Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша песня хороша..

  В  общем, опять я  о  том  же..новогодние  праздники,  мой  любимый  ускакал  в  родной  город, на  4  суток,  нормально,обсудили,конечно,мне бы  хотелось  провести  время  вместе,  ибо  в будни  все  в  работе,очень  мало  времени,  выходные  редко бывают..так  он  даже  не звонит,  не интересно  ему,  видимо.  Я  полагаю  ,можно  все же  настрочить  что-то, бесплатных    приложений  полно, я элементарно  волнуюсь.  Давлением  ничего  не  добьюсь,  уже  поняла,  сама  так  пропадать  не могу, живем  у меня,  у меня дочь  6  лет,  которую  я  и  так  в  будни   оставляю  у родителей(  работа) и лишний  раз напрягать  их  не хочу..однако  надо  донести   до  человека, чтоб  он  понял, что  ощущаешь,когда пропадает,  как  думаете,  что  можно  сделать, дабы  повысить  свою  ценность, дать  понять, что   я  тоже  не  всегда-дома  и доступна.  Обидно  очень.  Понимаю  ,  что звучит  глупо.  Буду  благодарна   за  советы..
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
видимо,да
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
к озлина тупорылый ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
к озлина тупорылый ухаха
СсылкаПожаловаться
мне легче должно стать?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне легче должно стать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, у всех нормальные пацаны, а у тебя тупорылый...ищи получше ,который будет уважать и любить, с этим каши не сваришь ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
конечно, у всех нормальные пацаны, а у тебя тупорылый...ищи получше ,который будет уважать и любить, с этим каши не сваришь ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо поищу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем