Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша служба и опасна и трудна!!!

Сейчас все больше и больше выкладывают видео,где ученики издеваються бьют учителей,и их родители тоже,я вот смотрю и вступоре,и причем этот ученик герой!!!!в глазах сверстников,если так будет продолжаться,то не инопланетяшки нас убьют,а мы сами себя загрызем до 2012 года.
вот пару ссылок на видео:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=маи#search?text=избиение учительницы&filmId=84035546-00

http://video.yandex.ru/search.xml?text=маи#search?text=избиение учительницы&filmId=90217682-00
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Кармен
изверги и моральные уроды..больше никак не назвать..
Шел трамвай девятый номер
А я не смотрю. на хрена всякую дрянь смотреть
Овсянка
а ничего по идее не меняется. это было и в мое время, просто у нас могли учителя пизд@лей вставить. а счас только посмей: родители сожрут!
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ничего по идее не меняется. это было и в мое время, просто у нас могли учителя пизд@лей вставить. а счас только посмей: родители сожрут!
СсылкаПожаловаться
причем с костями
Цыпа
как страшно жить)))
Kelsy Kell
У меня подруга закончила ВУЗ по специальности"Учитель русского яз. и литературы". Проработала месяц в школе, т.к. 9 класс просто ничего не хотел делать: "А Вы нам не объясняете... Мы не понимаем....Я этот экзамен сдавть не буду..." Вот как можно мотивировать ученика если он не хочет? Род. собр. ничего не дало.
Ночь Нежна...В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У меня подруга закончила ВУЗ по специальности"Учитель русского яз. и литературы". Проработала месяц в школе, т.к. 9 класс просто ничего не хотел делать: "А Вы нам не объясняете... Мы не понимаем....Я этот экзамен сдавть не буду..." Вот как можно мотивировать ученика если он не хочет? Род. собр. ничего не дало.
СсылкаПожаловаться
никак, пусть не сдает, идет в путягу. Попутного ветра в горбатую спину. Проблема не в детях,а в школьной системе,когда учитею за двойки прилетает от директора. Сейчас гос.политика направлена на то,чтобы дети шли в пту а не в 10 класс.Вот пусть и идут.
kizi
Когда я училась в школе, всем троечникам и двоечникам путь в 10 класс был закрыт. Польза огромная - и у страны есть рабочий класс, и учителям не мучиться...
Сейчас любой может поступить в вуз, если есть деньги, это настоящая беда для преподавателей, правда, некоторые за счет бездарностей очень неплохо наживаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем