Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша жизнь

Скажите, люди (граждане, товарищи) зачем вы живете на белом свете? Какая цель? А может у вас, этой цели вообще нет? Родили вас, вот вы и катитесь, куда кривая выведет. Любите ли вы свою Родину? Если "да", то в чём чем она выражается? Нагадить возле подъезда, вывалив свой мусорный пакет? Написать какую-нибудь гадость на стене, и радоваться что другие читают ?Наша жизнь, это стадные чувства, не находите? Побольше нажраться, убить соседа, потому что у него авто, расстрелять  своих  одноклассников, потому что так захотелось, и потому что папа ружьишко купил(подарил деньги на него), вымахать уродом и зарезать девушку на детс.площадке. Наши бабы (не хочется даже называть их женщинами) орут на детей трёхэтажным матом, и считают это нормальным, другая тетка взяла из дет.приюта детей (не из-за любви к ним, а из-за пособий) , и лупит их по чем зря. За что мучают голодом стариков в доме престарелых, и оставляют их на полу, хорошо если на одном матрасе?Разве сами медработники в этом заведении никогда сами не постареют? Что  стало с людьми? Почему все отвратное вылезло, а доброта, щедрость, забота, бескорыстие ушли в прошлое? Только и слышишь: деньги, деньги, деньги, купи-продай, продай-купи, не напрягайся-жизнь в кайф, живи для себя, плевать на всех... Воспитание детей свелось к 3 словам: уроки сделал? отвали и не мешай. Думаю, у нас нет будущего. От слова вообще. Грязь, тоска, мрак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
AlexeyR
У Вас нет будущего,согласен
Юлия-я
что то то вы совсем не мою жизнь описАли...свою?
Виктория ЛВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что то то вы совсем не мою жизнь описАли...свою?
СсылкаПожаловаться
Скорее опИсала свою....
Юлия-яВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Скорее опИсала свою....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
список где? ))
Виктория ЛВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
список где? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно список, составить же надо!)
Моногамус
нету в натуре жизни. нигде нету.
тишь ЧЕ
Столько вопросов сразу прям и не ответишь.
Светлана 67
Начните исповедь с себя ...
Вера
Сочувствую, что вы в какой-то клоаке живете
MarFa
выход там
Солнечный Слон
где ты живешь?
ТТ
Это что мотиватор?
Твоя ТвояВ ответ на ТТ
ТТ
Это что мотиватор?
СсылкаПожаловаться
демотиватор
ТТВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
демотиватор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Вон какая она, жизнь анонима. А моя-то - красота! (сравнительно)
Мотиватор получается))).
борис борисов
это ещё цветочки. Ровно 100 лет назад шла гражданская война, брат убивал брата. И сейчас идут гражданские войны совсем недалеко. Так что....
Fantastic
Построить космолет и на Марс!)
Захария
Не убила,не расстреляла ,не зарезала. Безысходность. Грязь, тоска, мрак.
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
Не убила,не расстреляла ,не зарезала. Безысходность. Грязь, тоска, мрак.
СсылкаПожаловаться
Мусор то,надеюсь,с балкона выкидываете?
ЗахарияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мусор то,надеюсь,с балкона выкидываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и отсортированный ночью хожу перемешивать обратно...
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
Ещё и отсортированный ночью хожу перемешивать обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..надо взять на заметку
Марина Шумейко
Думаю что нам намеренно акцентируют внимание на таких вещах. Вот откуда Вы все это узнали? Пусть процентов 30 из собственного опыта и от знакомых, а остальное, наверняка, СМИ и интернет. И все это создаёт представление о нашей среде, которая мало вдохновляет и получается замкнутый круг. Для чего это делается понятно более-менее. Таким обществом проще управлять. Остаётся только не отчаиваться, поступать так как Вам велит Ваша совесть и надеяться на лучшее...
А вцелом согласна с Вами. Тоже не могу представить к чему это все приведет...
Твоя Твоя
всех люлю, всех целюлю
ХР

Натали .
Всегда надо начинать с себя
Княгиня
Не смогла дочитать...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем