Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше будущее

Скажите Роман 14.8.1987 моя судьба?кто создан для меня или все же будет еще мужчина ?Я Татьяна 2.8.1986 ,родилась в 12.05
Tatiana Seregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Nana Kulasvili
kak budit mayo budusi
елена смолякова
елена 22,04,1980 анатолий19,07,1975 что ждать
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Скажите когда я встречу мужчину для совместной жизни? Спасибо. Наталия. 09.01.1963
игорь шариков
черная роза эмблема печали красная роза эмблема -любви...
алексей простякВ ответ на игорь шариков
игорь шариков
черная роза эмблема печали красная роза эмблема -любви...
СсылкаПожаловаться
Белая роза - эмблема ,разлуки и ненавистной войны.. (прошу простить ,коли не прав я)
алексей простякВ ответ на алексей простяк
алексей простяк
Белая роза - эмблема ,разлуки и ненавистной войны.. (прошу простить ,коли не прав я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит обострять свои чювства -
выливая их в стихах. Ведь вы поверьте - это очень грустно ,со тороны ,смотреться - как монах.
марина блохина
скажите когда я получу богополучия в семье ифинансах ивыду из долговой ямы
алексей простякВ ответ на марина блохина
марина блохина
скажите когда я получу богополучия в семье ифинансах ивыду из долговой ямы
СсылкаПожаловаться
Тогда - когда ,вы перестанете заострять на этом вниманье (уж вы простите- но, могу быть очень прав)
Лейсан Нигаматьянова
здравствуйте ! Наше будущие я Лейсан 04.02.1980 он Ринат 29.04.1977
Людмила ПавловаВ ответ на Лейсан Нигаматьянова
Лейсан Нигаматьянова
здравствуйте ! Наше будущие я Лейсан 04.02.1980 он Ринат 29.04.1977
СсылкаПожаловаться
Я Людмила 29.01. 1959 буду я счастлива и когда?
Надежда Анисимова
когда вернут мне все мое рожденное и нажитое
лена костиди
я лена 5 04 1981 бут ли уменя перемены вжизни к лучшему
лена костиди
29 01 1980 Александр хочу узнать мой брат женится или сойдётся с женои наданый момент оденок
Николай Фёдоров
20 09 1960 Как будет обстоять мои дела в бизносе,выйду ли я из этого кризиса и долгов . И наладятса дела в бизносе
Светлана Серебряникова
Возможно ли рассчитыватьнато.что мужчина встречался со мной 10лет.потом разрыв на 2 года.и сновамы общаемся 2.5года.встречу обещает.не отказывается.но находятсявсе времяразные причмны.Разрыв уже предлагала я-не хочет.Я замужем.он женат. дети взрослые.самостоятельные .Он-09.01.1959г..Я-06.08 1961г.Я оченьлюблю этого человека.не могу уйти.Что делать? Сколько еще ждать? Я хочу хотя бытолько встреч....

Спасибо.
Натали Плохова(Авдюкова)
спасибо
Лариса Дубровина
Будет ли у меня повышение на работе в ближайшее время? и наладится ли мое материальное положение? мне 02.09.68г.
Ирина Шнейгербергер
Доброе время суток. Увольнять ли мне 6 января? если нет - то когда?
алла попова
Добрый,день Всем ! Хочу общения,чтоб рядом был понимающий чуткий с юмором человек. Устала от одиночества! Дети взрослые у каждого своя жизнь , а я вот уже 10 лет одна.Если есть одинокие порядочные мужчины то откликнитесь.!949 .02 12
Solmaz Elqizi
Я родилась 16-го марта 1964-ым годе. Я хочу знать о моем будущего. Спасибо за ответ.
Solmaz ElqiziВ ответ на Solmaz Elqizi
Solmaz Elqizi
Я родилась 16-го марта 1964-ым годе. Я хочу знать о моем будущего. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Я родилась 16-го марта 1964-ым годе. Я хочу знать о моем будущего. Спасибо за ответ.
наталья большакова
я оень хочу узнать что у меня ожидает в будущем
Мария Канюс
ia rodilas 14 .06.67. on 25.05.66 budem vmeste
МИША ГОНЧАРОВ
в ближайшее время могу ли я найти себе вторую достойную работу
елена
я родилась 10.05.1970,он 1.08.1976,можно за него выдти за муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем