Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша служба в Армии отважна и трудна!!!!

Всех мужчин с наступающим праздником!Дорогие мои форумчане, как Вы относитесь к тем молодым людям, которые по каким-либо причинам не пошли в армию и не отдали свой долг Родине?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Галина Яковлева
А что они родине должны? Только если свое здоровье, которое они там теряют
Галина Яковлева
А что они родине должны? Только если свое здоровье, которое они там теряют
СсылкаПожаловаться
должны, если граждане своей страны
Галина ЯковлеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
должны, если граждане своей страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в стране о гражданах не заботятся? Пришел парень с твердым убеждением долг отдать, а вернулся инвалидом. Некоторые вообще не возвращаются. А страна все выколачивает и выколачивает эти свои долги. Может в отдельных частях армия и есть школа жизни (как бы туда еще попасть), а в большинстве своем это выживание среди дебилоидов
Галина Яковлева
А если в стране о гражданах не заботятся? Пришел парень с твердым убеждением долг отдать, а вернулся инвалидом. Некоторые вообще не возвращаются. А страна все выколачивает и выколачивает эти свои долги. Может в отдельных частях армия и есть школа жизни (как бы туда еще попасть), а в большинстве своем это выживание среди дебилоидов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поезда с рельс сходят и самолёты падают.. как это относится к службе в армии?
Галина ЯковлеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и поезда с рельс сходят и самолёты падают.. как это относится к службе в армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог, чтобы Вас не коснулись ни эти поезда, ни эти самолеты, ни плачевный итог службы в армии. Я уже столкнулась с жертвами воинского долга. Больше не хочу
Галина Яковлева
Дай бог, чтобы Вас не коснулись ни эти поезда, ни эти самолеты, ни плачевный итог службы в армии. Я уже столкнулась с жертвами воинского долга. Больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убеждена, что откашивать, увиливать, откупаться от службы- позорно и не принесёт ничего сыну, кроме урока подлючести.
служить нужно..
Галина ЯковлеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
убеждена, что откашивать, увиливать, откупаться от службы- позорно и не принесёт ничего сыну, кроме урока подлючести.
служить нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я убеждена в том, что служить надо там, где служат, а не там, годе чморят. В прочем, нет ничего объективно правильного. Каждый строит убеждения на своем опыте и жизненных установках
Галина Яковлева
А я убеждена в том, что служить надо там, где служат, а не там, годе чморят. В прочем, нет ничего объективно правильного. Каждый строит убеждения на своем опыте и жизненных установках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убеждения вообще не при чём..
конституция страны, ст.59..долг и почётная обязанность
Галина ЯковлеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
убеждения вообще не при чём..
конституция страны, ст.59..долг и почётная обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лучше как-нибудь без почета, но с сыном проживу
Галина Яковлева
Я лучше как-нибудь без почета, но с сыном проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а переступить черту легко, стоит сынка отмазать,уже переступил закон... и всё.. преград нет..
Галина ЯковлеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а переступить черту легко, стоит сынка отмазать,уже переступил закон... и всё.. преград нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше больной (или мертвы), но гордый? А какой закон преступают в воинских частях, когда калечат нормальных ребят? Есть люди, которые на гражданке в сто раз больше пользы принесут своей стране. Не все могут быть военными, даже один год. Я думаю, что в комиссии призывников кроме врачей должны присутствовать специалисты совсем другого уровня. А законы они все равно переступают, когда дезертирами из армии драпают, перед этим кого-нибудь еще и подстрелив
Галина Яковлева
лучше больной (или мертвы), но гордый? А какой закон преступают в воинских частях, когда калечат нормальных ребят? Есть люди, которые на гражданке в сто раз больше пользы принесут своей стране. Не все могут быть военными, даже один год. Я думаю, что в комиссии призывников кроме врачей должны присутствовать специалисты совсем другого уровня. А законы они все равно переступают, когда дезертирами из армии драпают, перед этим кого-нибудь еще и подстрелив
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разговор наш ни о чём... у каждого свой взгляд... я считаю что нельзя жить в стране, быть её гражданином и презирать и не выполнять законы этой страны...и разговор не о "них" , а именно о честности каждого
Галина ЯковлеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разговор наш ни о чём... у каждого свой взгляд... я считаю что нельзя жить в стране, быть её гражданином и презирать и не выполнять законы этой страны...и разговор не о "них" , а именно о честности каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно, если он честен, не надо делать его озлобленным. Пусть возвращается, убежденным, что долг свой выполнил, а не год жизни зря потратил
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот именно, если он честен, не надо делать его озлобленным. Пусть возвращается, убежденным, что долг свой выполнил, а не год жизни зря потратил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За вашего сына должен служить крестьянские дети ?
Галина ЯковлеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
За вашего сына должен служить крестьянские дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За моего сына никто не должен служить и он не голубых кровей, как Вы намекаете. Лучше спросите кто служит вместо детей чиновников и олигархов. И вообще, разве Вы не слышали такую вещь, что самые больные дети у военных, чиновников и работников военкоматов? Чем мой сын здоровее их?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
За моего сына никто не должен служить и он не голубых кровей, как Вы намекаете. Лучше спросите кто служит вместо детей чиновников и олигархов. И вообще, разве Вы не слышали такую вещь, что самые больные дети у военных, чиновников и работников военкоматов? Чем мой сын здоровее их?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Демагогия.
Воспитали нечто, которое с помошью мамочки решает с юности свои проблемы.
И такое "счастье" достанется какой то девочке :-) которая будет писать на этом форуме, что все мужики козлы :-)
Мне стыдно за вас.
Галина ЯковлеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Демагогия.
Воспитали нечто, которое с помошью мамочки решает с юности свои проблемы.
И такое "счастье" достанется какой то девочке :-) которая будет писать на этом форуме, что все мужики козлы :-)
Мне стыдно за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что Вы так право переживаете? Это мне должно быть стыдно, а не Вам. Если мы с Вами когда-нибудь встретимся, я пойду по другой стороне улицы. Обещаю....
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну что Вы так право переживаете? Это мне должно быть стыдно, а не Вам. Если мы с Вами когда-нибудь встретимся, я пойду по другой стороне улицы. Обещаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пройдите .
Мой сейчас служит в Оренбурге
И не потому что нет возможности откосить :-)
Просто я бы не позволил.
Галина ЯковлеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Пройдите .
Мой сейчас служит в Оренбурге
И не потому что нет возможности откосить :-)
Просто я бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы знаете, все эти споры слишком категоричны - "за" и "против", либо черное, либо белое. Практически каждое мнение основано на субъективном опыте и эмоциях. Я не исключаю и себя, но я не увидела ни одного конструктивного мнения
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я лучше как-нибудь без почета, но с сыном проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни чести, ни совести у вас нет.
Жаль что и сын вам уподобиться.
Галина ЯковлеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Ни чести, ни совести у вас нет.
Жаль что и сын вам уподобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не известно, сколько этих качеств у Вас. На форуме все горазды играть в праведников. А коснись кого-нибудь беда с собственным ребенком, горло всем перегрызут. Все нимбы тут же и опадают
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не известно, сколько этих качеств у Вас. На форуме все горазды играть в праведников. А коснись кого-нибудь беда с собственным ребенком, горло всем перегрызут. Все нимбы тут же и опадают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог шельму метит :-)
Вы его с 8 марта не забывайте поздравлять.
Защитником отечества ему уже никогда не стать :-)
Подарки то принимает от девочек ? :-)
Галина ЯковлеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Бог шельму метит :-)
Вы его с 8 марта не забывайте поздравлять.
Защитником отечества ему уже никогда не стать :-)
Подарки то принимает от девочек ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупая шутка, впрочем, сарказмом меня не зацепить. А у сына 50% здоровья в 15 лет (марш бросок ему противопоказан). На жалость не набиваюсь, так сказала, для инфы. Да и бог с ним, если бы в армии, как вы все утверждаете, настоящих мужиков делали. Может когда-то и делали, а сейчас сплошная деградация. Кстати, настоящего мужика делать не надо. Он либо такой есть, либо не такой
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Глупая шутка, впрочем, сарказмом меня не зацепить. А у сына 50% здоровья в 15 лет (марш бросок ему противопоказан). На жалость не набиваюсь, так сказала, для инфы. Да и бог с ним, если бы в армии, как вы все утверждаете, настоящих мужиков делали. Может когда-то и делали, а сейчас сплошная деградация. Кстати, настоящего мужика делать не надо. Он либо такой есть, либо не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ваши фантазии.
50 процентов здоровья - это гены ? плохая наследственность, или родители алкоголики ?
В армии есть для таких как ваш сын, нестроевые войска.
Справедливо было раньше в СССР .. Не отслуживших в армию не брали на юрфак..
У меня друг есть, отец его был начальником милиции в то время, он не смог его устроить в этот институт.. без службы..
Парень служил, отслужил, и добился успеха в жизни, хотя его в 10 лет сбила машина ВАЗ 2106, получил ОЧМТ, мозги с асфальта собирали, неделя в коме....
Отслужил, поступил, сейчас известный адвокат.
Галина ЯковлеваВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Это ваши фантазии.
50 процентов здоровья - это гены ? плохая наследственность, или родители алкоголики ?
В армии есть для таких как ваш сын, нестроевые войска.
Справедливо было раньше в СССР .. Не отслуживших в армию не брали на юрфак..
У меня друг есть, отец его был начальником милиции в то время, он не смог его устроить в этот институт.. без службы..
Парень служил, отслужил, и добился успеха в жизни, хотя его в 10 лет сбила машина ВАЗ 2106, получил ОЧМТ, мозги с асфальта собирали, неделя в коме....
Отслужил, поступил, сейчас известный адвокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы привели достойный пример, но ничего не знаете о моем сыне, как в прочем, и о моих фантазиях. Чтобы вынести суждение, нужно владеть информацией. В ссср много чего было хорошего, согласна с этим, кроме уравниловки. Вот здесь у них был пунктик. Даже если бы у меня не было детей, я не стала бы чесать всех под одну гребенку, прикрываясь красивым лозунгом "долг перед Родиной". Если человек честен и патриотичен, он много может сделать для государства,не облачаясь в костюм цвета хаки (помните песню Наутилуса?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем