Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша первая встреча

Познакомилась в инете с мужчиной. 11 октября у нас первая встреча в реале. Мы договаривались, что он встретит на вокзале, т.к. в его городе я буду первый раз, а город огромный. Но что делать, если у него не получится встретить? Я возлагаю большие надежды на эту встречу, мы очень долго ее ждали. А как у Вас проходила первая встреча после общения в инете? Гладко прошло или были какие-то подводные камни?
Жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Нескромное СолнцеВ ответ на Alena NN
Alena NN
про чикатило - думали. он раз пять попадал под подозрение. просто везло ублюдку. у него группа крови отличалась от группы спермы. что бывает раз на миллион.. не повезло его жертвам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про чикатило - думали. он раз пять попадал под подозрение. просто везло ублюдку. у него группа крови отличалась от группы спермы. что бывает раз на миллион.. не повезло его жертвам..

Родные его не в курсе были-я про это
ns
возьмите номер сотового, чтобы можно было встретиться если не сразу встретит
а так я бы заказала обратный билет и узнала бы где и за сколько можно переночевать в городе куда вы отправляетесь...
а так вокруг люди не пропадете, денежку возьмите на случай не предвиденных обстоятельств
ЖирафаВ ответ на ns
ns
возьмите номер сотового, чтобы можно было встретиться если не сразу встретит
а так я бы заказала обратный билет и узнала бы где и за сколько можно переночевать в городе куда вы отправляетесь...
а так вокруг люди не пропадете, денежку возьмите на случай не предвиденных обстоятельств
СсылкаПожаловаться
Мне сказали, что с жильем в это время года там проблем нет
Лера
представьте, что просто едете на экскурсию. я надеюсь, вы не у него собираетесь остановиться??? встретит - хорошо, не встретит - забудете ситуацию как неудачный эпизод в вашей жизни. так сказать, каждый может облажаться....
ЖирафаВ ответ на Лера
Лера
представьте, что просто едете на экскурсию. я надеюсь, вы не у него собираетесь остановиться??? встретит - хорошо, не встретит - забудете ситуацию как неудачный эпизод в вашей жизни. так сказать, каждый может облажаться....
СсылкаПожаловаться
Нет, я не у него буду жить, в гостинице скорей всего
Любовь
Встречалась не раз после интернет знакомств,никаких подводных камней-нравится -общаемся дальше,не нравится разбегаемся,правда все происходило в моем городе.Чуть замуж не вышла-познакомилась на сайте...ничего не бойтесь.
ЖирафаВ ответ на Любовь
Любовь
Встречалась не раз после интернет знакомств,никаких подводных камней-нравится -общаемся дальше,не нравится разбегаемся,правда все происходило в моем городе.Чуть замуж не вышла-познакомилась на сайте...ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку))
-*EMMA*-
ой, тока не накручивай себе в голове огромную любовь...вполне вероятно, что в реале разочаруешься в нем. Или просто искры не возникнет...
ЖирафаВ ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
ой, тока не накручивай себе в голове огромную любовь...вполне вероятно, что в реале разочаруешься в нем. Или просто искры не возникнет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы снять все сомнения мы и хотим встретиться
S T
Узнайте по инету тел. номера гостиниц этого города. Позвоните, забронируйте место. Это на всякий случай-даже если встретит и не понравиться вам этот мцжчина (ну не по душе!). Будет повод отказаться у него ночевать.
Комментарий удален.Почему?
ЖирафаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
На такси поеду, если что. просто я знаю как таксисты наглеют на вокзалах, не зная реальных расценок можно здорово переплатить. Да еще повезет по самому длинному пути, если не по кругу, предполагая, что город незнакомый.
Иван МакаровВ ответ на Жирафа
Жирафа
На такси поеду, если что. просто я знаю как таксисты наглеют на вокзалах, не зная реальных расценок можно здорово переплатить. Да еще повезет по самому длинному пути, если не по кругу, предполагая, что город незнакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автобусе езжайте, там народу много.
Галя Галис
"Скорей всего", "если что"," мне сказали" !! Вы взрослая женщина, что это за путешествие на авось? Не удивительно что вы до сих пор одна, если вы не можете спланировать свою жизнь! Закажите билет в оба конца, закажите гостиницу, предупредите друзей, родных. Береженого б-г бережет! Что же до вас как до жиража, не доходит))))
Валентина Абросимова
Для начала надо подготовится. Взять с собой деньги на обратный билет, изучить город, хотя бы по карте, спросить его адрес, посмотреть по карте далеко ли от вокзала. В общем надо подготовиться. На случай если...
Рыжая СоняВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
Для начала надо подготовится. Взять с собой деньги на обратный билет, изучить город, хотя бы по карте, спросить его адрес, посмотреть по карте далеко ли от вокзала. В общем надо подготовиться. На случай если...
СсылкаПожаловаться
Для начала надо подготовится. Взять с собой деньги на обратный билет, изучить город, хотя бы по карте, спросить его адрес, посмотреть по карте далеко ли от вокзала. В общем надо подготовиться. На случай если...

Согласна, надо иметь запасной вариант.А не рыдать на вокзале в случае, если у него не получится встретить! Взрослые люди, должны уметь сами о себе позаботиться.
V
У вас на каждый комментарий готовый ответ... Зачем тогда спрашиваете, езжайте если так уверены!
Марина
удачи Вам 11 октября!!хоть отпишитесь,как встреча прошла)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем