Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша Полиция нас бережёт?

А я бы хотела создать тему с простым вопросом - а кого бережет наша полиция? И бережет ли вообще??С некоторых пор не вижу в ней смысла вообще. Все за деньги. А когда все за деньги, тогда правды нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Kras Chub
ЕЕ никогда не было....
Алена Алена
А что именно за деньги?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что именно за деньги?
СсылкаПожаловаться
Да Все.Смотришь так иногда фильму хорошую и думаешь - а нам бы так.А у нас так никогда и не будет
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Все.Смотришь так иногда фильму хорошую и думаешь - а нам бы так.А у нас так никогда и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты давайте. Что так, голословно, всех под одну гребёнку.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Факты давайте. Что так, голословно, всех под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факты только в том, что ничего не меняется...десятилетиями...генсеками
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Все.Смотришь так иногда фильму хорошую и думаешь - а нам бы так.А у нас так никогда и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмам поменьше верить надо, особенно американским. Там не успеешь оглянуться, а полиция по твоему вызову примчалась и всех спасла. Не бывает так. Откуда тогда там столько убийств?
Elena AnosovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Фильмам поменьше верить надо, особенно американским. Там не успеешь оглянуться, а полиция по твоему вызову примчалась и всех спасла. Не бывает так. Откуда тогда там столько убийств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так про "заграничную" полицию. К моей маме аж 3 машины полицейских вкупе с амбуланс примчались после ее звонка о том, что к ней во двор проник посторонний человек))) Так что на выщов они прибывают оооочень быстро и в большом количестве)
Elena AnosovaВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Зря вы так про "заграничную" полицию. К моей маме аж 3 машины полицейских вкупе с амбуланс примчались после ее звонка о том, что к ней во двор проник посторонний человек))) Так что на выщов они прибывают оооочень быстро и в большом количестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*выЗов
Алена АленаВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Зря вы так про "заграничную" полицию. К моей маме аж 3 машины полицейских вкупе с амбуланс примчались после ее звонка о том, что к ней во двор проник посторонний человек))) Так что на выщов они прибывают оооочень быстро и в большом количестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю.
Жужа
Вы полицию и не должны особо видеть. Зато её отсутствие почувствуется сразу. А правда - это вообще понятие относительное.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы полицию и не должны особо видеть. Зато её отсутствие почувствуется сразу. А правда - это вообще понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Вот её отсутствие я и почувствую -дышать легче станет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот её отсутствие я и почувствую -дышать легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, Вы ведете себя асоциально, раз она так мешает. Чтоб сдерживать таких, как Вы, она и нужна.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, Вы ведете себя асоциально, раз она так мешает. Чтоб сдерживать таких, как Вы, она и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
НЕСМЕЯНАВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, Вы ведете себя асоциально, раз она так мешает. Чтоб сдерживать таких, как Вы, она и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Avrora В ответ на Жужа
Жужа
Видимо, Вы ведете себя асоциально, раз она так мешает. Чтоб сдерживать таких, как Вы, она и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! :)
Елена
Себя она бережет)
Олеся В.В ответ на Елена
Елена
Себя она бережет)
СсылкаПожаловаться
С языка сняли.
Председатель Колхоза
У меня есть товарищ - мусорок, весит 120 кг, пузо как рюкзак. После переаттестации на которой нужно было сдавать ФП, я его спросил: "Как же ты сдал, ты же и один раз не подтянешься?". Он ответил: "А вот так, уметь надо". Общаюсь с этим козлом только потому, что он мне права всё время возвращает.
Председатель Колхоза
У меня есть товарищ - мусорок, весит 120 кг, пузо как рюкзак. После переаттестации на которой нужно было сдавать ФП, я его спросил: "Как же ты сдал, ты же и один раз не подтянешься?". Он ответил: "А вот так, уметь надо". Общаюсь с этим козлом только потому, что он мне права всё время возвращает.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть знакомый, уволили. Очень переживал как же он без корочки теперь... И пофиг на то, что натворил.
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня тоже есть знакомый, уволили. Очень переживал как же он без корочки теперь... И пофиг на то, что натворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они делать больше ни чего не умеют, или охранником глупым станет, или сопьется.
Алена АленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня тоже есть знакомый, уволили. Очень переживал как же он без корочки теперь... И пофиг на то, что натворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла на пенсию и спокойно живу без корочки. Для чего она нужна-то в повседневной жизни? А что натворил?
Олеся В.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я ушла на пенсию и спокойно живу без корочки. Для чего она нужна-то в повседневной жизни? А что натворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, у меня ж её никогда не было)) А пьяной за руль я бы и с двумя корочками не села. 286.1
Алена АленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я не знаю, у меня ж её никогда не было)) А пьяной за руль я бы и с двумя корочками не села. 286.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьяным за рулём я бы своими руками накостыляла бы. И не посмотрела бы на корочки
.
Олеся В.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пьяным за рулём я бы своими руками накостыляла бы. И не посмотрела бы на корочки
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я ругалась когда он мне рассказывал как ему нравится с работы домой ехать и пиво пить. А вторую бутылочку пока со стоянки идет...противно.
Алена АленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот и я ругалась когда он мне рассказывал как ему нравится с работы домой ехать и пиво пить. А вторую бутылочку пока со стоянки идет...противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем