Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша РАША и все таки она наша.

Заняться людям не чем. А жалуются, что работы нет. ЕСТЬ! Ленивые скунсы сидят в 4-х стенах и не желают выходить в свет.

Одна знакомая девушка, которая старше меня на 5 лет, с пеной у рта доказывает, что работать не пойдет.

У неё второе высшее, ей учиться надо.

И жутко удивляется, когда слышит, что нормальные студенты работают.

Но это ерунда....А как на счет взрослых мужиков и таких же баб?

Лень пожирает людей, ни кто не хочет работать.

Жалуются на приезжих, мол сцуки такие, места наши заняли!!!

Интересно обычный среднестатистический русский человек, может пойти мыть пол, мести улицы, продавать продукты?

Открою завес тайны. Его даже не берут на работу, потому что таджик или узбек, будет работать за меньшую плату, рот открывать не будет и много пистеть не по делу,

работать будут качественно и на совесть....

Или прерогатива нашего народа, сидеть дома с тараканьём и грызть бублички? И жаловаться, жаловаться...

В садик мамашам не попасть, в школу ребенка отдать нет, БАНКИ санные с червями купить не на что и.т.д.

Это коллапс для нашей могучей страны. Точнее Москвы. Москва-это гос-во в гос-ве, как черкизон когда-то.

Что и кто существует за пределами МКАД, уже никого не волнует.

К чему это все пишу.

Народ, надо проще быть, жить и радоваться каждому дню и конечно же работать, как хотите, но не лениться.

А то из-за лени живут на нашей планете, мамашки-вечные домохозяйки, которые не выходят из декрета пожизненно,

мужики, которым лишь бы дай пиво и душа летит в рай. Молодежь, которая тр*ется с малолетства, пьет, курит и дует...

Мужики спящие в метро, вовсе не похожие на бомжей, бабы грязные и чумазые, от которых пасет перегаром.

Увы, это правда, это наша раша, и таких людей больше чем нормальных.

А Вы, вместо того чтобы трепаться тут, шли б работали. Нам дворники нужны, продавцы, швеи на заводе,

Технари разные. Многие из Вас торчат тут сутками. Вообще безвылазно.

Доброты нет у нас ребятки, будьте добрее и пахайте на благо родины…..

С частичным уважением гражданка Страус.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Задумчивая
Аля, под Белу Нову косишь? тебе до нее пока далеко, прадалжай лучшо в стиле кармен....
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Аля, под Белу Нову косишь? тебе до нее пока далеко, прадалжай лучшо в стиле кармен....
СсылкаПожаловаться
Привет.Не знаю кто.Не знаю о ком ты.Я кошу под себя.И что за нелепая привычка е отвечать по теме.Ты первая кто должен идти на работу.Ленивая курица
ЗадумчиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Привет.Не знаю кто.Не знаю о ком ты.Я кошу под себя.И что за нелепая привычка е отвечать по теме.Ты первая кто должен идти на работу.Ленивая курица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Не знаю кто.Не знаю о ком ты.Я кошу под себя.И что за нелепая привычка е отвечать по теме.Ты первая кто должен идти на работу.Ленивая курица

я ужо 3 года как на пенсии... так что теперь будешь работать ты, а не я
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Привет.Не знаю кто.Не знаю о ком ты.Я кошу под себя.И что за нелепая привычка е отвечать по теме.Ты первая кто должен идти на работу.Ленивая курица

я ужо 3 года как на пенсии... так что теперь будешь работать ты, а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно....ты заслужила отдых.КОгда я стану президентом, я увеличу пенсию до 100,000 тыщ.
КомпотВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну ладно....ты заслужила отдых.КОгда я стану президентом, я увеличу пенсию до 100,000 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно....ты заслужила отдых.КОгда я стану президентом, я увеличу пенсию до 100,000 тыщ.

Не пугай... и так всё плохо, вон как описала, еще и это...
Тамара Скачковская
Да паХАЕМ мы, паХАЕМ.
Аля СтраусВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Да паХАЕМ мы, паХАЕМ.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Мало пашете товарищи. Учиться и еще раз учиться.А я вам говорю
ПАХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПАХАТЬ.
ДерридушечкаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Да паХАЕМ мы, паХАЕМ.
СсылкаПожаловаться
"Махайте на меня, махайте!"
Аля Страус
у меня изжога началась от вас.
ЗадумчиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
у меня изжога началась от вас.
СсылкаПожаловаться
у меня изжога началась от вас.

вчера панос, сегодня изжога - это ты так хочешь стать звездой? научись говорить красиво: вздутие, метеоризм и т.д.
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
у меня изжога началась от вас.

вчера панос, сегодня изжога - это ты так хочешь стать звездой? научись говорить красиво: вздутие, метеоризм и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испумезан есть?
Овсянка
спасибо, Аль. Но по Мск всю Рашу нех судить. Я с 15 годков пашу)) так что мое дело- сидеть счас тут или нет))))
а у тебя зачетная неделька и сессия))) готовься давай)))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо, Аль. Но по Мск всю Рашу нех судить. Я с 15 годков пашу)) так что мое дело- сидеть счас тут или нет))))
а у тебя зачетная неделька и сессия))) готовься давай)))
СсылкаПожаловаться
Так я не обо всем.Ты шо!)))Как у меня мог рот повернуться.
А я с 16.Нужды не было,было стремление не сидеть дома.И еще школа бесила.По этому экстерном закончила.

Я уже приготовилась))))сегодня методичку буду сдавать,сама ответила на вопросы,а ж счастье.
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Так я не обо всем.Ты шо!)))Как у меня мог рот повернуться.
А я с 16.Нужды не было,было стремление не сидеть дома.И еще школа бесила.По этому экстерном закончила.

Я уже приготовилась))))сегодня методичку буду сдавать,сама ответила на вопросы,а ж счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни пуха))))
я на джинсы фирменные себе зарабатывала))) за месяц купила))))) радости полные штаны было))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
ни пуха))))
я на джинсы фирменные себе зарабатывала))) за месяц купила))))) радости полные штаны было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я первое что купила куртку и мобильный!чуть в штаны не наложила от радости.
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, я тож с 17 сразу после школы когда все в институтах училися и на родительских шеях сидели....так шо имею право иногда переывчики делать! Вот так то страусятина очумелая!!!
Аля СтраусВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, я тож с 17 сразу после школы когда все в институтах училися и на родительских шеях сидели....так шо имею право иногда переывчики делать! Вот так то страусятина очумелая!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец!!Дай пять чувак!на пенсию себе малец напахали
Анастасия Попова
Аля, тебя слишком много. Отдохни чуток, грузинская девушка.
Аля СтраусВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аля, тебя слишком много. Отдохни чуток, грузинская девушка.
СсылкаПожаловаться
Нахвамдис )))
leninae@inbox.ruВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аля, тебя слишком много. Отдохни чуток, грузинская девушка.
СсылкаПожаловаться
Аля, тебя слишком много. Отдохни чуток, грузинская девушка.

Аля, послушай умных людей. Угомонись
Аля СтраусВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Аля, тебя слишком много. Отдохни чуток, грузинская девушка.

Аля, послушай умных людей. Угомонись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустныню пылесось не мешай общаться с мудрыми и опытными
ЗадумчиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
пустныню пылесось не мешай общаться с мудрыми и опытными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пустныню пылесось не мешай общаться с мудрыми и опытными

пральна, Аля, главное правило настоящей звезды: тебя затыкают, но ты не затыкайся, не уподобляйся серым мышам, будь яркой, не забывай менять авы хотя бы раз в день, желательно демонстрировать все свои достоинства, а не только шикарные волосы....
Анастасия ПоповаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
пустныню пылесось не мешай общаться с мудрыми и опытными

пральна, Аля, главное правило настоящей звезды: тебя затыкают, но ты не затыкайся, не уподобляйся серым мышам, будь яркой, не забывай менять авы хотя бы раз в день, желательно демонстрировать все свои достоинства, а не только шикарные волосы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы шутите про шикарные волосы? они ими были до покраски грузинской шевелюры в блонд.
Аля СтраусВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вы шутите про шикарные волосы? они ими были до покраски грузинской шевелюры в блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой истиный цвет такой как на фото)))а вы от завистиси не умрите,безволосая курица))))
Аля СтраусВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вы шутите про шикарные волосы? они ими были до покраски грузинской шевелюры в блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и дальтоник!у меня не блонд))))рептилия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем