Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша речь.

От нашей  речи зависит многое.  Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех бизнес-школах. Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской иерархии, нужно уметь контролировать язык. Словом можно убить человека. Три минуты гнева могут уничтожить десятилетнюю дружбу. Слова сильно определяют нашу карму. Можно десять лет заниматься духовным развитием, благотворительной деятельностью, но оскорбив, можно все потерять на всех уровнях и деградировать в низшие формы жизни. Начинайте пюлюваться.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик ..
бомжи достойно провели весь матч..
АнонимВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
бомжи достойно провели весь матч..
СсылкаПожаловаться
курить?
Итальянчик ..В ответ на Аноним
Аноним
курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее..
позже..
ЕкатеринаВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
бомжи достойно провели весь матч..
СсылкаПожаловаться
не...
Глафира С
Все верно.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Вы, как всегда на высоте.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, как всегда на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
ВИШНЯ #
и че?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
и че?
СсылкаПожаловаться
Как жизнь молодая?
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ползем....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ползем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное двигаться в правильном направлении. И обязательно двигаться. Вы на верном пути.
Лариса
ПОСЛУШАЮ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
«Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дер ьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дер ьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять»
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
«Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дер ьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дер ьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять»
СсылкаПожаловаться
У меня был один пациент, у которого по гороскопу с определенного года должна была быть серьезная болезнь, но у него все было нормально. Я спросила его, что он начал делать в этот год. Он ответил мне, что дал себе обещание, что не будет сквернословить. И сказал, что реально заметил, что его жизнь улучшилась.
ольга алексеева
Да, согласна.
Алиса Селезнёва
Ну хватит, Лариса, не смешно уже))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну хватит, Лариса, не смешно уже))
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас к кому обращаетесь?
Дарина Николина
Ну это актуально... кто сидел по 20 лет с 90-х ща вышли... это килеры и совсем отморозки,у них совсем другой язык...их выпустили по удо;(
Галя Коновалова
Может быть.. не знаю
Друг
Млово
Слово - это энергия, которая в первую очередь влияет на самого человека, говорящего(думающего).
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Млово
Слово - это энергия, которая в первую очередь влияет на самого человека, говорящего(думающего).
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, речь обладает очень сильной энергией. Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, оскорбительно говорят, получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, речь обладает очень сильной энергией. Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, оскорбительно говорят, получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мат и во благо бывает.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Мат и во благо бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена. Приведите пример.
Бывали дни веселые...В ответ на Аноним
Аноним
Не уверена. Приведите пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю с аварийными бригадами,если Вы будете с ними разговаривать без мата,мужики Вас просто не поймут. Вот не поймут и все,не воспринимают. Я пыталась разруливать без народного непереводимого фольклора.. Только время теряешь. Но время—помощь. А с матами за пять минут все понимают. Это профессиональный язык в некоторых профессиях и ситуациях. В свободное время я могу обсудить с Вами классиков поэзии,почитать стихи,знаю достаточно много. Поговорить о разном и многом.
Бывали дни веселые...
Я работаю с аварийными бригадами,если Вы будете с ними разговаривать без мата,мужики Вас просто не поймут. Вот не поймут и все,не воспринимают. Я пыталась разруливать без народного непереводимого фольклора.. Только время теряешь. Но время—помощь. А с матами за пять минут все понимают. Это профессиональный язык в некоторых профессиях и ситуациях. В свободное время я могу обсудить с Вами классиков поэзии,почитать стихи,знаю достаточно много. Поговорить о разном и многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас производственная необходимость. Ничего не поделаешь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем