Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2011, Главная форумов

Наша служба в Армии отважна и трудна!!!!

Всех мужчин с наступающим праздником!Дорогие мои форумчане, как Вы относитесь к тем молодым людям, которые по каким-либо причинам не пошли в армию и не отдали свой долг Родине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
yagg@mail.ru
А что они родине должны? Только если свое здоровье, которое они там теряют
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А что они родине должны? Только если свое здоровье, которое они там теряют
СсылкаПожаловаться
должны, если граждане своей страны
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
должны, если граждане своей страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в стране о гражданах не заботятся? Пришел парень с твердым убеждением долг отдать, а вернулся инвалидом. Некоторые вообще не возвращаются. А страна все выколачивает и выколачивает эти свои долги. Может в отдельных частях армия и есть школа жизни (как бы туда еще попасть), а в большинстве своем это выживание среди дебилоидов
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А если в стране о гражданах не заботятся? Пришел парень с твердым убеждением долг отдать, а вернулся инвалидом. Некоторые вообще не возвращаются. А страна все выколачивает и выколачивает эти свои долги. Может в отдельных частях армия и есть школа жизни (как бы туда еще попасть), а в большинстве своем это выживание среди дебилоидов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поезда с рельс сходят и самолёты падают.. как это относится к службе в армии?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
и поезда с рельс сходят и самолёты падают.. как это относится к службе в армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог, чтобы Вас не коснулись ни эти поезда, ни эти самолеты, ни плачевный итог службы в армии. Я уже столкнулась с жертвами воинского долга. Больше не хочу
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Дай бог, чтобы Вас не коснулись ни эти поезда, ни эти самолеты, ни плачевный итог службы в армии. Я уже столкнулась с жертвами воинского долга. Больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убеждена, что откашивать, увиливать, откупаться от службы- позорно и не принесёт ничего сыну, кроме урока подлючести.
служить нужно..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
убеждена, что откашивать, увиливать, откупаться от службы- позорно и не принесёт ничего сыну, кроме урока подлючести.
служить нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я убеждена в том, что служить надо там, где служат, а не там, годе чморят. В прочем, нет ничего объективно правильного. Каждый строит убеждения на своем опыте и жизненных установках
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А я убеждена в том, что служить надо там, где служат, а не там, годе чморят. В прочем, нет ничего объективно правильного. Каждый строит убеждения на своем опыте и жизненных установках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убеждения вообще не при чём..
конституция страны, ст.59..долг и почётная обязанность
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
убеждения вообще не при чём..
конституция страны, ст.59..долг и почётная обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лучше как-нибудь без почета, но с сыном проживу
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а переступить черту легко, стоит сынка отмазать,уже переступил закон... и всё.. преград нет..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а переступить черту легко, стоит сынка отмазать,уже переступил закон... и всё.. преград нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше больной (или мертвы), но гордый? А какой закон преступают в воинских частях, когда калечат нормальных ребят? Есть люди, которые на гражданке в сто раз больше пользы принесут своей стране. Не все могут быть военными, даже один год. Я думаю, что в комиссии призывников кроме врачей должны присутствовать специалисты совсем другого уровня. А законы они все равно переступают, когда дезертирами из армии драпают, перед этим кого-нибудь еще и подстрелив
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
лучше больной (или мертвы), но гордый? А какой закон преступают в воинских частях, когда калечат нормальных ребят? Есть люди, которые на гражданке в сто раз больше пользы принесут своей стране. Не все могут быть военными, даже один год. Я думаю, что в комиссии призывников кроме врачей должны присутствовать специалисты совсем другого уровня. А законы они все равно переступают, когда дезертирами из армии драпают, перед этим кого-нибудь еще и подстрелив
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разговор наш ни о чём... у каждого свой взгляд... я считаю что нельзя жить в стране, быть её гражданином и презирать и не выполнять законы этой страны...и разговор не о "них" , а именно о честности каждого
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
разговор наш ни о чём... у каждого свой взгляд... я считаю что нельзя жить в стране, быть её гражданином и презирать и не выполнять законы этой страны...и разговор не о "них" , а именно о честности каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно, если он честен, не надо делать его озлобленным. Пусть возвращается, убежденным, что долг свой выполнил, а не год жизни зря потратил
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Вот именно, если он честен, не надо делать его озлобленным. Пусть возвращается, убежденным, что долг свой выполнил, а не год жизни зря потратил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За вашего сына должен служить крестьянские дети ?
СсылкаПожаловаться
rostov_don_2003@inbox.ru
За вашего сына должен служить крестьянские дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За моего сына никто не должен служить и он не голубых кровей, как Вы намекаете. Лучше спросите кто служит вместо детей чиновников и олигархов. И вообще, разве Вы не слышали такую вещь, что самые больные дети у военных, чиновников и работников военкоматов? Чем мой сын здоровее их?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
За моего сына никто не должен служить и он не голубых кровей, как Вы намекаете. Лучше спросите кто служит вместо детей чиновников и олигархов. И вообще, разве Вы не слышали такую вещь, что самые больные дети у военных, чиновников и работников военкоматов? Чем мой сын здоровее их?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Демагогия.
Воспитали нечто, которое с помошью мамочки решает с юности свои проблемы.
И такое "счастье" достанется какой то девочке :-) которая будет писать на этом форуме, что все мужики козлы :-)
Мне стыдно за вас.
СсылкаПожаловаться
rostov_don_2003@inbox.ru
Демагогия.
Воспитали нечто, которое с помошью мамочки решает с юности свои проблемы.
И такое "счастье" достанется какой то девочке :-) которая будет писать на этом форуме, что все мужики козлы :-)
Мне стыдно за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что Вы так право переживаете? Это мне должно быть стыдно, а не Вам. Если мы с Вами когда-нибудь встретимся, я пойду по другой стороне улицы. Обещаю....
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Ну что Вы так право переживаете? Это мне должно быть стыдно, а не Вам. Если мы с Вами когда-нибудь встретимся, я пойду по другой стороне улицы. Обещаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пройдите .
Мой сейчас служит в Оренбурге
И не потому что нет возможности откосить :-)
Просто я бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
rostov_don_2003@inbox.ru
Пройдите .
Мой сейчас служит в Оренбурге
И не потому что нет возможности откосить :-)
Просто я бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы знаете, все эти споры слишком категоричны - "за" и "против", либо черное, либо белое. Практически каждое мнение основано на субъективном опыте и эмоциях. Я не исключаю и себя, но я не увидела ни одного конструктивного мнения
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни чести, ни совести у вас нет.
Жаль что и сын вам уподобиться.
СсылкаПожаловаться
rostov_don_2003@inbox.ru
Ни чести, ни совести у вас нет.
Жаль что и сын вам уподобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не известно, сколько этих качеств у Вас. На форуме все горазды играть в праведников. А коснись кого-нибудь беда с собственным ребенком, горло всем перегрызут. Все нимбы тут же и опадают
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Не известно, сколько этих качеств у Вас. На форуме все горазды играть в праведников. А коснись кого-нибудь беда с собственным ребенком, горло всем перегрызут. Все нимбы тут же и опадают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог шельму метит :-)
Вы его с 8 марта не забывайте поздравлять.
Защитником отечества ему уже никогда не стать :-)
Подарки то принимает от девочек ? :-)
СсылкаПожаловаться
rostov_don_2003@inbox.ru
Бог шельму метит :-)
Вы его с 8 марта не забывайте поздравлять.
Защитником отечества ему уже никогда не стать :-)
Подарки то принимает от девочек ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупая шутка, впрочем, сарказмом меня не зацепить. А у сына 50% здоровья в 15 лет (марш бросок ему противопоказан). На жалость не набиваюсь, так сказала, для инфы. Да и бог с ним, если бы в армии, как вы все утверждаете, настоящих мужиков делали. Может когда-то и делали, а сейчас сплошная деградация. Кстати, настоящего мужика делать не надо. Он либо такой есть, либо не такой
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Глупая шутка, впрочем, сарказмом меня не зацепить. А у сына 50% здоровья в 15 лет (марш бросок ему противопоказан). На жалость не набиваюсь, так сказала, для инфы. Да и бог с ним, если бы в армии, как вы все утверждаете, настоящих мужиков делали. Может когда-то и делали, а сейчас сплошная деградация. Кстати, настоящего мужика делать не надо. Он либо такой есть, либо не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ваши фантазии.
50 процентов здоровья - это гены ? плохая наследственность, или родители алкоголики ?
В армии есть для таких как ваш сын, нестроевые войска.
Справедливо было раньше в СССР .. Не отслуживших в армию не брали на юрфак..
У меня друг есть, отец его был начальником милиции в то время, он не смог его устроить в этот институт.. без службы..
Парень служил, отслужил, и добился успеха в жизни, хотя его в 10 лет сбила машина ВАЗ 2106, получил ОЧМТ, мозги с асфальта собирали, неделя в коме....
Отслужил, поступил, сейчас известный адвокат.
СсылкаПожаловаться
rostov_don_2003@inbox.ru
Это ваши фантазии.
50 процентов здоровья - это гены ? плохая наследственность, или родители алкоголики ?
В армии есть для таких как ваш сын, нестроевые войска.
Справедливо было раньше в СССР .. Не отслуживших в армию не брали на юрфак..
У меня друг есть, отец его был начальником милиции в то время, он не смог его устроить в этот институт.. без службы..
Парень служил, отслужил, и добился успеха в жизни, хотя его в 10 лет сбила машина ВАЗ 2106, получил ОЧМТ, мозги с асфальта собирали, неделя в коме....
Отслужил, поступил, сейчас известный адвокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы привели достойный пример, но ничего не знаете о моем сыне, как в прочем, и о моих фантазиях. Чтобы вынести суждение, нужно владеть информацией. В ссср много чего было хорошего, согласна с этим, кроме уравниловки. Вот здесь у них был пунктик. Даже если бы у меня не было детей, я не стала бы чесать всех под одну гребенку, прикрываясь красивым лозунгом "долг перед Родиной". Если человек честен и патриотичен, он много может сделать для государства,не облачаясь в костюм цвета хаки (помните песню Наутилуса?)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru