Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша первая встреча

Познакомилась в инете с мужчиной. 11 октября у нас первая встреча в реале. Мы договаривались, что он встретит на вокзале, т.к. в его городе я буду первый раз, а город огромный. Но что делать, если у него не получится встретить? Я возлагаю большие надежды на эту встречу, мы очень долго ее ждали. А как у Вас проходила первая встреча после общения в инете? Гладко прошло или были какие-то подводные камни?
Жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Tera
А почему в его городе, а не вашем?
ЖирафаВ ответ на Tera
Tera
А почему в его городе, а не вашем?
СсылкаПожаловаться
Потому что мы так решили. Бывал он в моем городе уже, а я в его нет
Комментарий удален.Почему?
ЖирафаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже три года никуда не ездила. Мне наоборот нравится, что появилась возможность открыть для себя новый город, тем более это во время отпуска. У меня там есть знакомые, просто я давно с ними не общалась. Найду их координаты и свяжусь, если что
Иван МакаровВ ответ на Жирафа
Жирафа
Я уже три года никуда не ездила. Мне наоборот нравится, что появилась возможность открыть для себя новый город, тем более это во время отпуска. У меня там есть знакомые, просто я давно с ними не общалась. Найду их координаты и свяжусь, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С подружкой надо ехать или с другом?
ЖирафаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
С подружкой надо ехать или с другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы друг, никуда ехать не надо было бы))) А подружки разъедутся по другим направлениям
Иван МакаровВ ответ на Жирафа
Жирафа
Был бы друг, никуда ехать не надо было бы))) А подружки разъедутся по другим направлениям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж сразу маму с папой прихватите или кузнеца...
ЖирафаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Тогда уж сразу маму с папой прихватите или кузнеца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, мы и без папы с мамой разберемся)) Буду надеяться, что встретит. Просто поезд прибывает утром в будний день, и у него могут возникнуть дела в это время
Вован Иванов
Год то уточнили?
ЖирафаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Год то уточнили?
СсылкаПожаловаться
))) Через три недели)))
Нескромное Солнце
Как приедешь,ищи смотрящего по вокзалу,чтоб теме место выделили.Одна покупательница жаловалась недавно-познакомилась в нете с мужчинкой договорились они встретиться в Египте.Купила эта дура путёвку и улетела,жених конечно не появился.Но у неё хоть всё включено было.Даа ,счастье не х...,в руки не возьмёшь.Вот из за таких- нас дурами и считают
ЖирафаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Как приедешь,ищи смотрящего по вокзалу,чтоб теме место выделили.Одна покупательница жаловалась недавно-познакомилась в нете с мужчинкой договорились они встретиться в Египте.Купила эта дура путёвку и улетела,жених конечно не появился.Но у неё хоть всё включено было.Даа ,счастье не х...,в руки не возьмёшь.Вот из за таких- нас дурами и считают
СсылкаПожаловаться
В Египет я бы сама не поехала, а тут-то свое, родное. Не вы
Елена Жосан
не понимаю я этих интернетных отношений
ЖирафаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
не понимаю я этих интернетных отношений
СсылкаПожаловаться
Тем более нужен выход в реал, тогда это будут уже не интернетные отношения
Изольда Штольцман
В чужой город? У него не получиться встретить? Вы в своем уме?
ЖирафаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В чужой город? У него не получиться встретить? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
А что в этом такого? Мне приходилось одной путешествовать, даже заграницей. А тут всего лишь другой город
Изольда ШтольцманВ ответ на Жирафа
Жирафа
А что в этом такого? Мне приходилось одной путешествовать, даже заграницей. А тут всего лишь другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда тогда такая паника? Воспринимайте как прогулку в другой город, если у него получится встретить то в программе еще будет и романтическое приключение )))))))
ЖирафаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А откуда тогда такая паника? Воспринимайте как прогулку в другой город, если у него получится встретить то в программе еще будет и романтическое приключение )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еду только ради него, не хотелось бы одной гулять
Наталья ИвановаВ ответ на Жирафа
Жирафа
Я еду только ради него, не хотелось бы одной гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проблема! Вы, я так вижу, деятельная и уверенная в себе. Найдете там быстренько другого для прогулок. А этот пусть потом локти кусает.
ЖирафаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Не проблема! Вы, я так вижу, деятельная и уверенная в себе. Найдете там быстренько другого для прогулок. А этот пусть потом локти кусает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но я все же держу кулачки, что все будет в порядке))
Alena NN
вы не знаете где он живет? т.е по сути не знаете к кому едете?

а как в случае чего ваш труп искать?

Простите. я не пугаю. Понимаю что есть и гостинницы. Но и маньяки тоже есть.
Странно ехать к мужчине в незнакомый город не зная где он и что, не имея его телефона и т.п. это ОЧЕНь подозрительно.
ЖирафаВ ответ на Alena NN
Alena NN
вы не знаете где он живет? т.е по сути не знаете к кому едете?

а как в случае чего ваш труп искать?

Простите. я не пугаю. Понимаю что есть и гостинницы. Но и маньяки тоже есть.
Странно ехать к мужчине в незнакомый город не зная где он и что, не имея его телефона и т.п. это ОЧЕНь подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Он не маньяк точно. С его знакомыми тоже общалась. Телефон есть, просто от вокзала нужно как-то добираться, не хотелось бы идти наощупь, я там буду как слепой котенок. Справлюсь, конечно, если что
Alena NNВ ответ на Жирафа
Жирафа
Он не маньяк точно. С его знакомыми тоже общалась. Телефон есть, просто от вокзала нужно как-то добираться, не хотелось бы идти наощупь, я там буду как слепой котенок. Справлюсь, конечно, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого такси есть . это раз.. Два - он не объяснил как ехать? три - если есть телефон - какие проблемы? такси,если не смог встретить, мог бы и сам заказать..
Нескромное Солнце
Про чикатилу тоже никто не думал
Нескромное Солнце
Про чикатилу тоже никто не думал
СсылкаПожаловаться
про чикатило - думали. он раз пять попадал под подозрение. просто везло ублюдку. у него группа крови отличалась от группы спермы. что бывает раз на миллион.. не повезло его жертвам..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем