Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша песня хороша..

  В  общем, опять я  о  том  же..новогодние  праздники,  мой  любимый  ускакал  в  родной  город, на  4  суток,  нормально,обсудили,конечно,мне бы  хотелось  провести  время  вместе,  ибо  в будни  все  в  работе,очень  мало  времени,  выходные  редко бывают..так  он  даже  не звонит,  не интересно  ему,  видимо.  Я  полагаю  ,можно  все же  настрочить  что-то, бесплатных    приложений  полно, я элементарно  волнуюсь.  Давлением  ничего  не  добьюсь,  уже  поняла,  сама  так  пропадать  не могу, живем  у меня,  у меня дочь  6  лет,  которую  я  и  так  в  будни   оставляю  у родителей(  работа) и лишний  раз напрягать  их  не хочу..однако  надо  донести   до  человека, чтоб  он  понял, что  ощущаешь,когда пропадает,  как  думаете,  что  можно  сделать, дабы  повысить  свою  ценность, дать  понять, что   я  тоже  не  всегда-дома  и доступна.  Обидно  очень.  Понимаю  ,  что звучит  глупо.  Буду  благодарна   за  советы..
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Maleficent
Ну, телефон не берите какое-то время...
А вообще, отзеркаливать его поведение - чревато. Если он вами не дорожит, может сделать это поводом для расставания.
Лиза ШницельВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, телефон не берите какое-то время...
А вообще, отзеркаливать его поведение - чревато. Если он вами не дорожит, может сделать это поводом для расставания.
СсылкаПожаловаться
так он и не звонит( вроде дорожит, пока не уезжает, все хорошо, заботится, старается что-то делать
MaleficentВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так он и не звонит( вроде дорожит, пока не уезжает, все хорошо, заботится, старается что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а если он даже не звонит, то как вы сделаете вид, что "вас там нету"?
Лиза ШницельВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, а если он даже не звонит, то как вы сделаете вид, что "вас там нету"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно,что никак...а я хочу сделать так, чтоб он волновался, не чувствовал, что я переживаю, жду звонка..
Елена ДакурВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так он и не звонит( вроде дорожит, пока не уезжает, все хорошо, заботится, старается что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это попрыгунчик, который живет тем, что видит. Ну зачем он вам? Ищите нормального, надежного мужика, для которого семья главнее в жизни.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так он и не звонит( вроде дорожит, пока не уезжает, все хорошо, заботится, старается что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сами говорите, что хорошо относится. Значит, не гневите Бога. Принимайте таким, как есть. Один мой знакомый говорил, что пока ездил в командировки, семейная жизнь его была приятнее - разлуки укрепляли любовь. Не звонит - не звоните сами. Не зацикливайтесь вы на этих звонках. Как приятно невыпрошенное внимание. Так его воспитали в его семье. А если будет звонить лишь потому, что боится скандала или выражения недовольства на вашем лице? Неужели это будет вам приятно?
Лиза ШницельВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот сами говорите, что хорошо относится. Значит, не гневите Бога. Принимайте таким, как есть. Один мой знакомый говорил, что пока ездил в командировки, семейная жизнь его была приятнее - разлуки укрепляли любовь. Не звонит - не звоните сами. Не зацикливайтесь вы на этих звонках. Как приятно невыпрошенное внимание. Так его воспитали в его семье. А если будет звонить лишь потому, что боится скандала или выражения недовольства на вашем лице? Неужели это будет вам приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было бы приятно, если бы такого пренебрежения не было
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так он и не звонит( вроде дорожит, пока не уезжает, все хорошо, заботится, старается что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж так мучаться то?.. Не переживайте, не скучайте...:-)). Мужики такой народ- им бы ускакать да прискакать, а мы женщины- хранительницы очага, дома, с детьми, с пирожками и борщами.
Не скучайте, ну заведите себе подружку на такие дни...
Не пишет, не звонит- мож устал от Вас? Ну дайте ему подышать немного...:-))
Лиза ШницельВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да что ж так мучаться то?.. Не переживайте, не скучайте...:-)). Мужики такой народ- им бы ускакать да прискакать, а мы женщины- хранительницы очага, дома, с детьми, с пирожками и борщами.
Не скучайте, ну заведите себе подружку на такие дни...
Не пишет, не звонит- мож устал от Вас? Ну дайте ему подышать немного...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, я тоже от него УСТАНУ, вы правы
Елена Дакур
Вы сами ответили на свой вопрос "дать понять ....и бла бла бла". Проводите больше времени с дочерью, так и говорите, вот, сегодня мы туда, а завтра сюда, хочешь - присоединяйся. И вообще, учтите, что то, что вы дочери мало внимания уделяете вам потом аукнется. Штанов в вашей жизни будет много, а дочь у вас одна, самая ваша преданная душа, любящая вас всегда и по-умолчанию. Лучше отдайте силы и время ей, воспитывая правильно, в уважении к себе, это лучший вклад на будущее. А штаны придут, еще лучшие, уважающие и любящие вас.
Лиза ШницельВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы сами ответили на свой вопрос "дать понять ....и бла бла бла". Проводите больше времени с дочерью, так и говорите, вот, сегодня мы туда, а завтра сюда, хочешь - присоединяйся. И вообще, учтите, что то, что вы дочери мало внимания уделяете вам потом аукнется. Штанов в вашей жизни будет много, а дочь у вас одна, самая ваша преданная душа, любящая вас всегда и по-умолчанию. Лучше отдайте силы и время ей, воспитывая правильно, в уважении к себе, это лучший вклад на будущее. А штаны придут, еще лучшие, уважающие и любящие вас.
СсылкаПожаловаться
дочери внимания уделяется много, просто я ей с утра до ночи также не нужна, она в праздники ходит также к друзьям, скучно ей дома все время и в это свободное время, я могла бы то-то спланировать для себя со своим мужчиной, я жила с дочерью одна 5 лет и время только ей и работа, конечно, поверьте я насколько ее достаю внимание, что она просит-мама, дай я займусь своими делами
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
дочери внимания уделяется много, просто я ей с утра до ночи также не нужна, она в праздники ходит также к друзьям, скучно ей дома все время и в это свободное время, я могла бы то-то спланировать для себя со своим мужчиной, я жила с дочерью одна 5 лет и время только ей и работа, конечно, поверьте я насколько ее достаю внимание, что она просит-мама, дай я займусь своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам, видимо, с собой скучно. Неужели одна не можете себе развлечение найти?
Елена ДакурВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
дочери внимания уделяется много, просто я ей с утра до ночи также не нужна, она в праздники ходит также к друзьям, скучно ей дома все время и в это свободное время, я могла бы то-то спланировать для себя со своим мужчиной, я жила с дочерью одна 5 лет и время только ей и работа, конечно, поверьте я насколько ее достаю внимание, что она просит-мама, дай я займусь своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че та после вот этих слов мне кажется, что детей 6-летних вы в глаза не видели. Чтобы в 6 лет ребенок внимания не хотел? Походов гулять, на всякие там занятия, хотел заняться "своими делами"? Ну, поиграть им надо, конечно, но спланировать вы ничего для себя на это время не сумеете, или у вас связь с ребенком настолько потеряна, что она вас, как тетю чужую воспринимает? Это пипец, товарищи.
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы сами ответили на свой вопрос "дать понять ....и бла бла бла". Проводите больше времени с дочерью, так и говорите, вот, сегодня мы туда, а завтра сюда, хочешь - присоединяйся. И вообще, учтите, что то, что вы дочери мало внимания уделяете вам потом аукнется. Штанов в вашей жизни будет много, а дочь у вас одна, самая ваша преданная душа, любящая вас всегда и по-умолчанию. Лучше отдайте силы и время ей, воспитывая правильно, в уважении к себе, это лучший вклад на будущее. А штаны придут, еще лучшие, уважающие и любящие вас.
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Лиза, вот, что вам за удовольствие казаться для мужчины не такой, какая вы на самом деле. почему не сказать ему то, что вы собираетесь показать путем изображения ситуаций, где вы очень заняты?
Лиза ШницельВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Лиза, вот, что вам за удовольствие казаться для мужчины не такой, какая вы на самом деле. почему не сказать ему то, что вы собираетесь показать путем изображения ситуаций, где вы очень заняты?
СсылкаПожаловаться
так я говоря, честно говоря, набрала и спросила-как дела, сложно позвонить , избавить меня от волнений. но как то понимания не нашла
КРАСКАВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так я говоря, честно говоря, набрала и спросила-как дела, сложно позвонить , избавить меня от волнений. но как то понимания не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, очень зря вы это сделали.
Джессика АльбаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так я говоря, честно говоря, набрала и спросила-как дела, сложно позвонить , избавить меня от волнений. но как то понимания не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если без претензий, а искренне: скучаю сильно, волнуюсь, звони мне чаще. а если не находите понимания, значит и не найдете, либо смиритесь, что именно такой человек рядом с вами, либо расставайтесь. а искусственно создавать ситуации ценности для других людей - это терять реальную ценность жизни...
КРАСКА
Не звонит, потому что уверен, что вы скучно дома сидите...
Лиза ШницельВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не звонит, потому что уверен, что вы скучно дома сидите...
СсылкаПожаловаться
то есть надо делать так, чтоб не думал такого?)
КРАСКАВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
то есть надо делать так, чтоб не думал такого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было отпустить его весело и с легким сердцем. И самой не звонить! А чем вы на самом деле занимаетесь, он и без вас додумает.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не звонит, потому что уверен, что вы скучно дома сидите...
СсылкаПожаловаться
В точку.И тараканов в голове гоняет из угла в угол.
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
В точку.И тараканов в голове гоняет из угла в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Перестать его ждать. Представьте себе взгляд собаки, ждущей хозяина из магазина. Её жаль и больше эмоций она не вызывает. Также и женщины выглядят в вечном ожидании. Как-то с отматюгала по русски своего, чтоб понял, что за него волнуются - вроде доперло, но иногда доп.вливания требуются.)))
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
Перестать его ждать. Представьте себе взгляд собаки, ждущей хозяина из магазина. Её жаль и больше эмоций она не вызывает. Также и женщины выглядят в вечном ожидании. Как-то с отматюгала по русски своего, чтоб понял, что за него волнуются - вроде доперло, но иногда доп.вливания требуются.)))
СсылкаПожаловаться
у меня вообще не понимает или так пофигу на меня...не могу, самое обидное, что приболели с дочкой, а так куда-нидь щас свалила бы и все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем