-то свое, родное. Не вы
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
не понимаю я этих интернетных отношений
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
не понимаю я этих интернетных отношений
СсылкаПожаловаться
Тем более нужен выход в реал, тогда это будут уже не интернетные отношения
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
В чужой город? У него не получиться встретить? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
В чужой город? У него не получиться встретить? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
А что в этом такого? Мне приходилось одной путешествовать, даже заграницей. А тут всего лишь другой город
СсылкаПожаловаться
Жирафа
А что в этом такого? Мне приходилось одной путешествовать, даже заграницей. А тут всего лишь другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда тогда такая паника? Воспринимайте как прогулку в другой город, если у него получится встретить то в программе еще будет и романтическое приключение )))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
А откуда тогда такая паника? Воспринимайте как прогулку в другой город, если у него получится встретить то в программе еще будет и романтическое приключение )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еду только ради него, не хотелось бы одной гулять
СсылкаПожаловаться
Жирафа
Я еду только ради него, не хотелось бы одной гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проблема! Вы, я так вижу, деятельная и уверенная в себе. Найдете там быстренько другого для прогулок. А этот пусть потом локти кусает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Не проблема! Вы, я так вижу, деятельная и уверенная в себе. Найдете там быстренько другого для прогулок. А этот пусть потом локти кусает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но я все же держу кулачки, что все будет в порядке))
СсылкаПожаловаться
Alena NN
вы не знаете где он живет? т.е по сути не знаете к кому едете?

а как в случае чего ваш труп искать?

Простите. я не пугаю. Понимаю что есть и гостинницы. Но и маньяки тоже есть.
Странно ехать к мужчине в незнакомый город не зная где он и что, не имея его телефона и т.п. это ОЧЕНь подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
вы не знаете где он живет? т.е по сути не знаете к кому едете?

а как в случае чего ваш труп искать?

Простите. я не пугаю. Понимаю что есть и гостинницы. Но и маньяки тоже есть.
Странно ехать к мужчине в незнакомый город не зная где он и что, не имея его телефона и т.п. это ОЧЕНь подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Он не маньяк точно. С его знакомыми тоже общалась. Телефон есть, просто от вокзала нужно как-то добираться, не хотелось бы идти наощупь, я там буду как слепой котенок. Справлюсь, конечно, если что
СсылкаПожаловаться
Жирафа
Он не маньяк точно. С его знакомыми тоже общалась. Телефон есть, просто от вокзала нужно как-то добираться, не хотелось бы идти наощупь, я там буду как слепой котенок. Справлюсь, конечно, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого такси есть . это раз.. Два - он не объяснил как ехать? три - если есть телефон - какие проблемы? такси,если не смог встретить, мог бы и сам заказать..
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Про чикатилу тоже никто не думал
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Про чикатилу тоже никто не думал
СсылкаПожаловаться
про чикатило - думали. он раз пять попадал под подозрение. просто везло ублюдку. у него группа крови отличалась от группы спермы. что бывает раз на миллион.. не повезло его жертвам..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru